Николаев
Звонит мне истеричка с криками, что наши расстреливают автобусы с эвакуирующимися и тд и тп
И сидит, с*ка за спинами наших солдат, мечтает о пулу со своей красивой семейкой
Когда отключат все эти х.тв парашкавские?
Может может мозг твзомбаков восстановится?
Бонні Паркер• 14 марта 2022
Ответ дляМатильдa
О, сочувствую, если рашатв, то там хана, походу какой-то хитрый 25й кадр есть, который действует на неокрепшие умы
До речі, ви праві. Там стовідсотково використовують техніки НЛП, технології зомбування мас за допомогою засобів впливу на підсвідомість розроблялися ще в часи СССР. Там цілі таємні науково-дослідні інститути працювали над такими темами. Я впевнена, що після війни усе це спливе на поверхню, і буде розслідуватися.
Ответ дляМатильдa
Про этот 25 кадр знаю ещё со студенческих лет, а это 14 лет назад, по-моему это как раз рашка его придумала, я смотрела с ним передачи, вот не знаю реально ли действует, интересно почитать исследования
Ответ дляoneself
Не верю вам. После того как они напали таким коварным способом и начали уничтожать нашу инфраструктуру и жилые дома-отвернуло всех!
Ну проверьте Кульбакино)
Я хз что там у них за кабель всю жизнь
Достали, вообще не понимаю почему, те, кому так сильно нравится не в Украине, не уезжают отсюда сами, а стонут.
Я хз что там у них за кабель всю жизнь