lapushka25• 14 марта 2022

А может и нам пора давать 15 лет за лайки?

Ну вот смотрю, что это за нелюди ставят класс, сердечки, ха-ха? Это экстремисты и террористы уже готовые.
Qorianka• 14 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
У бывшей сотрудницв ребенок 14 лет больной (псих проблемы). В стадии обострения не видит разницу между плачущим смайлом и сердечком ((

Автор, у вас есть хобби? Вам нужно отвлечь себя.
Вот у автора ребенок маленький натыцяет лайков где надо и не надо, а мама сядет на 15 лет по своему же предложению

radellen• 14 марта 2022
Ответ дляЛеска
У насильников и убийц тоже есть мнение. Думаю, оно вам не понравится, если коснется вас
Да, и я даже смогу его понять, потому что умею становиться на чужую точку зрения.
Если они совершат преступление в реальности, то их будут судить, а если это смайл в интернете, то не нужно делать из него трагедию. У нас и так трагедий полно сейчас.
1800 плачут, а 13 смеются. Проценты вычислять, я думаю, вы умеете. Меньше одного процента.
Леска• 14 марта 2022
Ответ дляradellen
Т.е. вашу дочь изнасилует маньяк, а вы примете его точку зрения?
Мдя...бывает же.
IRINA2906• 14 марта 2022
Я тоже замечаю лайки... Грех тешиться на чужом горе...
Все вернётся бумерангом.
Olga_72• 14 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вы писали о пенсионерах и я тоже их имела ввиду
Вы же к ним не относитесь
У меня 4 пенсионера, 75+ которым я объясняю как пользоваться соцсетями, мессенджерами. Но вопрос в другом. Как можно строить жизнь в зависимости от лайков?
Olga_72• 14 марта 2022
Ну чтобы было понятно отношение людей к лайкам. Группа телеграмм. Однотипные новости. Одни и те же подписчики. Но смайлики лидируют разные. лайки ставят на первый смайлик не разбираясь какой. Так было и будет. Это психология интернет. Бороться с ветряными мельницами бесполезно. А наказывать, это ... У нас не Россия.
Abrado• 14 марта 2022
Так у рашистів є можливість долучитись до телеграм каналу, я наприклад, сиджу в російському Москва 24 и дивлюся маразм, який вони там публікують.
Також, у мене ненавмисно натискалось на веселі смайли в сумних новинах, я звісно виправла це, але, підозрюю, що в деяких постах могла просто і не помітить куди ткнула

radellen• 14 марта 2022
Ответ дляЛеска
Мдя...бывает же.
Можно понимать и принимать чужую точку зрения. Понять я могу, принимать не обязана. Но сажать за точку зрения - путь в Мордор, которым уже стала россия.
И не забывайте, мы говорим об интернете, а вы специально утрируете.
Заkoхані• 14 марта 2022
Ответ дляЛеска
Мдя...бывает же.
Заkoхані• 14 марта 2022
Ответ дляIRINA2906
Все вернётся бумерангом.
Похоже, у вас много свободного времени.
Заkoхані• 14 марта 2022
Ответ дляradellen
+
Леска• 14 марта 2022
Ответ дляradellen
Что вы имели ввиду под ,,умею становиться на чужую точку зрения,,.
Вы или крестик снимите или трусы наденьте.

Или вы имели ввиду становитьсяи раздавить чужое мнение? Вряд ли, это мало коррелирует с другими вашими репликами
Леска• 14 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
У вас голова болит?
Леска• 14 марта 2022
Ответ дляradellen
Не утрирую, а показываю на рубашке, которая своя и ближе к телу.
Для вас чужой разрушеный дом и смерти чужих людей повод повеселиться и поддержать, понять и простить таких веселящихся.
Но такой же случай на примере лично касающемся уже почему то нет так весело. Хотя вы тоже написали, что и маньяка этого поймете. Штош...и такие люди живут среди нас. И это страшно.
radellen• 14 марта 2022
Ответ дляЛеска

Я могу понять, почему человек поступает так или иначе. Мои убеждения при этом никак не страдают.
И возможно, вы удивитесь, но недалекие российские солдаты искренне считают, что спасают украинцев от каких-то мифических бандеровцев, которых их пропаганда видит уже 8 лет каждый день и каждый день поливает им мозги этой бредятиной. На фоне этого какие-то смайлики - вообще мелочь.
radellen• 14 марта 2022
Ответ дляЛеска
Опять утрируете: ’Для вас чужой разрушеный дом и смерти чужих людей повод повеселиться и поддержать, понять и простить таких веселящихся.’ И переводите на меня.
Вы не знаете, кто поставил этот смайлик, где он живет, откуда он. Это просто канал в интернете, там может быть кто угодно. А если он из раши, то для него этот дом действительно повод для радости.
ДарьяР.• 14 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Забагато толерантні були весь час.
А я про це весь час кажу. А потім приходять окупанти і такі, як Галина Данильченко в Мелітополі, які те й робили, що чекали, коли їх ’звільнять’. Чому жопоблоком принаймні СБУ не займалося? Риторичне питання, звісно, бо вони самі там більшість такі ж.
ДарьяР.• 14 марта 2022
Ответ дляradellen
Знаєте що, ви повинні розділяти ’мнєніє’ і державну зраду. ’Мнєніє’ про толерантність до рашки вже давно повинні прирівнювати до злочину.
Жужa• 14 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Во-первых, разумеется это утрировано. Во-вторых, намёк на то, что, может, следует начать обращать внимание и предпринимать меры насчёт подобных мразей. В-третьих, и так ясно, что это рашисты из России, но кто-то веди и из наших наверняка есть.
Зрадники були завжди та повсюди. Україна не виключення

Why• 14 марта 2022
Я думаю, что это мрази какие-то из пидарасии наводят шум.
А вообще, этим мы и отличаемся от расеи. Свободной слова и действий. Если введут ограничения или наказания за лайки, то это начало конца свободы.
Считаю, что за такие лайки надо нахер банить. Хотя, если сердечки или лайк, то может и правда человек благодарит за информацию. А если смехуечки, то сразу нахер. Твари!
автор lapushka25 • 15 марта 2022
Ответ дляOlga_72
И? Вы не нормальное поколение лайков. Без одобрения других и без лайков не можете иметь собственное мнение. Вам важны лайки левых случайных людей, которые могут быть проплаченными для создания определенных настроений. Очнитесь!
Дамочка, вы не на митинге. Я вообще в соцсетях не сижу и лайки точно не собираю. Мимо!