….вчера исходя из новостей,вроде нейтральным остался
Сегодня уже говорят,что дал согласие
Кто-то уже видел информацию об этом ?
Не могу понять где правда (
Сегодня уже говорят,что дал согласие
Кто-то уже видел информацию об этом ?
Не могу понять где правда (
Ответ дляok1904
Вчора перемовини в Римі йшли 7 годин (!). Китай і так під санкціями... Ще санкцій додадуть і полетять вони з світового лідера у прірву, навряд чи це цікаво китайцям.
Але що було - бачили, що буде - побачимо
Я очень в это верю
Ответ дляInvictusgirl
Не знаю там ссылаются на Файненшиналтаймз и говорится,что согласился
Вот и не пойму
Лсь цитата з статті по
Звіту після переговорів
We are watching very closely to the extent to which the PRC or any country in the world provides support material, economic, financial, rhetorical otherwise, to this war of choice that President Putin is waging against the government of Ukraine, against the state of Ukraine and against the people of Ukraine,’ State Department spokesman Ned Price said at a separate press briefing on Monday, referencing the People´s Republic of China.
’We have been very clear both privately with Beijing and publicly with Beijing that there would be consequences for any such support,’ Price added.
Ми дуже уважно стежимо за тим, наскільки КНР чи будь-яка країна світу надає матеріальну, економічну, фінансову, риторичну підтримку в цій війні вибору, яку президент Путін веде проти уряду України, проти держави Україна. і проти народу України’, - сказав речник Держдепартаменту Нед Прайс на окремому брифінгу в понеділок, посилаючись на Китайську Народну Республіку.
«Ми дуже чітко дали зрозуміти Пекіну як приватно, так і публічно, що будь-яка така підтримка матиме наслідки», – додав Прайс.
Звіту після переговорів
Ответ дляsashik77
Ну то ще може так пишуть, що за серце хапаєшся. Плюс я помітила, що пишуть одну новину, через годину її ж спростовують. Так що... Поки норм
Вот и я не пойму
То на ковид закрылся ,то уже не понятно
Однозначного ответа нет
И все время разная информация
То на ковид закрылся ,то уже не понятно
Однозначного ответа нет
И все время разная информация
Viktoria_St• 15 марта 2022
Ответ дляolena_shch
Не разводите панику. Им не выгодно, но говорить об этом открыто они ж не дураки. Я тоже так делаю, обещаю и не делаю). Зато всем хорошая))))).
России тоже эта война не выгодно, но вместе с тем... Может Рашка пообещала Сибирь им отдать, или ещё что-то, от чего Китай не смог отказаться
Ответ дляok1904
Інфовійна.
Скорее всего
Закрою тему,чтоб не паниковать
Все равно четкого ответа,как я поняла нет от них
И надеюсь ничего рашне не дадут
Закрою тему,чтоб не паниковать
И надеюсь ничего рашне не дадут