irchik.ok• 15 марта 2022

Дата пдр по узі чи по місячних - де точніше?

Дата пдр 27.02 по 1 і 3 узі
Дата пдр 01.03 по останнім місячним
Що правильніше?
автор irchik.ok • 15 марта 2022
Ой
Дата пдр 27.03 по 1 і 3 узі
Дата пдр 01.04 по останнім місячним
Що правильніше?
CatyK• 15 марта 2022
по 1 узи
А вообще дети когда им взбредет, тогда и рождаются, им плевать на наши ожидания
Loveandstyle• 15 марта 2022
По узи по идее) у меня такой же разброс
Fotografkiev• 15 марта 2022
Ответ дляCatyK
по 1 узи
Согласна абсолютно.
Майстерня домашнього текстилю• 15 марта 2022
Як може бути точною передбачувана дата пологів? Термінові пологи на терміні 38-42 тижні, а пдр це середнє арифметичне.
автор irchik.ok • 15 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Так я і не питала точну дату пологів
Ясно що це ніхто не знає
Але цікаво все таки по узі чи по місячних точніше?
Виктория1677• 15 марта 2022
У меня по мес вышло точнее. Прям ровно 40 недели.
Ответ дляirchik.ok
Так я і не питала точну дату пологів
Ясно що це ніхто не знає
Ніяк не точніше. Ви ж мамою не вперше стаєте. Самі все знаєте.
prosto_mama_• 15 марта 2022
Я вирахувала сама по місячним. В і народила в тей день.по УЗД казали,що народжу пізніше
Мій досвід
1 - 40 тиж рівно від місячних
2 - 39,6 від місячних
3 - 40, 1 від місячних
4 - 42 тиж від місячних
5 - 38 тиж від місячних
автор irchik.ok • 15 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Мій досвід
1 - 40 тиж рівно від місячних
2 - 39,6 від місячних
3 - 40, 1 від місячних
4 - 42 тиж від місячних
5 - 38 тиж від місячних
І хто з тих дітей у вас хлопчик?
Бо мені тут внушають шо хлопчики довго «сидять»
CatyK• 15 марта 2022
ну у меня первый раз по месячным и узи полное совпадение сроков. Итог - 40+3.
А второй раз ждали скорее всего преждевременных из-за минимальной шейки в 36 недель по месячным, думали хоть бы до 37 доносить. Итог - 41+5, и то после амниотомии, упертый ребёнок попался.
Непредсказуемо всё это.
Ответ дляirchik.ok
І хто з тих дітей у вас хлопчик?
1, 4 і 5. До речі перший був переношеним. А всі інші норма.
gejly• 15 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
Так я і не питала точну дату пологів
Ясно що це ніхто не знає
У вас разбег в 3 дня , о чем сейчас речь? Или это такой способ у мозга уйти от стресса?
assiyka• 15 марта 2022
Ответ дляВиктория1677
У мене теж
assiyka• 15 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Мій досвід
1 - 40 тиж рівно від місячних
2 - 39,6 від місячних
3 - 40, 1 від місячних
4 - 42 тиж від місячних
5 - 38 тиж від місячних
Ответ дляassiyka
lenchik_panterka• 15 марта 2022
Я по своему опыту могу сказать, что точного ничего нет.)) Старший сын родился в неполных 36 недель, но по узи он опережал по развитию на 2-3 недели, поэтому меня врач предупреждала о ранних родах. Дочка родилась экстренно в 37 недель, там своя история, но она бы ещё точно недели 3-4 при хорошем раскладе сидела в животе и не рыпалась в сторону выхода.)) Младший родился в 38 недель. То есть, ни одного я до положенных 40-42 недель не доносила.)) Сроки с дочкой и младшим сыном по узи практически совпадали со сроком по последней менструации, там разрыв был в несколько дней.
ksenichka_ksenia• 15 марта 2022
Со старшей пдр по узи и месячным слвпадали, но родила в 40,5 от стимуляции. С моадшей пдр по узи на неделю раньше. В итоге родила ровно в 40 недель по месячным без стимуляции
jumbo2• 15 марта 2022
Я по місячних вичислила другі пологи, точніше знала скільки носила першу дитину, і знала день зачаття і при першій вагітності, і при другій. По ПДР мені ставили раніше на три дні
Галка32• 15 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
І хто з тих дітей у вас хлопчик?
Оба мальчика родились чуть раньше,а дочка день в день по месячным
Юлия Днепропертовск• 15 марта 2022
Если цикл регулярный по месячным. Вторые роды считали по месячным.
Первые по 1 узи, там цикл был очень нестабилен