Мне всегда нравились темы об интерьерах и вот в одну из бессонных ночей я с ужасом вспомнила о незнакомой ,но очень приятной девушке из Ирпеня с дочкой ,котом породы сфинкс ,спальным местом на кухне и чудесным ремонтом в однокомнатной квартире ,я надеюсь ,что она выбралась с этого ада,а если ее квартира пострадала пусть не расстраивается ,они нам за все заплатят и мы все отстоим и выживем в этом кошмаре.Берегите себя и своих деток украиночки))))
Nata.t.1970• 15 марта 2022
Ответ дляWeero
Чего то сегодня вспомнила Дикую. Где она с детьми, интересно
Ой,и мне интересно
Nata.t.1970• 15 марта 2022
Ответ дляГоловач Лена
Вспомнила сегодня про Гарри почему-то)
Да,Гарри это

ТеодорБастард• 15 марта 2022
Очень многих тут нет с самых первых дней этой жопы... Будем надеяться что они просто уехали и им в их новой жизни не до Советчицы
Виктория_1807• 15 марта 2022
А мне врезалась в память тема, где беременная истерила, что ей в Новой Почте в наименовании груза указали 200. Это типа груз 200, как мы сейчас в Россию отправляем
Черный юмор.
Виктория Победина• 17 марта 2022
Я очень скучаю по довоенной советчице(😔 раньше тут было уютно и интересно, много разных тем, а теперь только про военное положение((