HappinessT• 15 марта 2022

Может ли мужчина выехать за границу как многодетный, если дети от разных жен?

Бывший муж придумал такой план побега..Стал просить у меня оригиналы документов детей,я не дала.
любительница• 15 марта 2022
Ответ дляHappinessT
В том и дело,что мы за границей тоже
Тю. И? Вы имеете полное право быть там, где вы сейчас- вы мама с детьми. А ваш недомужик прикрывается вашим ребенком, хочет сейчас сбежать.

anna_polo• 15 марта 2022
Автор, почитайте внимательно закон. Должен быть статус и свидетельство многодетного отца. Причём оригинал свидетельства. Вряд ли он такое раздобудет….
Yana_pl• 15 марта 2022
Ответ длялюбительница
А воно тут таке потрібне? Він зрадник буде, при першій можливісті, як побаче хоч одного ворога, так і зрадить.
MissAmerica• 15 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Нема слів,наче пів країни недообстежені психіатрами. А чого його не пустили, троє ж?
Двое его от первой жены, а третий новой жены от первого брака, не их общий ребенок. Он наверное рассчитывал что не станут докапываться.
автор HappinessT • 15 марта 2022
Ответ дляMissAmerica
Девочки, мой кум такое хотел провернуть, мы третий день в шоке с ситуации. Прибежал к бывшей жене с криком ’надо спасать детей!’, ну она детей собрала, дала денег (сумму которую отец выплачивает на месяц), отправила с ним и его новоиспеченной супругой. Его естественно не пропустили на границе, а новая жена как в Польшу въехала стала требовать у матери детей еще денег на их содержание, получив отказ отправила детей на автобусе обратно в Украину.
О боги такое бывает?!
автор HappinessT • 15 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Та, тоді шож. Якби знайомі були на, кордоні, або військові, поліція, то шось можно придумать. А так ще одне сцикло втече. Може воно і краще. Сцикуни стають зрадниками в першу чергу.
Оно везде просочится..
Ну может его жене он больше нужен
habba• 15 марта 2022
Ответ дляdemra
1000$ минимум .
Что за рождественские скидки, на кордоне старт уже от $5000

автор HappinessT • 15 марта 2022
Ответ дляanna_polo
В ЗАГСе легко. Правда под пули лезть и если он вообще работает..
Юся шопоголик• 15 марта 2022
Ответ дляYana_pl
А діти, якщо в Україні залишаються, не дивяться на це? Аліменщіків так легко випускають?
Ну так дети может с бабушкой выехали уже, а папа может вообще без детей ехать, есть документы значит пропустят
MissAmerica• 15 марта 2022
Ответ дляHappinessT
О боги такое бывает?!
Да. Такая вот тварь. Вообще за последние 20 дней меня многие знакомые и родственники мягко говоря сильно удивили.
автор HappinessT • 15 марта 2022
Ответ дляMissAmerica
Вы знаете, я уже тоже насмотрелась..
У нас сейчас среди беженцев тоже одна затесалась помощь получать. Сама на заработки приехала,войны не видела и не нюхала,а первая шарится в том,что приносят волонтеры. Как это противно..У нее даже детей нет. Приходишь поесть взять,там уже нахватались.
космея• 15 марта 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Автор по закону выпустят к сожалению
Достаточно три свидетельства о рождении где он записан отцом
Пипец! Это дети могут остаться в Украине, а папашка слиняет за бугор?
Аутсорсинг_компани• 15 марта 2022
Ответ дляMissAmerica
Я посориласт с родственницей в хлам. Были не разлей вода. А як до дила, то они меня сначала отговаривали ехать с детьми, чего ехать нам же прилетает не очень, редко. Когда я сказала что таки еду и ищу варианты, она сказала что остается и мне пожелала счастливого пути. На утро они за пол часа к отъезда сказали что едут, предложили ехать, поехали на западную, а мы договорились автобусом в Румынию.
Через 4 дня оказалось что она в Польше, а я еще день не могла выехать, так как очередь сдвинулась и 2 автобусы ушли и неизвестно как нам добираться. Короче, через десятые руки, такие нервы... муж отправил до польской границы меня с детьми.
Так она первый вопрос, чего не звонишь, я все на нервах как вы... занавес... за 4 дня в вайбер ни разу не написала...
Uebersetzerin• 15 марта 2022
Ответ дляigromanija.com.ua
Девочки, читаю что многих многодетных отцов заворачивают домой на границе, а у меня 2 семьи многодетных выехали, не понятно ,так можно отцу 3 детей перейти границу с семьёй или уже не пускают мужчин?
На границе проверяют свидетельство многодетной семьи. И после этого пропускают.
Uebersetzerin• 15 марта 2022
Ответ дляHappinessT
Свидетельство многодетной семьи НЕ выдают в ЗАГСе. Только в администрации. В военное время он не сможет его получить. И не в военное, скорее всего, тоже не сможет.
igromanija.com.ua• 15 марта 2022
Ответ дляanna_polo
Напишите пожалуйста какое свидетельство?
Я читала должно быть свидетельство детей и удостоверение многодетности?
Или еще что то должно быть, что за свидетельство?
Uebersetzerin• 15 марта 2022
Ответ дляigromanija.com.ua
Есть только свидетельство многодетной семьи. И на каждого ребенка свидетельство о том, что он из многодетной семьи.

Других свидетельств, удостоверяющих многодетность, нет в Украине.

И в военное время никто эти свидетельства не выдает.
автор HappinessT • 15 марта 2022
Ответ дляUebersetzerin
Тут пишут,что может иметь свидетельства детей от разных жён и этого достаточно,чтобы перейти границу
Он именно так и планирует
igromanija.com.ua• 15 марта 2022
Ответ дляUebersetzerin
Как оно выглядит это свидетельство?
Есть свидетельство о рождении детей, есть удостоверение многодетного отца, что еще нужно?

Uebersetzerin• 15 марта 2022
Ответ дляHappinessT
Он именно так и планирует
Пусть попробует. Оригиналы, скорее всего, потребуют. Они у него есть?
igromanija.com.ua• 15 марта 2022
Ответ дляHappinessT
Он именно так и планирует
Ваш сосед без детей перешол границу? Какие документы нужны для многодетного отца? Свидетельство у жены с детьми, а они за границей если, то как тогда отцу приехать? Что он на границе должен предьявить?
Uebersetzerin• 15 марта 2022
Ответ дляigromanija.com.ua
Как оно выглядит это свидетельство?
Какое именно удостоверение многодетного отца? Таких удостоверений нет.

Есть удостоверение на всю семью и там указан отец как многодетный.
igromanija.com.ua• 15 марта 2022
Ответ дляUebersetzerin

Да, удостоверение багаьодитной семьи, там вклеена мама и папа фото и написано мать и отец. И там написано в удостоверении что имеют право на льготы, выдаеться в совбесе- это оно?
Uebersetzerin• 15 марта 2022
Ответ дляigromanija.com.ua
Да
автор HappinessT • 15 марта 2022
Ответ дляUebersetzerin
Возьмет в ЗАГСе дубликат
У меня одно свидетельство повредилось,я восстановила- у меня тоже дубликат, на границе никаких проблем не было.
автор HappinessT • 15 марта 2022
Ответ дляigromanija.com.ua
Сосед переходил без детей. По удостоверению многодетного. Других подробностей не знаю
snejs• 15 марта 2022
Автор, а чего вы так не хотите, чтобы бывший муж выехал?
MamaGalya• 15 марта 2022
Ответ дляHappinessT
Собирается идти в ЗАГС , свидетельства о рождении брать. Мы естественно в разводе.
Как это оригиналы? А Вы если детей захотите вывести, как без доков?
Julieta78• 15 марта 2022
Ответ дляHappinessT
Я его тут не буду комментировать,на его совести..
Конкретно в вашем случае я б ему дала свидетельство, но предварительно пропитала бы ядом кураре, или чем-то подобным.
Vladis86• 15 марта 2022
Ответ дляHappinessT
Ужас (
То есть вы не дали ребенка, правильно?
Конечно не дала... но, писал разное и звонил(( шок