Сегодня впервые такое чувство, хорошее чувство такое.
До 22 точно пойдут на спад военные действия кацапстана в Украине.
У кого такое же чувство ?
Я прямо воскресла немного и хочу ухаживать за собой. До этого дня было пофиг.
Бонні Паркер• 15 марта 2022
Читала нещодавно одного з військових експертів, не пам´ятаю прізвища, то він дуже обгрунтовано стверджує, що військових ресурсів в педерації лишилося максимум на тиждень.
Ответ для1234svetsvet
Я дней 8 голову не мыла.
Завтра нужно решиться....
Я через день расчесываюсь 🤪
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
У кого такое же чувство ?
У меня перилами такое чувство.Но девочки написала,что в психологи 6,12 и 20 день там что-то этакое,типа принятие.Вот вы и попали в 20 день.
Ответ для1234svetsvet
Я дней 8 голову не мыла.
Завтра нужно решиться....
Можно мыть уже 😊
nikoletta008• 15 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Я дней 8 голову не мыла.
Завтра нужно решиться....
Я тоже . Завтра надо заставить себя помыть , иначе отпадут вместе с грязью . Эти подвалы добавили нам красоты . Пол головы седой , вес стал как в 15 лет , нервы вообще сдали от каждого шума ужас охватывает .
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Даже близко нету после ночи и вечера сегодняшнего, периодически гупает с вибрацией...
вот снова глянула и аву - и жить веселей.
Ответ дляhappy camomile
Я никаких прогнозов не читаю.
Интуиция. Но посмотрим конечно.
класс123-7dcf• 15 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
У кого такое же чувство ?
Аналогично, сегодня ещё и погода солнечная была, голуби летали, было какое-то внутреннее спокойствие.
nikoletta008• 15 марта 2022
Ответ длякамалинка
Нет, ждут нападения на юге Украины, город надеюсь догадаетесь какой.
Конечно знаем . Я из этого города …..
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Я никаких прогнозов не читаю.
Интуиция. Но посмотрим конечно.
А моя почему-то умерла.Интуиция.Просто фигня какая-то.
Ответ длякамалинка
Нет, нет, нет!!! Не будет!
World Shop• 15 марта 2022
моя хорошая,я вас очень очень крепко обнимаю за эти слова
Как бы хотелось ,чтоб это было правдой
Если что,то будете у нас тут в числе ’видящих’ в случае если предсказание сбудется))
Как бы хотелось ,чтоб это было правдой
Ответ дляnikoletta008
Вот скажите.
Ничего не хотелось(((
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Привет соседям
Привет-привет
Кстати,пошли мы таки вчера в Новус,купили рыбы и капусту.Будем на а-ля средиземноморской диете.Кличко вот пообещал нам веселуху.
Ответ дляnikoletta008
я тоже не счастлива от похудения, я так не просила
любительница• 15 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Привет-привет
Шо, сегодня опять?