Peppermint Winter• 13 марта 2022

Интересная статья о сроках войны и про стопроцентную победу Украины

https://nv.ua/ukraine/events/nato-vidit-chto-ukrai...

Кому интересно.
автор Peppermint Winter • 13 марта 2022
Не копировала, много текста

tushka123• 13 марта 2022
А в двух словах?
автор Peppermint Winter • 13 марта 2022
Ответ дляtushka123
А в двух словах?
Что с первых дней войны стало понятно, что победа наша.
Потом описание наших преимуществ и сроки пару месяцев, что огорчило, потерь не избежать 😭🥺
linamark• 13 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Пару месяцев - это весь срок войны от начала ?
голик82• 13 марта 2022
Ответ дляlinamark
Ну не пара, насколько месяцев, это может быть и 2, и 4, и 6(
голик82• 13 марта 2022
* - несколько
автор Peppermint Winter • 13 марта 2022
Ответ дляlinamark
Статья опубликована 13 марта

автор Peppermint Winter • 13 марта 2022
Ответ дляголик82
🤷🏻‍♀️🥺
люда матв• 13 марта 2022
Позитивно , сьогодні писали також підрахунки що ракет у них на 25 днів
Invictusgirl• 13 марта 2022
Девочки,не паникуем,там похоже уже все,пошли в ход последние отряды из психушек))))
Активная фаза закончится на днях,потом месяц-два будут наши дочищать их
Світланаcv• 13 марта 2022
Дівчата , треба реально розуміти, що Перемога за нами, але для того ми маємо знищити всіх рашистів на нашій землі, путлюр ніколи не зупиниться і не виведе війська. І це моя думка. Я просто іншого варіанту не бачу. І потрібно доносити до жінок , мам, щоб не пускали сюди своїх дітей ...
Евгения_Д• 13 марта 2022
Это толковый эксперт. Он с самого начала войны критиковал проведение операции.
Я разок на соловьевском канале слушала ещё одного эксперта, в начале войны он прям рассказывал, как быстро и легко будет. А теперь откровенно говорит- мы проиграли, спецоперация противоречит правилам ведения войны.
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляСвітланаcv
Есть ещё вариант
Он сегодня просил у Китая помощь
Китай ему откажет 99%
Это позор перед своим окружением полный
И его грохнет свой же генерал,чтоб не опустить рашу,на ещё большее дно
Олимпиада80• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Есть ещё вариант
Он сегодня просил у Китая помощь
Китай ему откажет 99%
Это позор перед своим окружением полный
Ох, не факт, что откажет. Давайте подождем
Love_Love_Love_• 13 марта 2022
Автор, ви сумнівались в нашій перемозі?
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляОлимпиада80
Я почему-то уверена
lisulya• 13 марта 2022
Ответ длялюда матв
Это по сколько ракет в день,я стесняюсь спросить?
люда матв• 13 марта 2022
Ответ дляlisulya
4-8
lisulya• 13 марта 2022
Ответ длялюда матв
4-8
Капец. Ну хоть не так как раньше и то...

123zaq• 13 марта 2022
С таким темпом, — они стреляют по 8, по 4 ракеты, — это где-то, думаю, не больше 20−25 дней. Максимум месяц. Произвести новые тоже сложно. Максимум который они могут получить за месяц — произвести 40−50 ракет, если заводы будут работать в три смены
Миззери• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Есть ещё вариант
Он сегодня просил у Китая помощь
Китай ему откажет 99%
Это позор перед своим окружением полный
Надеюсь Китай откажет
Но согласна что этот позор, перед всем миром обосрался
2 армия в мире блин и клянчат по всему миру солдат что бы победить армию на 22 месте
автор Peppermint Winter • 13 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, ви сумнівались в нашій перемозі?
Нет!!!
Хочу просто людям показать, что ещё немножко, мои роднулечки 🙏🏻🇺🇦♥️
Миззери• 13 марта 2022
Ответ дляОлимпиада80
Дай бог что бы отказали иначе все печально(
Но по логике не должны согласится если у пуйла нет таких то точек сильных давления
Миззери• 13 марта 2022
Ответ для123zaq
30 только на Львовской полигон запустили
Значит по логике не должны шмалять куща попало по жилым домам?
Зачем они по ним стреляют вообще если ракет огрпаниченное число? Рукожопые такие или специально?
Asya.od• 13 марта 2022
Ответ дляСвітланаcv
В Британской Daily Mail Вышла статья, в которой говорится, что Путин «страдает от стероидной ярости, вызванной раком»

Американская Разведка донесла, что Путин страдает мозговым расстройством, вызванным деменцией, болезнью Паркинсона или «стероидной яростью», возникшей в результате лечения рака стероидами.
Миззери• 13 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Нет!!!
Я так надеюсь и верю в победу что если не дай бог ее не будет то мне кажется во мне умрет вся Вера в справедливость, вся надежда на человечество, вообще душа умрет если победы не будет или рашка выйдет сухой из воды, с отменой санкций и как ни в чем не бывало а у нас такие потери (
Миззери• 13 марта 2022
Ответ дляAsya.od

Я не верю в такое если честно
Мне понравилась новость что в дом его дочери активист залез и флаг там установил, вот бы добрались до его деток да надавили на больное
*Allusya*• 13 марта 2022
Ответ дляМиззери
У них нет того оборудования,что у наших. Они стреляют по методике второй мировой войны, тоже и с точностью наведения. А зачем по мирных? Чем меньше украинцев, тем больше можно будет заселить рашистов. Чем больше беженцев, тем быстрее рухнет наша экономика - они на это рассчитывают. Приказ - от безсилия бьют по мирным тоже. У них в основном прячутся по школам, детсадам, поэтому и их бомьбят. Посмотрите на города, в которые приходят похоронки. Да у нас в селах в триста раз лучше живут,чем у них, деревянные замусоленные разломанный фасады - жесть. А они нас спасают и свято в это верят. Победа за нами однозначно!
Екатерина27• 13 марта 2022
Ответ дляМиззери
Я не верю в такое если честно
Мне кажется, он свой близкий круг забрал с собой в бункер
allo4ka21• 13 марта 2022
Ответ дляМиззери
Вот и мне муж говорит, что ракет у них мало, куда попало шмалять не будут, а потом читаю новости и офигеваю. Фигачат куда придётся.