Alve• 14 марта 2022

Поспали?(((

Опять? Все раньше и раньше?
sky-labs• 14 марта 2022
Ответ дляalenka2403
У нас дают....
У вас было пояснение от местных властей что вторая на отбой?

Anicha• 14 марта 2022
Ответ дляsky-labs
На отбой нигде не дают сирен
У нас дают
alenka2403• 14 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Да...Ну слушайте сколько дней война....Мы уже все знаем....Вторая сирена загудела, и сразу сыпятся сообщения что отбой тревоги....Что это только у нас так?
sky-labs• 14 марта 2022
Ответ дляAnicha
У нас дают
Повторю вопрос - у вас было пояснение от местных властей что вторая на отбой?
alena2013• 14 марта 2022
Ответ дляFilomena
У нас звучить десь хвилину
Установіть програму тривога в ній все вчасно приходить
Писала выше, что у нас в приложении сработала с большим опозданием.
sky-labs• 14 марта 2022
Ответ дляalenka2403
Возможно
Кошка Маша• 14 марта 2022
Ответ дляОчень рада
Да и область.
На западной уже больше часа орет сирена....

Юлия 0811• 14 марта 2022
У нас довга сирена тривога, коротка відбій. Синхронно з повідомленнями на каналах в телегамі місцевих органів влади
Заkoхані• 14 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Если отмены нет, а сирена замолчала, а потом продолжилась, это значит что в этот регион залетела,да?
Нет
Filomena• 14 марта 2022
Ответ дляalena2013
Так. Буває, але рідко. Програма нова на ходу допрацьовують. Але у мене десь на хвилину раніше спрацьовує ніж в місті включається.
Pavelolka• 14 марта 2022
Ответ дляalenka2403
Наверное ))
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляalenka2403
я нигде о таком не слышала
antoninalav• 14 марта 2022
Дай Бог щоб лише сирена🙏🏻
Щоб ніяких вибухів
Anicha• 14 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Да. Такое:

Как сообщают, сигнал о начале воздушной тревоге будет длиться только первые 7 минут.

После сигнал будут отключать, но это не означает конец тревоги! Для уведомления о её прекращении сигнал будет дан на одну минуту.

Причина в том, что последнее время воздушная тревога длится часами, а двигатели сирен могут сгореть.
БонСу• 14 марта 2022
Вот официальный канал оповещения, тут все наглядно - не пойму о чем спорить. Сигнал по звучанию одинаковый и на начало тревоги и на отбой.
___Nina___• 14 марта 2022
Ответ дляsky-labs
На отбой нигде не дают сирен
Первая сирена - это тревога. Вторая - отбой. Поставьте себе приложение на телефон, чтобы не путаться. У моей мамы, например, сирены плохо слышно и если услышит, то звонит мне и спрашивает
@ альонка@• 14 марта 2022
Ответ дляsky-labs
На отбой нигде не дают сирен
Дають
natusy• 14 марта 2022
Ответ дляAnicha
Вот так объяснили, почему сирены быстро стали выключать:

Да, у нас в городе тоже так с сегодняшнего дня.
natusy• 14 марта 2022
Ответ дляsky-labs
У нас да: 7 минут о начале, 1 минута об окончании.

Livka• 14 марта 2022
Ответ дляАлена Василенко
А я с окна увидела мигаюшие красные огни, которые заснять можно через 2 камеры.
Страшно... плюс сирена
Написали в бот соответствующий?
Leanna• 14 марта 2022
Пишут ,что тревога практически по всей Украине
Marsunia• 14 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
У нас не орет, но тревогу не отменяют( Я засыпаю и боюсь
Днепр Елена• 14 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
У нас больше 3 часов уже
Cheburaha• 14 марта 2022
Ответ дляДнепр Елена
У нас больше 3 часов уже
Тоже больше 3х часов. У нас из укрытия почти все ушли спать по домам . Я не могу решиться
Днепр Елена• 14 марта 2022
Ответ дляCheburaha
Я тоже в подвале, жду отбой
Cheburaha• 14 марта 2022
Ответ дляДнепр Елена
Я тоже в подвале, жду отбой
А вместо отбоя была еще одна сирена ((
kirpichenko• 14 марта 2022
Ответ дляCheburaha
Мы замёрзли что капец с детьми.
Тоже пошли домой.
Нет сил уже сидеть там.
Cheburaha• 14 марта 2022
Ответ дляkirpichenko
Мы замёрзли что капец с детьми.
Тоже пошли домой.
Нет сил уже сидеть там.
Я вас понимаю ( но звук ракет, пролетающих рядом, страшнее ((
Загадочная• 14 марта 2022
Капец, а мы проспали. Тревога с 2:20, проснулась в 5:30 посмотрела на телефон только
Девушка без амбиций• 14 марта 2022
блин тревога с пол третьего ночи
сирена не замолкает
очень громко