mariakiev• 14 марта 2022

Дискриминация с детьми в Польше

С 2 детьми никто не сдаёт квартиры, арендодатели ждут пару 2 работающих взрослых без детей. И зачем такой паре 2-3 Комнатная квартира? Вот так. Жилья нет. Это реалии.
irishp• 14 марта 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Потому что те кто с детьми особенно ждут жалости и многие считают что им все должны, не говоря уже о потенциальной порче имущества малыми детьми
Это взрослые а не дети портят больше имущество.Какие же люди бездушные,ещё когда работала ходили умничали чтоб косметика была которая не тестируется на животных.Строили из себя любителей животных А как так так беги с теми животными или что выкидывай.Я не лично вам говорю начала уже писать получается что вам отвечаю.Вы правы никто никому ничего не должен,но если все думают что это все на Украине остановится то вряд ли И сами окажутся в такой ситуации.

Sanechko• 14 марта 2022
Ответ дляТа ту та
Работы нет. Куда идти ?

Я в Польше с 16 года

В Варшаве трещит все по швам. Работы - НЕТ
Потрібно міняти місто. Їхати в менші містечка. Роботи вистачає, просто переселенці зосередились ближче до кордону.
nana713• 14 марта 2022
Потому что у кого один тем более двое детей уже своё в кредите имеют амине снимают. Как слышат двое детей сразу залог *2 если вообще соглашаются сдать, зачем им этот головняк…