Девочки из Винницы подскажите где купить питьевую воду на разлив, автоматы или в магазинах нигде нет. Или не видим?
Mashashula• 15 марта 2022
На поділлі Долина плюс три рази на тиждень привозить воду прямо в двір. І ще є бювет з нормальною водою і автомати.
Alienushka• 15 марта 2022
В магазинах Солодка Мрия есть питьевая вода!
Посмотрите на карте Винницы ближайший к Вам. Ещё развозят по дворам машины бесплатно, но это спросите у жильцов дома местных, нас то голова ОСББ в общедомовом чате предупреждает когда будет привоз воды машиной.
Ответ дляMashashula
Спасибо, мы на Соборной живём, здесь ничего не нашли в округе. А где бювет, можно адрес?
Ответ дляAlienushka
Спасибо
Mashashula• 15 марта 2022
Ответ дляkatrin_k30
Біля Собору який вдоль дороги напроти костелу. Там від головних вхідних дверей зліва є кран. Там весь час люди брали воду. А бювет на поділлі адресу не підкажу, але він знаходиться за АТБ треба трохи пройти вперід і з правого боку буде садочок дитячий а з лівого критий бювет.
Ответ дляMashashula
Поняла, спасибо большое!