Viktoria_St• 13 марта 2022

Россия просит Катай о военной помощи

В ТГ увидела. Как думаете, чем нам это грозит, если правда
автор Viktoria_St • 13 марта 2022
Ответ дляКиев_Елена
Дай Бог. Но стрёмно, девочки...
Стрёмно. С Китаем нам точно не тягаться
agata116• 13 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Удалено администрацией...
я наоборот где то читала, что они женщин и детей не убивают и не грабят им религия не позволяет, но с врагом очень жестокие.
Не знаю правда или нет(
автор Viktoria_St • 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так просили
Белорусы отказались
Вербовал сирийцев ,а те начали в соц сетях план разрабатывать,как высадятся и попрут на Европу беженцами

Не пуйло ,а испанский стыд
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляagata116
хоть бы так оно и было....
я нервничаю и нос чешется...
Пока что китай не участвовал ни в каких конфликтах .

Единственный неприятный момент Гонконг
Вся такая в белом• 13 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Удалено администрацией...
Вот видите,вы уже испугались,на вас подействовало.А что кадыровцы взяли?Где они,где их победы?Идет информационная война,страх и деморализация вот что им надо.
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляВся такая в белом
Я считаю что фейк.Пугают как и головорезами кадыровцами,которые ни в одном бою не замечены.Бегают по полю и снимают тик ток(страшно,аж жуть),а еще видели их запчасти раскиданные по земле.То же запугивание и с наёмникам,которым ,кстати,надо хорошо платить.И ещё момент,никто оголять тылы не будет, это чревато для рф.П..ть ,не мешки таскать.
А вы имеете в виду , что это финт ушами от раши ?

Это может быть
neortoju• 13 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Прут к нам всяких, то кадыровцы, то сирийцы, 800армян это вообще цырк
Часть армян в плен пойдут, это их шанс выехать из грязи и мусора. Будут потом летом в Затоке шашлык жарить и продавать.
Незабудка82• 13 марта 2022
Ответ дляrabbit
А есть у них деньги платить сирийцам?
Они за копейки не поедут
Атточить военный опыт в условиях города, разборки с америкосами и т.д. Много причин...
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляКиев_Елена
Дай Бог. Но стрёмно, девочки...
Нууу …))
Время такое . Оно и без Китая не айс )
ok1904• 13 марта 2022
Ответ дляPavelolka
https://www.google.com/amp/s/amp.ft.com/content/30...
Ви звернули увагу на автора статті. В статті все дуже розпливчато без посилання на офіційні джерела.
DamianaD• 13 марта 2022
Ответ для vihola
Раніше Сі навіть руку подати гидував.

https://t.me/slvn_pomet/629
Це давно було?
автор Viktoria_St • 13 марта 2022
Ответ дляВся такая в белом
Я испугалась ещё 24 в 5 утра
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Что показательно, мобилизацию не объявляет, ибо это будет позор из позоров, беженцев из раши будет больше, чем от нас в разы..
А кто их примет ?))
Китай что ли ?)))
vihola• 13 марта 2022
Сорі, переплутала, на відео Кім чен ин не подав руку.
автор Viktoria_St • 13 марта 2022
Ответ дляneortoju
Ну армяне могли и нормально сюда приехать. Тут из и так не мало
Ori.Ua• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Кстати да
просят , но видимо особо нечего
ArmUkraineNow• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Китай это такая хрень ..
Обещает , думает , думает , думает , нейтрально , обещает , думает . А в итоге сидит на попе ровно .

Китаю если что всегда могут выложить счёт за весь мир за короновирус . И Сибирь со всеми богатствами перейдёт как мячик через руки Китая к след хозяину в качестве уплаты собственных долгов .

Как по мне , Китаю выгодно купить Сибирь . Не воевать , не отжимать . А купить . Официально . По закону . Как с Аляской .

А так хз что китайчу Клеманет.
Китай вже арендував Сибір за копійки.
це звичайно трохи шкода планету. тому що світ скоро втратить Байкал як найбільше прісне озеро. та й ліс тайги. Китайці свого лісу рубать не можуть, а рашинський за копійки можна брити під 0. але Сибір рашинська де-юре, а де-факто вже під Китаєм.
ще навіть пару років назад казали, що пожежі маштабні там створені навмисно, щоб приховати голістеп замість лісу.
yuyarosh• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так просили
Белорусы отказались

Не пуйло ,а испанский стыд
А де читали про соцмережу? Що чесно?)))
А на рах Китай новина подібна на фейк, нічого конкретного де хто коли і з ким. Хоча пу може попросити в принципі, йому б на руку, що б Китай був в связці з ним, але Китай не дурний. Йому так легше на пу давити буде коли пу сам під санкціями буде.
jkz007• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Китай это такая хрень ..

А так хз что китайчу Клеманет.
Так рос змі перекинули вже коронавірус на нас і сидить Китай рівненько на дупі і не визнає вже, що то вони
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляbuterfly_2013
Китай вже арендував Сибір за копійки.
Это аренда
А потом купит официально

По мнению Китая - это древняя китайская территория
Pavelolka• 13 марта 2022
Ответ дляok1904
Звернула. А вы?
Born and raised in Dublin, Ireland (Howth) but have lived in Tokyo, Beijing, Hong Kong, Washington, Boston, Indiana, London and Munich. I have traveled widely across the world, including visiting 48 states in America.
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляyuyarosh
А де читали про соцмережу? Що чесно?)))
На молнии читала )
ArmUkraineNow• 13 марта 2022
Ответ дляksusha1155
уже. уже Грузія і Казахстан обурюються, що чого вони втікають як їх дома цілі і їх не бомблять, а вони сунуть.
vihola• 13 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Це давно було?
Здається 2019 рік. Але це кореєць північний, а не китаєць.
DamianaD• 13 марта 2022
Ответ для vihola
На відео всі не подали руки.
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляjkz007
Рос сми могут что угодно перекидывать и куда угодно

Но право бана на доллар и евро и Свифт и т д в руках других .
DamianaD• 13 марта 2022
Ответ дляbuterfly_2013
Втікають не військові, ті не можуть покинути країну.
ArmUkraineNow• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это аренда
А потом купит официально

мені здається, це не офіційна версія якщо шо, що якби Китай хотів ті території, то не поводився б з ними так спустошуючи. але все може бути.
Японія ж офіційно сказала ж за Курили. жаль інші очкують
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляbuterfly_2013
Так настроит там муравейники для китайцев
ArmUkraineNow• 13 марта 2022
Ответ дляagata116
Не знаю правда или нет(
зі своїми жінками.
а інші жінки - то вороги.