Сегодня впервые такое чувство, хорошее чувство такое.
До 22 точно пойдут на спад военные действия кацапстана в Украине.
Ксения_ksen• 15 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Читала нещодавно одного з військових експертів, не пам´ятаю прізвища, то він дуже обгрунтовано стверджує, що військових ресурсів в педерації лишилося максимум на тиждень.
Наземных-возможно,а авиа,ракеты,бомбы?их же сотни тысяч как говорили те же эксперты(
МиссКаприз• 15 марта 2022
Ответ дляLife-game
Уедьте куда-то с мужем, если есть возможность, какоето село рядом обстреляли час назад с кораблей которые приплыли(((((
Я поняла, что ко мне обращались.
Не могу уехать. На выезде из города всем мужчинам выдают повестки. При переезде - переселенцы в первую очередь забираются…
Муж инвалид 3 группы, у него операция на позвоночнике, отмирание нерва на 60% с прогрессией (в прошлом году было ещё 40%). Он ногу не чувствует до колена, остальная часть ноги - это адские боли (я думаю у каждого ногу судорогой сводила, у него это на постоянной основе). Но он подлежит мобилизации по нынешним законам…
Поэтому, боюсь выезжать
МиссКаприз• 15 марта 2022
Ответ дляSanechko
Дівчатка, а я чекаю Пурім. Іринка Вратарьова щось знає. Каже, що все зло скінчиться на це свято)) Дякую їй за надію
А когда этот праздник?
Ответ дляМиссКаприз
Я поняла, что ко мне обращались.
Поэтому, боюсь выезжать
Простите вы уверенны?
У меня знакомые вчера пол Украины проехали и никто никиму ничего не дает, при том, что он по описанию практически инвалид
У вас дети есть?
МиссКаприз• 15 марта 2022
Ответ дляLife-game
Простите вы уверенны?
У вас дети есть?
Уверена. В нашем городе уже неделю всем вручают, кто с города выезжает. Кумовья сегодня уже достигли пика - уехали с повесткой.
МиссКаприз• 15 марта 2022
Ответ дляLife-game
Простите вы уверенны?
У вас дети есть?
Ребенок один, муж не практически инвалид, а инвалид 3 группы. Но вы же понимаете, как у нас эту инвалидность выдают - швырялись и кричали, сто ему нихрена не положено… представляю, что военная ВЛК расскажет
Ответ дляМиссКаприз
Может взять все возможные мед документы? И поехать? Или вообще в военкомат сходить и написать что не годен. А на самый крайний в мире случай таки уехать с повесткой, ведь он явно не призывник первых и даже возможно десятых призывов
МиссКаприз• 15 марта 2022
Ответ дляSanechko
То єврейське свято. Святкується 16- 17 березня в цьому році.
Завтра? Нет, это наивно в такое верить… мы уже все ждали 14-е. 12-го я уже понимала, что все гадалки - врушки
Ответ дляМиссКаприз
Абсолютно не факт! Главное чтоб именно мед осмотр прошел, а не ’проходи присаживайся’
Ответ дляМиссКаприз
Все, кто отписался, что сидят со спокойным сердцем - вы на Западную выехали?
Потому что лично я дней 17 старалась быть оптимисткой, а сейчас накрыло…
Я с того города на юге, на который ждут нападения. И я понимаю, что если оно будет, то это будут авиаудары… и у нас нет ни бомбоубежищ, ни метро… у населения мало шансов…
И меня накрывает. И уехать без мужа не могу, душа разрывается.
Да, на Западной.
Я смогла без мужа. Каждый сам делает выбор и не на кого сетовать.
А Вы предлагаете остаться в знак солидарности с теми, кто остался, побоявшись уехать без мужей.
Извините за мою резкость, но это странная солидарность.
И на ЗУ тоже не так уж и безопасно.
И никто не знает в какой точке мира завтра начнут падать балконы..
И на ЗУ тоже не так уж и безопасно.
Ответ дляproshk
Судя по тому как чудит 24 канал и высказывания ведущего ничего хорошего нам ждать не придется. Народ под танки бросается, доказывая что в Украине просто люди и никакие не фашисты, а высказывания этого нечто перетирает вся Россия и в который раз им представляют доказательства что их президент прав.
Чего он там нёс?
Ответ дляPenni
Расчесываюсь раз в 5 дней, когда и голову мою
У меня так путаются((( капец
Потом только обрезать(( 😝
Ответ дляnahaka
У меня наоборот сегодня появилось ощущение, что война - на года..
Нет..нет и нет
kristino4ka89• 15 марта 2022
Ответ дляLife-game
Ооо,не слышали