lapushka25• 14 марта 2022

А может и нам пора давать 15 лет за лайки?

Ну вот смотрю, что это за нелюди ставят класс, сердечки, ха-ха? Это экстремисты и террористы уже готовые.
Nata.t.1970• 14 марта 2022
Ответ дляQorianka
А может, вам заняться нечем?..
Вы с своем уме Такое писать?

Nata.t.1970• 14 марта 2022
Ответ дляlapushka25
А вы дела вершите, как я посмотрю?
Вы меня опередили
Тоже хотела это спросить
А в Телеграмме ,к сожалению, нельзя комментарии писать
Это нЕлюди какие то ставят
Что_по_чем• 14 марта 2022
Ответ дляlapushka25
В инсте есть лайк. А тут куча смайлов на выбор. Да, я не думала, что лайк под этой новостью при наличии других дизлайков может означать у 250 человек благодарность за новость. И давайте откровенно, вы же прекрасно понимаете и знаете в глубине души, с каким подтекст многие влепили тот лайк. Не в лайках дело. А в том, что есть в Украине вот такие ублюдки и пора бы и ими заняться (не в активной фазе войны, конечно)
Я понимаю прекрасно, как и понимаю что всех садить за это - глупо. Есть пенсионеры, которые так делают без злого умысла, а тк только лайк и знают, их мало, но их что тоже садить? Можно проверять таких - это да. Какашка тоже не понятно что значит: может новость-говно, это тоже под суд?
Nata.t.1970• 14 марта 2022
Ответ дляLilev
Беда с автором!!!
В нашей стране свобода.. Что хочу, то и делаю!!!

Жаль,нельзя материться
Lena_Lena123• 14 марта 2022
Хіба це нормально і випадково? Перше що трапило заскрінила
Nata.t.1970• 14 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
За законами військового часу можна і розстрілювати. Я за.
Що здалося? Я сама чула та записала розмову, передала брату в ТрО, а вони до СБУ
++++И я ЗА
Наtаша• 14 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Тогда очень осторожно листайте телеграм, вдруг нечаянно нажмёте не тот смайлик, захотите исправить, а фсё уже. По законам военного времени.

delf_09• 14 марта 2022
Ответ дляradellen
Как только начинают гнобить за личное мнение человека, страна начинает приближаться к росии. В любом обществе должны быть разные мнения, тогда оно здоровое и крепкое.
Если беречь ребенка от бактерий, вирусов или еще всякого, то в результате будет заморыш. А Украина - страна Героев!
Але ставити ржачний смайл до такого посту то вже дно, днищеее!
Nata.t.1970• 14 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Я без очков могу ткнуть случайно в смайлик. Когда на нервах координация нарушена. Ткнула, не увидела. Пенсионеры которым по 70+, тоже активно сидят, но в смайликах не разбираются. У них гнев это смайлик в веночке патриотический, а какашка весёлый смайлик.
Пенсионеры Не идиоты,если ставят лайк,то обращают внимание Какой.
Обычно они Не ставят
А Вам СОВЕТУЮ Быть внимательной
Invictusgirl• 14 марта 2022
Автор
Люди могут и случайно нажать листая ленту и из раши упоротые
Это вообще сейчас не важно
Отстоим страну и тогда будем с сепарами разбираться
Nata.t.1970• 14 марта 2022
Ответ дляPupsik-Nata
Какое личное мнение? Здесь уничтожили жилой дом, есть погибшие, раненые. Извините, личное мнение, это когда тебе нравится или не нравится тот или иной персонаж, фильм, актер, блюдо, даже политик. Но когда ты радуешься тому, что убивают людей, это никакое не личное мнение! Это поддержка экстримизма и терроризма! Это не правильно ! Только больной человек будет радоваться чужому горю!
++++++
AHetfield• 14 марта 2022
Так в тг могут быть и россияне, кто эти реакции позитивные ставит. Откуда узнать? Плюс те, кто радуется русскому миру в Крыму и лднр. Особенно последние прям писаются от счастья.

А вообще кто убил дракона, тот сам становится драконом. Наказания должны быть предусмотрены за сепаратизм и призывы к нему, конечно. Но давайте не уподобляться мордору.
Olga_72• 14 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Обычно они Не ставят
А Вам СОВЕТУЮ Быть внимательной
Они не идиоты, им просто не хватает зрения рассмотреть. Советы свои придержите. Дорастете, поймёте.
звездная галактика• 14 марта 2022
Ответ дляСирень74
Ну лайк может означать благодарность за информацию, что сообщение было полезным.
А вот ржущие смайлики - дно.
так и тут одна на днях тулила ржущие смайлы. на замечание что это не уместно сказала. что она видит ситуацию так. вы поймите. весна. у многих обострение. а таблеток нет
Nata.t.1970• 14 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Я переросла,НЕ понимаю
MashaizDusha• 14 марта 2022
Про реакции - нет, там можно ошибиться кнопкой легко, не глянув.
А за высказывания во время войны коллаборационистские - да, что-то уже пора вводить.

Немного похожая тема, в статье
’Украинские пацифисты на службе у пропагандистской машины России’
https://hvylya.net/analytics/248816-ukrainskie-pac...
Catou• 14 марта 2022
Ответ дляLena_Lena123
Просто лайк это типа ’спасибо за инфо’
Вот ржущий смайлик - да, злорадство
wird• 14 марта 2022
У меня ребенок может ставить лайки на всё подряд.
автор lapushka25 • 14 марта 2022
Ответ дляwird
Это мне напоминает разговор, когда возмущаются тем, что мужики в транспорте сидят и не уступают женщинам и детям. А также верхние и нижние полки поездов. Сразу мужики все напрочь больные оказываются. А у моего только операция, в у моего грыжа в позвонке и так у каждой. Так и с этими лайками. То сразу дети, то пенсионеры, то промазала... А по факту все все прекрасно понимают

Tanoshi• 14 марта 2022
Я думаю , если начать давать по 15лет, мы скатимся до рашизма, а, вот, нулевая лояльность в обществе таких инакомыслящих быстро в чувство приведёт.
Easy Peasy• 14 марта 2022
У моего брата друга убило. Молодой парень, 30 лет, фото, елки-палки, выложили в сеть. Кадры душераздирающие, просто до истерики. Какие-то падлы лайкают, мрази.
Olga_72• 14 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Я переросла,НЕ понимаю
Когда руки будут дрожать, поймёте.
Nata.t.1970• 14 марта 2022
Ответ дляlapushka25
+++++Подписываюсь под каждым словом
Вы Абсолютно правы
Nata.t.1970• 14 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Когда руки будут дрожать, поймёте.
С дрожащими руками лайки точно Не ставят
Татьяна-bfd8• 14 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
А як зараз поводитися з людиною, яка відкрито підтримує хуйла, бажає стати частиною рф, говорить що війни немає, що українські воїни це наркомани та інше? Може нагороду дати?
Это могут быть ботяры или русня.
Что_по_чем• 14 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Так все понимают, но в России тоже начиналось с лайков (имею ввиду мелочь какую то), а дошло до того, что они пуганные и слово боятся сказать…..
это мрази какие то ставят, но быть таким не запрещено законом
Olga_72• 14 марта 2022
Ответ дляlapushka25
И? Вы не нормальное поколение лайков. Без одобрения других и без лайков не можете иметь собственное мнение. Вам важны лайки левых случайных людей, которые могут быть проплаченными для создания определенных настроений. Очнитесь!
Olga_72• 14 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вы сейчас мне пытаетесь доказать, что меня не существует. Зачем?
Леска• 14 марта 2022
Ответ дляradellen
У насильников и убийц тоже есть мнение. Думаю, оно вам не понравится, если коснется вас
Nata.t.1970• 14 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Вы писали о пенсионерах и я тоже их имела ввиду
Вы же к ним не относитесь