ЕМ777• 13 марта 2022

Кто уже вернулся с ЗУ в свои дома?

Девочки, дабы разбавить панические настроения отпишитесь пожалуйста есть ли у вас знакомые, кто уехал вначале войны на ЗУ или Европу и уже вернулся/возращается назад (Харьков, Киев)?
kanni• 14 марта 2022
В Киев многие возвращаются, в основном мужчины после того, как женщин и детей вывезли. Там пока более-менее спокойно (если где-то вообще может быть спокойно сейчас). А насчет Харькова - это шутка?

vetka• 14 марта 2022
В Киев вернулось пару семей.
Readerprofi• 14 марта 2022
Уехали с ЗУ дальше
kvinna• 14 марта 2022
Да, есть такие, кто вернулись. Сказали, что не смогли снять жилье на ЗУ, очень дорого и пришлось вернутся. И так бывает
vityska.d• 14 марта 2022
Мы с Киева, и не уезжали. А соседи, начинают, потихоньку, возвращаться. У меня многие, не уезжали
автор ЕМ777 • 14 марта 2022
Ответ дляkanni
Насчет Харькова совсем не шучу, серьезно. Позавчера вернулись две семьи друзей, одни из Днепра, вторые из области.
svetaivakh• 14 марта 2022
Ответ дляЕМ777
У меня сегодня знакомая уехала, в купе из Харькова было 7 взрослых+2 ребенка, так это сколько дней уже вывозят харьковчан ...
Вернулись одни знакомые, так как изначально уехали у родителям куда-то в Волчанский район (там тоже не очень(((
автор ЕМ777 • 14 марта 2022
Ответ дляsvetaivakh
В Харькове в поезда уже садят спокойно, без давки и муравейника, если что.
alyona_niki• 14 марта 2022
Ответ дляЕМ777
Я тоже хочу вернуться в Харьков

JUllZ• 14 марта 2022
Наши знакомые выехали всей семьей из Харькова в ЗУ. Жильё не смогли найти и вернулись, но не в Харьков, а к брату под Киевом , пока относительно безопасно здесь.
автор ЕМ777 • 14 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Я тоже хочу вернуться в Харьков
С Западной?
Наттала• 14 марта 2022
Одни соседи вернулись с ЗУ. Потратили кучу денег на с,´емную квартиру и сказали, что лучше дома. И ещё несколько вернулись из сел разных . Тоже решили что в Киеве спокойнее
alyona_niki• 14 марта 2022
Ответ дляЕМ777
С Западной?
Да