Сегодня впервые такое чувство, хорошее чувство такое.
До 22 точно пойдут на спад военные действия кацапстана в Украине.
Ответ дляowl62
Автор, я тоже боялась во время воздушной тревоги оказаться намыленной. Сегодня решилась, пронесло.
Вот, надо и будем мыть ✊🏻
FluffuRana• 15 марта 2022
Ответ дляВарвар@
Я сама только недавно смогла вырваться из Чернигова, и сидела все те дни на линии огня( А пилку смогла найти по дороге, просто написала, что выгребли в Евах все. Здесь же разные люди отписываются, много у кого эти магазины работают. Мне дико было по началу увидеть , что в др части Украины жизнь идёт своим чередом и работают магазины и перевозчики…
У меня с начала войны не было слез, не могла плакать совсем, даже под обстрелами и когда истребители прям над твоим домом, и когда дети по звуку отличают, наши стреляют или не наши.... Но когда выехала с детьми из дому, приехала в Днепр, а там тихо, люди ходят, магазины открыты... Вот тогда я впервые расплакалась, навзрыд :(
Ответ дляFluffuRana
🥺😭
Ответ дляFluffuRana
И я не рыдала. А потом от каждого доброго слова хотелось реветь
Ответ дляPeppermint Winter
Я с 24 февраля спала всего пару ночей, сейчас ещё и болею, не дома и вот мне презентовали какой то порошок от простуды, прямо как наркотик 🥱
То что я хотела..
Мені після фармацитрона завжди дуже дуже хочеться спати, жоден його аналог не дає такої побічної дії, ну і не такий ефективний
У Вас вірус чи простуда?
Спати потрібно через не хочу, шукайте методи, але налагодити сон необхідно
Пс а то післязавтра МИР, а Ви невиспані)
У Вас вірус чи простуда?
Ответ дляМатусік
У Вас вірус чи простуда?
Дуже дякую, дорогенька🙏🏻♥️💋
Якийсь вірус, з суботи.
Я не знайшла фармацитрон, дуже теж його люблю.
Мені дали польській якійсь аналог, теж трохи вирубає..
Якийсь вірус, з суботи.
Ответ дляМатусік
У Вас вірус чи простуда?
Я вот тоже спать не могу. По несколько часов уже все дни. Cил нет. Днём ложусь, закрываю глаза и не сплю. Могу и час пролежать. Как зомби. Утром пью настойку элеутерококка, от него у меня энергии хоть немного.
Ответ дляМатусік
Гропринозин або новірин є вдома?
Немає((
Ответ дляприродка
Найдите самую скучную книжку и внимааааательно читайте, вдумчиво, уснёте не прочитав 1 страницу)
Ответ дляприродка
О и мне надо элеутерокок днём
Ответ дляприродка
Скорейшего выздоровления!!! И Божей помощи!
Спасибо 💋💋💋♥️🙏🏻
Ответ дляPeppermint Winter
Немає((
Шкода.
Я чергую гропринозин і фармацитрон загалом
2 таблетки гро і 2 пакети фарм на ДОБУ
Тобто перший прийом 1т гро, через 4 години їм і приймаю фарм
Але повторюю 2 таблеткиі і 2 пакета за сутки
фарм після їжі обов´язково
Таким чином десь за 2 дні вже в адекватному стані зазвичай
Не раз перевірено і не однією людиною
Якщо ніс ще турбує, то раз на добу антигистаминне, нагадую просто
Одужуйте скоріше
2 таблетки гро і 2 пакети фарм на ДОБУ
фарм після їжі обов´язково
Не раз перевірено і не однією людиною
Одужуйте скоріше
Ответ дляприродка
Спасибо, обязательно попробую.
Только пытайтесь понять каждое слово, а не бегло читаете, а думаете о совсем другом
Знаю знаю, сама такая, если нет погружения в книгу, соответственно мозг не отключается от ненужных мыслей, нервы короче не дают уснуть)
Как только отключаетесь от реальности, происходит расслабление нервной системы и сразу засыпаете
Напишите потом отзыв о моем методе, интересно сработает на Вас или нет
Я часто его всем здесь пишу, но никто не отписался помогло или это только на мне работает)
Ответ дляAsteroidea
Дівки, ви чого, подуріли? Я після сирени всіх з ванної вогоняла і приймала душ, мила голову, мастилася молочком для тіла. І все це щоб якось зняти напругу, повернути себе до звичного ритму життя. Зараз живемо на дачі, великою родиною. Все одно находжу час для догляду, навіть скраб для обличчя з собою взяла і маску.
Я розумію, що під постійними обстрілами це важко робити, але якщо в вашому місті відносно спокійно, то треба доглядати за собою, має бути режим дня, треба харчуватись регулярно, відпочивати від новин, робити хочаб мир мальні фізичні вправи
Ви в себе на дачі? Бо ми у чужих людей, води обмежена квлькість,тому мити голову через день не виходить,як і душ приймати з молочком.. добре,що й таке є...
Ответ дляmeadchen
Я проснулась от взрывов в 5 утра, прочитала новости, и пошла набирать воду во все свободные ёмкости - от чаши блендера до ванной. Хз, как это должно было глобально спасти Набрала и пошла будить мужа)
А я 24 проснулась в 4 утра,почитала советчицу ,новости бегло-все тихо,телефон с беззвучного забыла снять... в 7 утра просыпаюсь от того,что звонят сыну по вайберу,звонят в дверь,я сонная ничего не пойму,глядь на телефон-15 пропущенных от мамы,мужа и соседки... муж не дозвонился,попросил соседку зайти к нам...
Думаю,хорошо,что я все проспала,а то б перенервничала бы -муж не дома, сами с сыном...
Asteroidea• 16 марта 2022
Ответ дляosna
Так, це наша дача. Вода у нас зі скважини з глибинним насосом, бойлер на 80л. Потроху пристосувалися, хтось вранці миється, хтось перед сном. Нас зараз семеро тут. А в добрі часи бувало і 15 приїжджало на свята та вихідні
Ответ дляAsteroidea
Бажаю Вам,щоб якнайшвидше всі ці 15 людей зібралися у вас на дачі святкувати нашу перемогу за накритим столом!
Asteroidea• 16 марта 2022
Ответ дляosna
Дякую!!! Вірю, що так і зробимо. Дехто з наших друзів тимчасово виїхали з країни, один з друзів військовий та зараз знаходиться в дуже небезпечному місці. Але всі ми мріємо як відкриємо сезон шашликів у нас на дачі