Immelstorn• 14 марта 2022

У меня прям бомбануло с россиян, в очередной раз

Прошу прощения за слэнг, но я не знаю как это по другому описать.
Зашла на Пикабу глянуть обстановку... Увидела пост, о том что "Онкологические группы поддерживают Украину, One разрывает связи с российскими врачами".
Дальше душещипательные комменты о том, что они не агрессоры - их не правильно поняли. Весь мир против - потому что они недолюди, и всегдла ими были. Это геноцид со времен второй мировой - Гитлер тоже считал их недолугими. И все в таком духе.
Дети будут умирать в страшных муках, родители будут на это смотреть и умирать от бессилия помочь ребенку.
ДА БЛ*ТЬ! У них в этом виновата УКРАИНА!!!
ОНИ пришли нас грабить, убивать людей и разрушать города. Им дали за это по морде - "о боже, какие мы бедные, нас не поняли, мы защищались, мы изгои, это мировой геноцид"
С*ка у меня с их БОЛЬНОЙ логики - просто горит!!! Как можно быть ТАКИМИ!
Даже ребенок маленький, и тот понимает что если полезть к кому-то, то можно огребсти сдачи.
Что если у вас проблемы в вашей стране, то решайте ее в ВАШЕЙ стране, с ВАШИМ чудесным правительством.
Мне жаль их детей. Но абсолютно не жаль родителей, которые даже пальцем не пошевелили что-то изменить. Даже не для нас, ДЛЯ СЕБЯ и СВОИХ детей.
Какие-же они убогие....
Еще раз прошу прощения за этот пост, но это реально разрыв мозга. Они все - больные.
Filomena• 14 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
А мені не жаль простих росіян, навіть хворих дітей. Вони вбивають наших діток, їх батьків. Так їм потрібно. В Ірпені загинула жінка разом з сином, так їх поховали у дворі дома, вагітна з Маріуполя, скільки дітей залишилося без батьків. Я не знаю, як їх пробачити, вони ніколи пройдуть етап як Німеччина.
І мені не шкода. Я їм поганого не бажаю. Прошу нам захисту у Бога.
Але жалості не має ні краплі. У нас свого горя вистачає завдяки їм
Filomena• 14 марта 2022
Зараз стою біля вікна , а в голові сирена лунає. А у скількох лунають вибухи? І добре що живі🥺
Правди сила• 14 марта 2022
Ответ дляAfishechka
А я вот желаю зла именно этим простым мирным людям, мечтаю о том, как оболью кипятком или задушу насмерть какого нибудь русского ребёнка. Может я этого никогда не сделаю, может не будет такой возможности или скорее всего я просто на это не решусь, это всё таки грех и преступление.
Но фантазии такие у меня каждую ночь перед сном. Причём я об этом думаю не с какой либо злостью или ненавистью, а просто мечтаю, как обычно мечтала о чем-то в мирное время. Абсолютно спокойно.
О. Сестра. Хочеться, щоб вони свої методи насаджеггя срузького ’міра’ відчули на своїй шкурі. Не просто автозак. А коли будь який шум викликає паніку. І кожну ніч лежиш і слухаєш, і думаєш прилетить чи ні(.
Сирени, плвітряні тривоги, новини...
frumoasa17• 14 марта 2022
Ответ дляPmB
Про собак согласна , погарячилась .
Просто свиньи смердючие
Свині теж хороші, порівняно з ними.
frumoasa17• 14 марта 2022
Ответ дляFilomena
А я зла, бажаю їм поганого.
Filomena• 14 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
А я зла, бажаю їм поганого.
Ви направляєте енергію не в те русло. Ваші побажання може й збудуться, тільки і вас це спустошить.
Наша мета мир на рідній землі, а не їхнє горе. Як то кажуть: будьте обережні зі своїми бажаннями!
JannyMoney• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
О, теперь они маком хвастаются)
У них теперь всё через задницу. В Европу через Турцию, платить через Китай, сайты через впн...
Всё через пятую точку.
frumoasa17• 14 марта 2022
Ответ дляFilomena
Можливо, але зараз багато емоцій.
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Вони для мене очередне дно пробили, коли мужчини, молоді хлопці, хейтили в інста вагітну з Маріуполя. Це ж яким убожеством треба бути🤦‍♀️
Вторая умерла кстати беременная вместе с ребёнком
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
Всё через пятую точку.
Ну в этом плане приспособятся, хочетсячио бы кризис экономический поскорее из ебн»л
JannyMoney• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
приспособятся конечно. терпилы.
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
приспособятся конечно. терпилы.
Именно, и рак подорожником лечить тоже приспособятся
Миззери• 14 марта 2022
Интересно что именно станет их точкой кипения? Отсутствие лечения (не думаю) то что блогеры потеряют доход? Подорожание колбасы?
Я думаю сейчас ещё государство раши крякнет сбережения россиян в своих целях, объяснить это какой-то великой целью и все схавают
delf_09• 14 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
Всё через пятую точку.
Мій дядько, руский, колись любив говорити- скажені собаці 100км не круг. Тепер кожен крок з кругом) норм
JannyMoney• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
У них теперь путин будет как кашпировский. И головную боль снимать, и рак лечить, и от бесплодия исцелять, женщин чпокать на расстоянии
Хотели божество - получите, распишитесь.
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
Как вариант)если бы не ад в нашей стране я бы с радостью наслаждалась бы этим долгим сериалом их паления и развала а сейчас хочется просто что бы все быстро у них ебну,съ и от нас отъела-сь извиняюсь за маты но по другому не передашь свои ощущения
delf_09• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Жахливо,(((
Нема їм прощення, нікому. І дітям їхнім ще 100років від того не відмитися.
JannyMoney• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
они думают к лету всё пройдет. надо только потерпеть.
ниче что прошлые санкции за 8 лет не сняли.
у немцев процесс денацификации занял многие года, пока они поняли что натворили, хотя уже было понятно что проиграли, но гно из головы, которое годами закладывали, за месяц не вытащишь.
Ms_Honey• 14 марта 2022
Ну так пускай выходят на акции протеста против войны с Украиной. В нашей стране тоже дети в муках в подвалах от голода и жажды умирают. Мариуполь, например.
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
Они отмоются быстро только если переворот устроят и власть повесят своими руками
По другому никаки, пересидеть не получится, их жизни уже не хватит, будет стыдно говорить вообще что ты русский
Тимофейка• 14 марта 2022
Ответ дляCatou
При этом милые рассеяне не брезгуют словами типа ’зачистка’
А ви вгорі пишете, що не бажаєте зла простим росіянам Свята ви людина!
...
Тимофейка• 14 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Най пробачить мене Бог Святий, але й мені не шкода. Наших діток вони ж не жаліють! А на стокгольмський синдром я не страждаю. Тому пішли в жопу
Тимофейка• 14 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Пікабу - помийне відро на просторах рунету. Дивно, що їх також не прикрили в раші, це останнє місце, де кончені ще можуть писати.
Дарма ви так говорите. Такі місця - це як зріз їхнього суспільства. Отакі вони люди, дивіться
Тимофейка• 14 марта 2022
На БебіБлозі пишуть: Зеленський цирк влаштував, а ми страждаємо. Охєрєть!!! 😳
Оленёнок• 14 марта 2022
Русня - это нация уродов. Пусть все сдохнут, мне никого не жалко.
Птенчик• 14 марта 2022
Мені нікого з них не шкода, нехай дохнуть від голоду, від холоду і всіх хвороб.
Catou• 14 марта 2022
Ответ дляТимофейка
...
Смерти и физических мучений не желаю
Vlada-Maria• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Так у вчорашній темі дві наші гниди розказували, що то фейк і постановка, а ви москалям дивуєтесь
Vlada-Maria• 14 марта 2022
Ответ дляCatou
Смерти и физических мучений не желаю
А я бажаю, сторицею і до сьомого коліна’ проклятого кацапського роду: за кожну смерть українців, за кожну рану, за кожну краплину пролитої крові українців, за кожну цеглину зруйнованого українськького будинку, за кожний клаптик сплюндрованої орками української землі.
Хай буде так!
veiksme• 14 марта 2022
Так им в уши залили бред, вот они теперь не могут понять, где бл...дь правда, где же она! Теперь будут обычные рос граждане выгдебать это все говно, им бы села свои поднять, больницы строить или хотя-бы ремонтировать, у них люди в мал посёлках реально бедные, зато путин воюет каждые пару лет! Где логика? Где ?