Маня..• 14 марта 2022

Что это за реклама такая?

Видели?
happy camomile• 14 марта 2022
Доставка какая- то

автор Маня.. • 14 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Доставка какая- то
Да, но номера не наши
Kirkaaa83• 14 марта 2022
Впн включен?
автор Маня.. • 14 марта 2022
Ответ дляKirkaaa83
Впн включен?
Нет
Олеся Малиновская• 14 марта 2022
Ответ дляМаня..
Нет
У меня полно сейчас рекламы из других стран. Нашей почти нет, так они включают всю подряд
oksana li• 14 марта 2022
У меня муж заметил, что после того как у нас отрубили волю сколько то дней назад , а потом ее восстановили, то появилась турецкая реклама
Ш.а.л.у.н.ь.я• 14 марта 2022
Ответ дляМаня..
Да, но номера не наши
У меня такая же )(рень,
автомагазин (америка флорида)
и реклама рашисткого сайта ’авито’, это типа нашего олх...
без впн!

Pavelolka• 14 марта 2022
Не знаю, у меня такого нет. Труселя только
Stepa_nida• 14 марта 2022
У украинского пользователя сейчас почти нулевой трафик рекламы:
- украинские бизнесы отключили таргет в целях экономии и др. причинами,
- россия тоже не может пускать таргет - заблочили фейсбук, а таргет только так и запускается
Вот инста выкручивается как может - таргетит на нас зарубежную рекламу

UPD сорри, затупила, речь не о таргете, а рекламе на Советчице
ksusha1155• 14 марта 2022
У меня тоже без впн последние 2 недели постоянно иностранная реклама, я в Украине
PmB• 14 марта 2022
А у меня вообще ни впн ни рекламы.
Решка7777• 14 марта 2022
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
У меня такая же )(рень,
автомагазин (америка флорида)
без впн!
мне какая то голова арабская в чадре реклама, причем консервативная.
ura1981• 14 марта 2022
Ответ дляМаня..
Нет
Ну значить через який проксі трафік йде, може глюк через перегружену мережу...
На яндекс можите зайти?