Опять? Все раньше и раньше?
alenka2403• 14 марта 2022
Ответ дляsky-labs
У вас было пояснение от местных властей что вторая на отбой?
Да...Ну слушайте сколько дней война....Мы уже все знаем....Вторая сирена загудела, и сразу сыпятся сообщения что отбой тревоги....Что это только у нас так?
Кошка Маша• 14 марта 2022
Ответ дляОчень рада
Да и область.
На западной уже больше часа орет сирена....
Ответ дляsky-labs
Повторю вопрос - у вас было пояснение от местных властей что вторая на отбой?
Да. Такое:
Как сообщают, сигнал о начале воздушной тревоге будет длиться только первые 7 минут.
После сигнал будут отключать, но это не означает конец тревоги! Для уведомления о её прекращении сигнал будет дан на одну минуту.
Причина в том, что последнее время воздушная тревога длится часами, а двигатели сирен могут сгореть.
___Nina___• 14 марта 2022
Ответ дляsky-labs
На отбой нигде не дают сирен
Первая сирена - это тревога. Вторая - отбой. Поставьте себе приложение на телефон, чтобы не путаться. У моей мамы, например, сирены плохо слышно и если услышит, то звонит мне и спрашивает
Ответ дляAnicha
Вот так объяснили, почему сирены быстро стали выключать:
Да, у нас в городе тоже так с сегодняшнего дня.
Днепр Елена• 14 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
У нас больше 3 часов уже
Днепр Елена• 14 марта 2022
Ответ дляCheburaha
Тоже больше 3х часов. У нас из укрытия почти все ушли спать по домам
. Я не могу решиться
Я тоже в подвале, жду отбой
kirpichenko• 14 марта 2022
Ответ дляCheburaha
. Я не могу решиться
Мы замёрзли что капец с детьми.
Тоже пошли домой.

Нет сил уже сидеть там.

Тоже пошли домой.

Нет сил уже сидеть там.

Загадочная• 14 марта 2022
Капец, а мы проспали. Тревога с 2:20, проснулась в 5:30 посмотрела на телефон только
Девушка без амбиций• 14 марта 2022
блин тревога с пол третьего ночи
сирена не замолкает
очень громко
сирена не замолкает
очень громко