Что наш район не тронут. За 50 км от нас уже наши гасят. Есть трое детей. Нужно валить или ждать? Ходим с мужем на роботу и верим в лучшее.
Ответ дляLoveandstyle
Знаете, это как недавно в новостях было, что выехал автобу в Италии с беженцами и перевернулся, погибла женщина. То есть человек ушел от войны, но смерть нашла в другом месте. Если судьба, то не убежать. А так и в Сирии люди уже сколько лет живут...
Здесь сложно советовать, только ваша интуиция
Да:(
Ответ дляLoveandstyle
Вспомнила фильм Пункт назначения
Ответ дляОльгин
Аналогично. Мои родители тоже посидели в безопасности три дня, потом посмотрели как на 9-ку ставят артиллерию, потому что орки должны были идти на прорыв через их городок, и тоже свалили. Жизнь дороже, особенно жизнь детей
Ну как так можно! [smile]cry[/smile надеюсь, жителей предупредили, чтобы выселялись]
Манижа2012• 14 марта 2022
Ответ для_Юта_
Карты БД посмотрите, можно в динамике, и решайтесь
Бд это блокада?
english_teacher• 14 марта 2022
Ответ дляTatyanaSSS
Автор, я такая же. Сижу уже на линии огня буквально в Донецкой области и надеюсь на чудо... без бензина через всю страну наверное не доедем уже и некуда. В Зарадной никого нет и квартиру наверняка не найти уже
И я тут(
Ответ дляLoveandstyle
Інтуїція....ті, хто вже не з нами, помилились? В такій ситуації, як на мене, ніяких інтуіцій, відчуттів, а тільки холодний розрахунок.
bodyki.com.ua деткам из США• 14 марта 2022
Ответ дляanfisapetrowna
А с какого города уехали?
с Киева