Прошу прощения за слэнг, но я не знаю как это по другому описать.
Зашла на Пикабу глянуть обстановку... Увидела пост, о том что "Онкологические группы поддерживают Украину, One разрывает связи с российскими врачами".
Дальше душещипательные комменты о том, что они не агрессоры - их не правильно поняли. Весь мир против - потому что они недолюди, и всегдла ими были. Это геноцид со времен второй мировой - Гитлер тоже считал их недолугими. И все в таком духе.
Дети будут умирать в страшных муках, родители будут на это смотреть и умирать от бессилия помочь ребенку.
ДА БЛ*ТЬ! У них в этом виновата УКРАИНА!!!
ОНИ пришли нас грабить, убивать людей и разрушать города. Им дали за это по морде - "о боже, какие мы бедные, нас не поняли, мы защищались, мы изгои, это мировой геноцид"
С*ка у меня с их БОЛЬНОЙ логики - просто горит!!! Как можно быть ТАКИМИ!
Даже ребенок маленький, и тот понимает что если полезть к кому-то, то можно огребсти сдачи.
Что если у вас проблемы в вашей стране, то решайте ее в ВАШЕЙ стране, с ВАШИМ чудесным правительством.
Мне жаль их детей. Но абсолютно не жаль родителей, которые даже пальцем не пошевелили что-то изменить. Даже не для нас, ДЛЯ СЕБЯ и СВОИХ детей.
Какие-же они убогие....
Еще раз прошу прощения за этот пост, но это реально разрыв мозга. Они все - больные.
Какие-же они убогие....
Ответ дляCatou
Не совсем, там есть нормальные люди, довольно много в сравнении с другими русскими сайтами. Вот фишки.нет - помойка на 100% с жёсткой цензурой
На Пікабу автомодерація, вчора в Лізі українців якась тварь бажала смерті нам і коментар пропустили. А коли навіть пишеш ’кацап’, автоматом вискакує ’комментарий содержит оскорбление’.
Ответ дляЮлия-7443
На счет Китая, нифига он им не поможет. Это их влажные мечты, не более.
Большая часть внешней торговли Китая - это страны ЭС и США, там где есть деньги. А что с россиян взять? Только сырье по дешевке покупать.
И это Россия уже давно пресмыкается перед Китаем, а не наоборот !
Газ им по дешёвке, чтоб с ними типа «дружили» … а на деле, чтоб не забрали силой !
Ответ дляЧто_по_чем
Знаю, у меня куча родственников там. Они как в стране единорогов живут. У папы вчера др был, ему брат позвонил (от туда) и рассказывал час как он рассаду сажает🤦♀️ Даже не спросил все ли живы и как дела? Это жесть, если честно
у меня нет родни, вернее есть, но я их лет 20 не видела и не слышала, к моему счастью...
Перемога 2022• 14 марта 2022
Ответ дляАнюткина Мама
Ну почему? Вот пост в топе, достаточно адекватно рассуждают
Сделайте скрин, пожалуйста, не открывается
Ответ дляИринаКа
Допоможіть, будь ласка. Як ви заходите на рос.сайти? Мене не пускає. В телефоні знайшла впн, але просить якісь коди-паролі. Де їх брати?
Скачайте Turbo VPN для телефона.
Для компа - есть встроенный впн в браузере Опера
Cinderella.sells• 14 марта 2022
Там русня пишет, что заблокирован сайт инстаграмм, но через приложение все работает. Так что никто из них не пострадал.
Меня нет в инсте, но толку с такой блокировки?
Ответ дляИринаКа
Дякую, а яку країну обирати?
Любую из доступных. Обычно Великобритания выбирается, приложение само подбирает оптимальный сервер (страну)
Ответ дляЮлия-7443
Так даже не войной считают, просто они мирно уничтожают наше оружие, чтоб мы на них не напали.
А то что разрушаются города, разделяются семьи, люди целыми городами сидят в осаде и умирают тысячами. В мариуполе не едят и пьют раз в день - это фигня!
Если бы в Мариуполе было только это, пол беды. Там обстрелы каждый день, здания горят. Прям стреляют по зданиям. Весь город в огне. Это ужас, что сейчас там творится.
Ответ дляCinderella.sells
Ну бузова вчера плакала что видео не может загрузить
А так хз
Здесь писали что вк с впн из Украины работал, но плохо.
А так хз
Узница замка ИФФФ• 14 марта 2022
Я все таки склоняюсь к мысли,что им со спутником что- то, да ввели,что б быть безвольными,слепыми рабами,с агрессивным поведением к инакомыслящим. По другому никак их поведение не могу прокомментировать.
JannyMoney• 14 марта 2022
Ответ дляannac
Тоже читала от них, что санкции- это геноцид русских. А в Украине не геноцид, а просто война
даже не война. Спецоперация по освобождению.
Ответ дляУзница замка ИФФФ
А до спутніка вони норм були?
Не виправдовуйте їх
JannyMoney• 14 марта 2022
Ответ дляannac
Там шнур спел про геноцид, я там внизу написала, где настоящий геноцид, а где просто мак закрылся.
Вроде шнур был вменяемый. Что власть с людьми делает. Спаскудился.
JannyMoney• 14 марта 2022
Ответ дляbrenda2305
Многие считают, что так нам и надо. За Донбасс и отделение от русской культуры…
Украина девушка свободная. С кем хочет, с тем и вступает в отношения.
А Донбасс, ну что Донбасс. Все понимают, что без России не было бы этой войны на Донбассе.
И там последние два года тихо. За два года 13 гражданских.
Поздно путя их защищать кинулся. Когда им и так уже нормально и безопасно было.
JannyMoney• 14 марта 2022
Ответ дляirina _d
Они там все конченые.
Пишут, что они вынуждены были напасть на Украину, чтобы защитить себя.
От кого, блять, вы себя защищали? Уродская нация.
мне понравился пример про Каина и Авеля, который привел росс. священник. Типа убийство брата нельзя оправдать и Каин наверное тоже говорил, что его вынудили, но в глазах Бога так и остался убийцей и преступником
Ответ дляAllka- skakalka
Да ,читаю комменты под видео в Ютубе ,так там предлагают нас разбомбить вообще ковровыми бомбардировками ,потому что мы теперь должны ответить за смерти их военных .
Нормально ,да ?!(((
Они там все ё...... тые. Я уже не читаю, себе только нервы портить.
Vlada-Maria• 14 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Я тоже такое читала. Один танк стоит 10-12 млн долларов. Их здесь жгут сотнями. И это не самая дорогая машина. Миллиарды долларов тратятся на бессмысленную войну, в которой уже погибли тысячи. И эти долбоебы считают, что виноват кто-то, но не они. Потратились бы лучше на своих детей, а не на убийства наших. Но до них не дойдёт в любом случае.
Оля, ти бачила репортаж з їх самками? Вони поийшли до воєнкома з питанням не ЧОГО ВЗАГАЛІ російських солдатів відправили в Україну, а ЧОГО НЕПІДГОТОВЛЕНИХ відправили?
Це не люди, тому і поводитись з ними треба, як зі скаженими тваринами, тільки утилізація і ізоляція
Vlada-Maria• 14 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Не читайте, во первых люди даже понятия не имеют, что такое война, во вторых они смотрят искажённые новости и реально верят что мы сами себя бомбим, поэтому по их логике: у них жопа из за того что мы сами с собой воюем… там думать вообще никто не хочет.
Там жопа із-за того, що вони думати не хочуть, а вірніш тому, що рашизм головного мозку споживає лишень те, що йому близьке по нутру
Карамелька-6e33• 14 марта 2022
Ответ дляNatkash
У мене в голові вже не один день сидить ця страшна колискова для ворога.
Действительно ,очень страшно
Даже жутко,но справедливо
Vlada-Maria• 14 марта 2022
Ответ дляbrenda2305
Тому хай краще їх полікує доктор Байрактар