Coffee is Love• 15 марта 2022

Серед нас зрадники

Послухайте що кажуть з фронта:

https://www.facebook.com/100007665035539/videos/30...

Ще й досі хтось на вищому рівні саботує все необхідне для перемоги.
Lena_Lena123• 15 марта 2022
А в когось були сумніви, що в керівництві держави, автоматично і армії були криси? Вони ж не всі за кордон повтікали((
Відео не можу переглянути

Заkoхані• 15 марта 2022
Автор, а чому ви дивуєтеся?
Криси є повсюди.
нова_Я• 15 марта 2022
ОПЗЖ, попи московського патріархату, та тут їх кожен 2- гий(((
Elina Zorina• 15 марта 2022
Ответ длянова_Я
А те що Шуфрича затримали, посварили, запиляли відосік і відпустили ...
нова_Я• 15 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
це наштовхує на певні роздуми. але ладно, нам головне зараз - вижити
Elina Zorina• 15 марта 2022
Ответ длянова_Я
Це факт 💯
Зоя Монроз• 15 марта 2022
А с Медведчука каким таким чудесным образом браслет сняли и он благополучно смылся? Такой козырь из рук упустить!
Foxf2012• 15 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Да) про що мова
нова_Я• 15 марта 2022
Ответ дляЗоя Монроз
Та это у нас давно- то договорняки, то многоходовочки((

Людмила 007.• 15 марта 2022
Ответ дляLena_Lena123
Відео не можу переглянути
А я переглянула, бл...!!! Мразоти!!!
Людмила 007.• 15 марта 2022
Ответ длянова_Я
Ці щури вже починають потроху виходити з партіїї. Потрібно вже включати мізки, коли йдеш на вибори! Вибори тільки тим, щьо платять податки! Сама пенсіонер. Тимошенко сама сидить на гачку ФСБ.
Людмила 007.• 15 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Так, я мовчу про нашого головнокомандувача. Але ’вагнеровці’...
Людмила 007.• 15 марта 2022
Ответ длянова_Я
Не вижити, а знищити усю наволоч з нашої неньки України!
Людмила 007.• 15 марта 2022
Ответ дляЗоя Монроз
Так его охраняет Нацполиция. Посмотрите в сета его дворец, золотой вагон, блин!
автор Coffee is Love • 15 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Так охраняет что выбрался в рашку?
виканастя• 15 марта 2022
Ответ дляЗоя Монроз
Он убежал? Серьезно?
спАНЯ• 15 марта 2022
Ответ дляЗоя Монроз
Вы уверенны?
Если это правда, то это позор
олябабич• 15 марта 2022
Ответ дляспАНЯ
Вы уверенны?
Если это правда, то это позор
еще в первые дни войны !
деньги решают все !
asperka• 15 марта 2022
Ответ дляспАНЯ
Вы уверенны?
Если это правда, то это позор
Вроде правда, я читала то же самое - сбежал чудным образом.

Людмила 007.• 15 марта 2022
В сети пишут, что эта падла пыталась повеситься. На этой сволочи смерть Василя Стуса!!!
Каллипсо• 15 марта 2022
А я вчера видела видео о Геращенко, где женщина ругалась, что 3 раза сдавал позиции. Она ему - увольняйте меня, но хваатииит! Я офигела
автор Coffee is Love • 15 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
какие позиции?
Каллипсо• 15 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
какие позиции?
Ну он там трындел где, что и когда. И потом по ним лупили РФ. Причем я это видела не один раз уже. Сообщения о том, что трындит как идиот
Людмила 007.• 15 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Так идиот и есть!
автор Coffee is Love • 15 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Людмила 007.• 15 марта 2022
Не хочу тратить здоровье на совместимость подобных тварей с нашей Украиной!
На совместимость.
Людмила 007.• 15 марта 2022
Нашей Украине предстоит огромная работа по очистке страны от накипи (очень мягко сказано).
Тамилa 1• 15 марта 2022
Дівчата поширюйте !!!
Майстерня домашнього текстилю• 15 марта 2022
А що вже можна про це говорити? Мене банили за таку тему. Зради повно, особливо на півдні, Херсонська область.
автор Coffee is Love • 15 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ну если вы распространяете идею что Юг сдали - то правильно банили