NatalieP• 14 марта 2022

Девочки, инфа по Телеграму!!!

По Украина 24, сказали, что Телеграм сотрудничает с ФСБ. Будьте бдительны! Я лично этот сюжет не видела, но думаю,инет дыма без огня!
Kristal2013• 14 марта 2022
В сигнал надо переходить. Да и телега была рашковцами создана.

Oksuchakr• 14 марта 2022
Думаю что это фейк, чтобы сократить возможность связи
Leanna• 14 марта 2022
Поэтому они и призывают своих переходить в телеграмм
Invictusgirl• 14 марта 2022
Ответ дляksuha.kr
Судя по тому что вся раша перешла туда
То может и не фейк
Trink• 14 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Дуров не поддерживает войну
Pavelolka• 14 марта 2022
Ответ дляTrink
Дуров не поддерживает войну
Да, но только сегодня была информация, что он согласился сотрудничать с фсб
Яся222• 14 марта 2022
Бывший гендиректор ’ВКонтакте’ и один из основателей Telegram Павел Дуров заявил, что у него украинские корни и конфликт в Украине для него личный.

Источник: Дуров в Telegram

Прямая речь: ’Если вы следите за моими постами, то знаете, что по маминой линии я веду свою родословную из Киева...

По сей день у нас много родственников, живущих в Украине. Поэтому этот трагический конфликт является личным как для меня, так и для Telegram.

Некоторые люди задавались вопросом, не является ли Telegram чем-то менее безопасным для украинцев, потому что я когда-то жил в России. Позвольте мне рассказать этим людям, как закончилась моя карьера в России.

Девять лет назад я был генеральным директором ВКонтакте, крупнейшей социальной сети в России и Украине. В 2013 году российская служба безопасности ФСБ потребовала, чтобы я предоставил им личные данные украинских пользователей ВК, которые протестовали против пророссийского президента.

Я отказался выполнять эти требования, потому что это означало бы предательство наших украинских пользователей. После этого меня уволили из компании, которую я основал, и я был вынужден покинуть Россию.

Я потерял свою компанию и свой дом, но сделал бы это снова – без колебаний’.
Pavelolka• 14 марта 2022
Но в принципе, ТГ самый защищенный канал
Мирослава_• 14 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Він пішов з росії, бо вони його там затиснули. Думаєте він зараз піде за них? Ой, не думаю. Тим більше він відкрито підтримав Україну. Тим більше, влада хотіла закривати телеграм в тому числі, але їм нічого не вийшло. Телеграм по-іншому працює, ніж той самий інстаграм. Сторінку можна заблокувати, а як заблокувати те, що на телефоні вже встановлене?

Ваш психолог• 14 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Судя по тому что вся раша перешла туда
То может и не фейк
Ти больше 6ичего и не осталось
ФБ по-моему ,ещё .
И все.
lavanda_ya• 14 марта 2022
Ответ дляksuha.kr
Более чем уверена, Дуров бы никогда не стал сливать
lavanda_ya• 14 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Судя по тому что вся раша перешла туда
То может и не фейк
А им больше некуда
Pavelolka• 14 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Добровольно - нет
Елена1265• 14 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Ти больше 6ичего и не осталось
ФБ по-моему ,ещё .
И все.
Через vpn можно заходить
lavanda_ya• 14 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Через vpn можно заходить
А бабло на рекламе не заработаешь,так что то не надолго
Trink• 14 марта 2022
Ответ дляPavelolka
сомневаюсь
rivara• 14 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Ага, причем само ФСБ эту инфо и запустило. Вот прям сразу..мы так многого не знаем, а это сразу узнали. Как по мне больше на фейк смахивает
happy camomile• 14 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Судя по тому что вся раша перешла туда
То может и не фейк
Та очень вряд ли.Телега Дурова,а у него ФСБ отдало в Vk и он живёт за границей сейчас.Думаю,он Рашке не простил это.Ну и он поддерживает нас,читала лично.
My_everything• 14 марта 2022
Никогда не любила телеграмм. Мне там не удобно. Ну и интересно, что теперь все раша инстаграмщицы в телегу перебрались. И ее роскомпозор не банит.

Каллипсо• 14 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Нет, говорят, сигнал намного лучше
Cамая умная• 14 марта 2022
я теж неодноразово чула, що ТГ злитий в ФСБ. але якщо наші користуються (КМДА, Оперативний ЗСУ), то мабуть щось знають.
Cамая умная• 14 марта 2022
Ответ дляMy_everything
мабуть, тому, що в них більше нічого не залишилося
крім вк
Pavelolka• 14 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Нет, говорят, сигнал намного лучше
Я с позиции не говорят, а с позиции айтишников :)
автор NatalieP • 14 марта 2022
Девочки, я сейчас ничего не утверждаю, но ухо надо держать востро.