Добрый день,
Девчочки, нашла лекарство Л-тироксин у вас в Белой Церкови в аптеке по адресу - бул.Олександрійський 95В.
Может кто-то там рядом живет или работает, и было бы не трудно купить мне его и отправить по Новой почте?
Я пыталась дозвониться в аптеку, но там постоянно занято.. и вообще они не сильно сейчас хотят отправлять лекарства((
Ответ дляНата Лия
Информация в интернете по наличию неактуальна
не знаю.. просто конкретно там видно, как именьшается количестко упаковок..
Добрая феечка• 14 марта 2022
Ответ дляMargarita_17
Я в Б.Ц. замовляла зі Львова. Немає цих ліків зараз там((
Ответ дляДобрая феечка
дякую
зрозуміло((
А ви на таблетки.юа теж шукали? Бо зараз і у Львові там немає(
зрозуміло((
Добрая феечка• 14 марта 2022
Ответ дляMargarita_17
дякую
зрозуміло((
Ні, через знайомих, які виїхали.