lapushka25• 14 марта 2022

А может и нам пора давать 15 лет за лайки?

Ну вот смотрю, что это за нелюди ставят класс, сердечки, ха-ха? Это экстремисты и террористы уже готовые.
Qorianka• 14 марта 2022
А может, вам заняться нечем?..

автор lapushka25 • 14 марта 2022
Ответ дляQorianka
А может, вам заняться нечем?..
А вы дела вершите, как я посмотрю?
Lena_Lena123• 14 марта 2022
Ответ дляQorianka
А может, вам заняться нечем?..
А ви вважаєте смішною новину про будинок на оболоні, мені теж дико і не зрозуміло бачити такі реакції
frumoasa17• 14 марта 2022
Я підтримую, давно було потрібно за проросійські погляди давати термін, також за насміхання над захисниками, над смертями українців та подібне.
Ellai• 14 марта 2022
А может просто депортировать в рашку? Я лично всяких дибилов 15 лет за свой счёт кормить не желаю
Сирень74• 14 марта 2022
Ну лайк может означать благодарность за информацию, что сообщение было полезным.
А вот ржущие смайлики - дно.
radellen• 14 марта 2022
Как только начинают гнобить за личное мнение человека, страна начинает приближаться к росии. В любом обществе должны быть разные мнения, тогда оно здоровое и крепкое.
Если беречь ребенка от бактерий, вирусов или еще всякого, то в результате будет заморыш. А Украина - страна Героев!

Наtаша• 14 марта 2022
Может нам не надо в рашку превращаться? Это просто капец уже.
И эти люди зовут рашкованов на митинги ’нет войне’
Lilev• 14 марта 2022
Беда с автором!!!
В нашей стране свобода.. Что хочу, то и делаю!!!
frumoasa17• 14 марта 2022
Ответ дляradellen
А як зараз поводитися з людиною, яка відкрито підтримує хуйла, бажає стати частиною рф, говорить що війни немає, що українські воїни це наркомани та інше? Може нагороду дати?
Жужa• 14 марта 2022
А з чого ви віришили, що це тільки українці ставлять лайки? У рашки теж є доступ до телеграм каналів
radellen• 14 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Нет, таких мало, разве вы не видите? Надо самому оставаться человеком, а не разглядывать других людей.
hnusha• 14 марта 2022
Я тоже не понимаю такой реакции радости чужому горю.
автор lapushka25 • 14 марта 2022
Ответ дляLilev
Беда с автором!!!
Беда по всей стране, если вы пока не заметили.
Наtаша• 14 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Судить, не? Или сразу расстреливать, если кому-то что-то показалось.
Заkoхані• 14 марта 2022
У бывшей сотрудницв ребенок 14 лет больной (псих проблемы). В стадии обострения не видит разницу между плачущим смайлом и сердечком ((

Автор, у вас есть хобби? Вам нужно отвлечь себя.
frumoasa17• 14 марта 2022
Ответ дляНаtаша
За законами військового часу можна і розстрілювати. Я за.
Що здалося? Я сама чула та записала розмову, передала брату в ТрО, а вони до СБУ
Заkoхані• 14 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Я верю в победу Украины
А вы не накручивайте себя.
Что_по_чем• 14 марта 2022
Не думали, что лайк может означать - спасибо за инфу. Это как в инсте, жестокое видео, но лайк ставят

Nonavlon• 14 марта 2022
в тех чатах очень много тварей сидит... ну и больных наверное тоже не меньше
автор lapushka25 • 14 марта 2022
Ответ дляЖужa
Во-первых, разумеется это утрировано. Во-вторых, намёк на то, что, может, следует начать обращать внимание и предпринимать меры насчёт подобных мразей. В-третьих, и так ясно, что это рашисты из России, но кто-то веди и из наших наверняка есть.
Заkoхані• 14 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Глупости. Читайте Закон!
frumoasa17• 14 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Глупости. Читайте Закон!
Удалено администрацией...
Заkoхані• 14 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
Який є.
Іншого не буде. Закони приймає ВРУ, а не совєтчиця.
Olga_72• 14 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk

Я без очков могу ткнуть случайно в смайлик. Когда на нервах координация нарушена. Ткнула, не увидела. Пенсионеры которым по 70+, тоже активно сидят, но в смайликах не разбираются. У них гнев это смайлик в веночке патриотический, а какашка весёлый смайлик.
malva08• 14 марта 2022
Це ті, хто не може в коментарях плюнути ’ так вам і нада, де ви билі 8 лет’. Сидять дурні, тішаться з біди
автор lapushka25 • 14 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
В инсте есть лайк. А тут куча смайлов на выбор. Да, я не думала, что лайк под этой новостью при наличии других дизлайков может означать у 250 человек благодарность за новость. И давайте откровенно, вы же прекрасно понимаете и знаете в глубине души, с каким подтекст многие влепили тот лайк. Не в лайках дело. А в том, что есть в Украине вот такие ублюдки и пора бы и ими заняться (не в активной фазе войны, конечно)
frumoasa17• 14 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Який є.
Забагато толерантні були весь час.
Jsolo• 14 марта 2022
Я считала, что это случайно нажимали
Pupsik-Nata• 14 марта 2022
Ответ дляradellen
Какое личное мнение? Здесь уничтожили жилой дом, есть погибшие, раненые. Извините, личное мнение, это когда тебе нравится или не нравится тот или иной персонаж, фильм, актер, блюдо, даже политик. Но когда ты радуешься тому, что убивают людей, это никакое не личное мнение! Это поддержка экстримизма и терроризма! Это не правильно ! Только больной человек будет радоваться чужому горю!