….вчера исходя из новостей,вроде нейтральным остался
Сегодня уже говорят,что дал согласие
Кто-то уже видел информацию об этом ?
Не могу понять где правда (
Сегодня уже говорят,что дал согласие
Кто-то уже видел информацию об этом ?
Не могу понять где правда (
Ответ дляМуркамурковна
Нічого він не дасть, все спростовано
Где ?
Ничего не нахожу
Вчера опровергли,что согласился
А сегодня другие новости
Ничего не нахожу
Вчера опровергли,что согласился
А сегодня другие новости
Муркамурковна• 15 марта 2022
В них знов корона тіпа і вони тіпа закриваються, ці новості кліпають шо б паніка була
Ответ дляМуркамурковна
Да,вчера читала
Но сегодня другие новости
Надеюсь,что не даст
У меня уже сердце не выдерживает
Но сегодня другие новости
Надеюсь,что не даст
У меня уже сердце не выдерживает
olena_shch• 15 марта 2022
Не разводите панику. Им не выгодно, но говорить об этом открыто они ж не дураки. Я тоже так делаю, обещаю и не делаю). Зато всем хорошая))))).
uhty_puhty• 15 марта 2022
Чтобы помогать этим нищим людоедам, которых ненавидит весь мир, нужно быть самоубийцей.
Вчора відбулися переговори між США та Китаєм. США і в приватному, і в частому порядку попередив про неприпустимість з боку Китаю порушувати санкції, накладені на росію, в тому числі надання воєнної або іншої допомоги, яка направлена на підтримання війни в Україні. Вважаю, що Китай прислухається до США, бо санкції Америки проти Китаю можуть бути сильно болючим
Муркамурковна• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да,вчера читала
Но сегодня другие новости
Надеюсь,что не даст
У меня уже сердце не выдерживает
Но сегодня другие новости
Надеюсь,что не даст
У меня уже сердце не выдерживает
Нема смислу Китаю...
Не накручуйте себе.. Навіть якшо да то ваша паніка нічого гарного ВАМ не дасть, зараз треба мати холодну голову і максимально все робити шо б вижити і не ріхнутись, не моніторте новості постійно... Змінити ви нічого не можете.. Китай собі не ворог
Ой, я думаю, это бред.
Вся экономика Китая держится на огромном обьеме торговли со странами Запада. Доля рф там - мизер. Китай будет сраться со всеми ради чего? Поддержать РФ в непонятной войне без внятных целей? Не думаю. Ну а то, что позиция Китая туманна, так с Китам всегда так. Эта страна себе на уме и никогда они ничего прямо не озвучивают - ни нашим, ни вашим, как говорится. Посмотрите как Китай в ООН голосует. Почти всегда -’воздержались’.
Ответ дляok1904
Ви впевнені, що відео на яке посилаєтесь вицшло після перемовин Китаю з Штатами в Римі?
Не знаю там ссылаются на Файненшиналтаймз и говорится,что согласился
Вот и не пойму
Coffee is Love• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Где ?
Ничего не нахожу
Вчера опровергли,что согласился
А сегодня другие новости
Ничего не нахожу
Вчера опровергли,что согласился
А сегодня другие новости
В скрине есть упоминание источника, поищите через него, франц газета.
А вообще я отслеживаю в ФБ в подписках, там быстро вылезает правда. Пока тишина.
Ответ дляsashik77
Його попередили про наслідки. Не дасть.
Я знаю
Но какая-то непонятная хрень начала с их стороны валить
Coffee is Love• 15 марта 2022
Ответ дляCheburaha
Китай ясно сказал - у нас ковид, мы в домике, никого не видим, ничего не слышим.
Где сказал?