Сегодня впервые такое чувство, хорошее чувство такое.
До 22 точно пойдут на спад военные действия кацапстана в Украине.
Ответ дляМуркамурковна
Як?? Я вже і ацетоном витравлювала і пилякала)) як прибитий сидить
Я більш того купила засіб для зняття гель-лаку, нічого не зняв. Обійшла у 3х містах Єви- ніде немає пилок. І ось нарешті в магазинчику місцевому знайшла ось таку. І вона мені гарно все зняла.
Alexandra0311• 15 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
У меня перилами такое чувство.Но девочки написала,что в психологи 6,12 и 20 день там что-то этакое,типа принятие.Вот вы и попали в 20 день.
5,12,21
kristino4ka89• 15 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Я тоже так думаю.Но у меня,бл..ь,20 марта из головы не вылазит.Хоть бы эти шакалы не начали нас активно сверху доставать.
А что 20 марта?
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляLife-game
Какие города вам писали?
мне писали не по городам,а по ситуации в общем.
I_Love_London• 15 марта 2022
Ответ дляharchushyn
Ні.
Вже днів два -три.
Львів ,Франківськ ніби то тоже
Вже днів два -три.
Львів ,Франківськ ніби то тоже
Во Львове не продают в супермаркетах пока. А жаль) Я бы уже выпила)
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляkristino4ka89
А что 20 марта?
да фиг его знает,сама не могу понять.Посмотрим.
kristino4ka89• 15 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
И я купила краску, хочу покраситься немножко позже, когда шапки снимем. Будем жить!!!!
На 15 день решилась закрасить седые вылезшие волосы,намазала пол головы и сирена на час.ну так и хожу)
svetlapanna• 15 марта 2022
Ответ длякамалинка
Нет, ждут нападения на юге Украины, город надеюсь догадаетесь какой.
Да, недалеко три крылатые прилетели. Тревожно
kristino4ka89• 15 марта 2022
Ответ дляМиссКаприз
Все, кто отписался, что сидят со спокойным сердцем - вы на Западную выехали?
Потому что лично я дней 17 старалась быть оптимисткой, а сейчас накрыло…
Я с того города на юге, на который ждут нападения. И я понимаю, что если оно будет, то это будут авиаудары… и у нас нет ни бомбоубежищ, ни метро… у населения мало шансов…
И меня накрывает. И уехать без мужа не могу, душа разрывается.
🥺🙏🙏🙏
Ответ дляI_Love_London
у меня 20 банок пива стоит, покупала безглютеновое по акции (у меня непереносимость). вот морально выпить не могу - боюсь, что расслаблюсь, а там бомбить начнут, а я расслаблена. зато знаю, что буду делать после победы)
I_Love_London• 15 марта 2022
Ответ дляmeadchen
Я бы бокал белого сухого выпила, эх…
Ответ для_MadonnA_
Не буду долго расписывать . Одесса не взята , мариуполь тоже . Не говоря за Киев . Будут до последнего . Прикиньте сами по срокам .
Я вот о корабликах почитала, это был их козырь, если их нейтрализовать , то будет как в прогнозе большей части аналитиков , те решится все в течение недели двух
Может даже быстрее
Это как раз та вилка о которой все говорят
Может даже быстрее
МиссКаприз• 15 марта 2022
Ответ дляМатусік
Может даже быстрее
Пусть утопятся нахер
Ответ длянатальен
у нас гуманитарная катастрофа в городе.. вы про еву пишите
Я сама только недавно смогла вырваться из Чернигова, и сидела все те дни на линии огня( А пилку смогла найти по дороге, просто написала, что выгребли в Евах все. Здесь же разные люди отписываются, много у кого эти магазины работают. Мне дико было по началу увидеть , что в др части Украины жизнь идёт своим чередом и работают магазины и перевозчики…
Судя по тому как чудит 24 канал и высказывания ведущего ничего хорошего нам ждать не придется. Народ под танки бросается, доказывая что в Украине просто люди и никакие не фашисты, а высказывания этого нечто перетирает вся Россия и в который раз им представляют доказательства что их президент прав.