irchik.ok• 14 марта 2022

Почему никто не может это все остановить????

kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это долг и обязанность вашего мужа

Отправят - значит пойдёт

А у вас будет больше мотивации для полной абсолютной бескомпромиссной победе 😁😉
нет у него долгов ни перед кем кроме своей семьи, не пойдет и не надейтесь

не будет у меня мотивации говорить лозунгами, надо головой думать

Tatyanaagafonova1• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А кто уехал ?
На данный момент почти 3 миллиона человек. Я в Харькове с детьми и жду мирного разрешения в ближайшее время
frumoasa17• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
армию оставить, а остальные ментально и так не наши
Територія наша, а з людьми можна розібратися.
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это долг и обязанность вашего мужа

Отправят - значит пойдёт

ржачный смайлик тут очень в тему....
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110

Есть есть
Пусть паспорт свой посмотрит и законы почитает
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Все верно

Узнают что такое депортация
baronessa-1• 14 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Штатам выгодна эта война
Они ее могли остановить в первый же день
девочки не пишите глупости,будто бы взрослые люди ,вы что скабееву смотрите,Америка и нато не могут бомбить,так как будут много жертв,неужели не доходит,спасибо ,что нам дают оружие и быстрее всего не допустят хужего,как остановить,убить путина и его прибечников и все остановится,русскому народу не остановить,там зомби и страх,который годами воспитовался,там нет свободы,только дедывоевали ,потому надо надеятся на смерти подонков и Слава Нашей Армии,победит только тот,кто убъет противника,переговоры не помогут ,только боем ,только кровью их остановить и экономически
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
а, ну ок, вы прям как путин вещаете, он вот тоже так думает про наши территории и с людьми разбирается
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
ржачный смайлик тут очень в тему....
В вашем случае в самый раз

Гражданство вы имеете
Пора и обязанности свои знать

VShpak• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
ну, меня всегда мотив интересует

но тут иная ситуация, это геополитика, тут мотив основное
Ну, тогда расслабляйте и получайте удовольствие - ваша рашка пришла сюда решать свои геополитические вопросы …
Ещё у неё вопросы к Польше, к Прибалтике …
Очень озадаченная страна … на своей территории не может ничего решать … мало ей …
MaryAnna_26• 14 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Боже, вы меня настолько насмешили своим ответом без обид Какое-то напряжение ушло... Спасибо.
Просто раша уже давно сама себя в унитаз спустила... Вы на их вторую в мире так называемую армию гляньте (и ЭТО Г-но (не г-но г-нище) за ТАКИЕ огромные нефтяные/газовые деньги) или ботекснового презика, на которого вся страна в серьез молится (тут недавно читала, что он мессия и наместник Бога на Земле (я не шучу)).
воровство и коррупция - это их национальный вид спорта. У них народ (основная часть) нищий (они как дети радуются, что дрель украли... это так к примеру), а страна в которой нищий народ в современном мире просто НЕ МОЖЕТ быть сильной (это закон природы) Союз с Китаем - это вообще без комментариев. Китай союзник ТОЛЬКО и ВСЕГДА только САМ СЕБЕ.
Это не смешно сейчас
Наши люди гибнут!
Кто остановит это безумие?(((((((((
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Есть есть
Удалено администрацией...
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
В военкомате это он и расскажет 😁
Tatyanaagafonova1• 14 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ну да, я видела видео где азов разобрался с одним. Спалил заживо на кресте и при этом сказали так будет с каждым сепаратистом.
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
В вашем случае в самый раз

Гражданство вы имеете
Пора и обязанности свои знать
так я знаю, как раз отлично знаю
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляVShpak
рашка ваша, я коренная киевлянка
MyJoy_I• 14 марта 2022
Ответ дляMaryAnna_26
Это не смешно сейчас
Наши люди гибнут!
Кто остановит это безумие?(((((((((
Меня насмешил ответ читайте внимательно Не передергивайте - это хамство
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
так я знаю, как раз отлично знаю
Вот и супер

Если у вас все гуд - зачем тогда вы мне доказываете очевидные вещи ? 😁

kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
В военкомате это он и расскажет 😁
в суде
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
рашка ваша, я коренная киевлянка
Писать что угодно можно
Интернет все стерпит 😁
VShpak• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
я хочу жить как до 24.02.

а я вам так мешаю?)
Скажите об этом Пуйлу !
Tatyanaagafonova1• 14 марта 2022
Ответ дляMaryAnna_26
Это не смешно сейчас
Наши люди гибнут!
Кто остановит это безумие?(((((((((
Боже, им ещё смешно.. Я в шоке просто. Люди гибнут,дети.. инвалидов сколько, а они ржут
I-va• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
киев, ключевое в этом всем жили, а иначе это все бессмысленно

пока моего мужа могут отправить умирать и меня бомбят, меня на сегодня это больше бескоит
Вас это волнует, потому что вы не жили в резервации. На нашу свободу посягнули. Пришли эти уроды и говорят, что вы будете жить по российским законам. Вы согласны жить как в России? Жизнь бесценна, но вряд ли это можно будет назвать жизнью...
BloomBom• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это долг и обязанность вашего мужа

Отправят - значит пойдёт

А ваш муж где сейчас?
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
в суде
Отлично

Мне то как то все равно что там с вашим мужем . В суде так в суде
Особенно в военном 😁
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вот и супер

вам ржать не надоело? в мариуполе больше 2000 мирных положили, в ирпене мать и сына во дворе похоронили, в киеве бомбили всю ночь и утро, а вы вечно ржачные смайлики тулите, самой от себя не противно?
kamilla11• 14 марта 2022
Ответ дляBloomBom
А ваш муж где сейчас?
У него спросите
Nifertity• 14 марта 2022
Не буду называть, сколько полягло на полигоне под Львовом наших, меня забанят. Но там жертв Очень много
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляI-va
для начала я хочу жить, а как потом решу