vikaS• 14 марта 2022

В Запорожье призывают.

Pavelolka• 14 марта 2022
Ну а что ж вы хотели. Ряды зсу надо пополнять. У нас тоже потери, как не горько признавать.
seami• 14 марта 2022
Где там написано про призыв? Написано - явиться. Во многих городах просят явиться, для уточнения учета и пр формальностей например.
marina.an• 14 марта 2022
Да, у нас тоже есть потери, хоть и в разы меньше,
Раненных очень много.
Да и многие просто истощены - нужно хоть иногда отдых давать
Благодарная Свинья• 14 марта 2022
У меня знакомые в Запорожье недавно просились в ТРО - там места все заняты, и на фронт - так им в военкоманте сказали: ’хорошо, мы будем иметь Вас в виду’.
judit• 14 марта 2022
Это еще не призыв.
nuta211• 14 марта 2022
а как вы хотели, нужно же себя отстоять!
автор vikaS • 14 марта 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
А брату мужа позвонили, за день медосмотр прошёл и на следующий день под Чернигов. Не служил.
homefeya• 14 марта 2022
Ответ дляvikaS
Где-то я уже это читала
Благодарная Свинья• 14 марта 2022
Ответ дляvikaS
прям рулетка... тем, кому отказали, срочную отслужили.
Вера• 14 марта 2022
Це з початку воєнного стану такий наказ
СтрашнаяНаташа• 14 марта 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Удалено администрацией...
МиссКаприз• 14 марта 2022
Ответ дляvikaS
А почему так? Если не служил, то он даже автомат в руках не умеет держать. Не могли его без обучения и подготовки сразу бросить. В то время, как офицеры запаса дома сидят…
МиссКаприз• 14 марта 2022
А по поводу повесток - в Николаеве их раздают мужчинам на каждом шагу уже неделю
Invictusgirl• 14 марта 2022
Ответ дляhomefeya
Где-то я уже это читала
Ага
Бред какой-то
Не служил и его в горячую точку сразу.
А людям служившим говорят ждите
Invictusgirl• 14 марта 2022
Ответ дляВера
Це з початку воєнного стану такий наказ
Сейчас никто не призывает людей,которые даже не служили
Ещё из первой очереди не всех призвали
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ага
Бред какой-то
Не служил и его в горячую точку сразу.
А людям служившим говорят ждите
Нет не бред.
Не знаете не пишите бред вы.
Лично парня знаю, пошел осенью в военкомат, попал под Волноваху.
Тоже мне, истина в последней инстанции.
Invictusgirl• 14 марта 2022
Ответ дляОчень рада
Нет не бред.
Не знаете не пишите бред вы.
Тоже мне, истина в последней инстанции.
Можете писать,что угодно
Мой муж в ТО,даже здесь нет мест
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Можете писать,что угодно
Мой муж в ТО,даже здесь нет мест
А мой на войне.
И берут.
И не пишите больше бреда. Не смейте обесценивать опыт и знание других.
Invictusgirl• 14 марта 2022
Ответ дляОчень рада
А мой на войне.
И берут.
Бред пишете вы
Без военной подготовки на фронт никого не возьмут
Максимум в учебку
Своё хамство оставьте для домашних
Очень рада• 14 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Бред пишете вы
Максимум в учебку
Своё хамство оставьте для домашних
Удалено администрацией...
НеЛеди• 14 марта 2022
Ответ дляМиссКаприз
Ну у нас их тоже раздавали, но не так активно. Сегодня просто везде: и на улице, и в магазине, и по домам ходят. И да, те кто ходил в военкомат на той неделе записали инфу, вот сегодня звонят уже и с тёплыми вещами приглашают .
НеЛеди• 14 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Бред пишете вы
Максимум в учебку
Своё хамство оставьте для домашних
Всех уже берут, к сожалению
Кареллия• 14 марта 2022
Знаю чоловіка, який недавно, після 01.03.22, заключив контракт - відправили на місяць в учебку..
анна 1986• 14 марта 2022
Удалено администрацией...
nightwoman• 14 марта 2022
Ответ дляОчень рада
Нет не бред.
Не знаете не пишите бред вы.
Тоже мне, истина в последней инстанции.
Раз вы все знаете, то ответьте, что он там делал?
Не служившие парни, на улице не могут разговор поддержать о том, что и куда прилетело ночью. В наше военное время в простом разговоре определяются понимающие и нет.
Может кашу конечно ваш знакомый там варил, или другие профессии есть не связанные с боевой деятельностью. Но мужики молодежь танк от БМП не каждый отличит оказывается, не то что оружие взять в руки которое в жизни не держал
nightwoman• 14 марта 2022
Ответ дляанна 1986
Удалено администрацией...
Может у них специализация редкая в той же армии у каждого свое направление. Пехота не может быть танкистом наводчиком и т.п.

Я думаю собирают конкретные кадры, не просто пальцем в небо.
Корочка Хлеба• 14 марта 2022
Ответ дляМиссКаприз
Не на каждом шагу. А на выезде из города, на блокпостах.
вре_Динка• 14 марта 2022
Моего бывшего мужа, который был в АТО отправили в резерв на Львов. Он киевоянин. Повестка пришла, но пока в резерве
pof• 14 марта 2022
КОМУСЬ ПОТРІБНО І КАРТОПЛЮ ЧИСТИТИ ТА КУХОВАРИТИ, ТО Ж НЕ ЖІНОК БРАТИ НА ПЕРЕДОВУ
___Nina___• 14 марта 2022
Ответ дляМиссКаприз
Так его в учебку отправили, а не воевать. Тут многие путают и истерят из-за учебки