Ответ дляМилка1111
Тоже читала, что встречаются
Мне с Али посылки должны прийти в конце апреля, оформила заказ аж в январе. Была удивлена что так долго ждать в этот раз... Может китайцы что-то знают.. Побыстрее бы это все закончилось.. Война в стране, а я даже не знаю по какой причине она возникла..шок.
любительница• 14 марта 2022
Ответ дляsashik77
О,будемочекати. Як би ж це все сьогодні або хоча б завтраі закінчилося.
Очень ждём! Пусть эта война закончится СЕЙЧАС!!!
любительница• 14 марта 2022
Ответ дляsashik77
Нашою перемогою!
Естественно, в этом даже нет сомнения!
fialka_violet• 14 марта 2022
Ответ дляS-lana
Не видела результатов, но знакомая из Харькова пишет - что как переговоры - так стреляют очень громко.И сегодня не исключение ...
Подтверждаю((
Kvitkaliliia• 14 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
В этом конечно)
Писали,что 14 война закончится
Я реаліст (((
Ответ дляalla1985m
Если исходить из того, что китайцы что-то знают, значит, к концу апреля будем пить шампанское, они ж заказ оформили)
Ответ длялюбительница
Надеюсь в нашу сторону. США всегда соперничала с рашей, кто могучее. А Китай поддержит США, так как там денег больше. Ну, я имела в виду, найдут способ додавить рашу.
Мои предположения.
+++++ им всем в принципе выгодно сделать нас выигравшей стороной и свлить империю зла.
Ответ дляalla1985m
у меня круче. Купила 2 вещи 23 февраля..
где то 25 пришло письмо, что тавар отправлен. И как он доедет, точнее долетит???
любительница• 14 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ещё не закончилось.
любительница• 14 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
как-то странно. В ОБСЕ тоже Зеленский сегодня не выступает.
Сегодня он чуть позже будет перед советом Европы выступать
любительница• 14 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Хорошо, а то я напряглась уже.
Все будет хорошо!
Вот жду новости, когда Китай и США закончат.
Kvitkaliliia• 14 марта 2022
Ответ дляoneself
Этих дат с цифрой 14 до мая целый список…
Столбцы: день, месяц, год, год, сумма, а потом из тех цифр цифра 14 в сумме
Ну, це взагалі маячня. Згідно законів нумерології має лишитися саме цифра. І це цифра 5. ЦИФРИ 14 не існує, бо це число.
СамаяЛюбимая• 14 марта 2022
Ответ дляS-lana
И сирена на всю страну на 5.5 часов. Чтобы не расслаблялись.
Ответ дляhabba
Если бы. Обычно я эти посылки (при чем мои посылки от разных продавцов) жду максимум две недели, а тут три месяца ждать.. думала какой-то сбой у них произошел. Будем надеяться на лучшее.