Сегодня впервые такое чувство, хорошее чувство такое.
До 22 точно пойдут на спад военные действия кацапстана в Украине.
Ответ дляMarusya22
Как бы ни звучало смешно, но верю сейчас американской и британской разведке ( а они в точности спрогнозировали войну). По их данным, у нас сейчас 100% того, что то он планировал использовать, а ресурсов у них осталось максимум на 7-10 дней. Это не считая огромные проблемы с логистикой, что тоже очень важный фактор
а ракеты? кто их считает...
Ответ дляmeadchen
у меня также)
я еще с осени подкупила антибиотики в аптечку, гречки 12 пачек на розетке заказала в январе. еще посмеивалась над собой, но покупала. хотя в войну не верила до последнего.
а со вчерашнего дня мне как-то спокойно-устойчиво стало. либо психика втянулась и приспособилась, либо правда хорошее предчувствие.
Это привыкание
МиссКаприз• 15 марта 2022
Все, кто отписался, что сидят со спокойным сердцем - вы на Западную выехали?
Потому что лично я дней 17 старалась быть оптимисткой, а сейчас накрыло…
Я с того города на юге, на который ждут нападения. И я понимаю, что если оно будет, то это будут авиаудары… и у нас нет ни бомбоубежищ, ни метро… у населения мало шансов…
И меня накрывает. И уехать без мужа не могу, душа разрывается.
Ответ дляМиссКаприз
Я тоже из этого же города, не выезжала, пару дней спокойная. Возможно, как выше пишут - привыкание, возможно - предчувствие, что все обойдется. Посмотрим.
МиссКаприз• 15 марта 2022
Ответ дляharchushyn
Ні.
Вже днів два -три.
Львів ,Франківськ ніби то тоже
Вже днів два -три.
Львів ,Франківськ ніби то тоже
Это пздц… не знаю, как сказать по-другому. Не правильно это. Одни круглосуточно от сирены до сирены успевают в лучшем случае зубы почистить, а другие бухают:(( Ну еще и карманы набивают, от цен на аренду жилья я в шоке….
Ответ дляБонні Паркер
Читала нещодавно одного з військових експертів, не пам´ятаю прізвища, то він дуже обгрунтовано стверджує, що військових ресурсів в педерації лишилося максимум на тиждень.
а если раше помогают из вне? Иран, например. В таких странах оружия дофигища.. Пакистан, Эфиопия.. вроде бы как дружбу водят с рашистами, если не ошибаюсь.
Ответ дляМиссКаприз
нет в Киеве и страшно жутко
Ответ дляМиссКаприз
А вы сомневались? Повылазили из бункеров эксперды, пару дней назад паникеры в пути видать были, а теперь вещают с легким сердцем... с.уки
и муженьки пристроены явно
МиссКаприз• 15 марта 2022
Ответ дляРешка7777
нет в Киеве и страшно жутко
Страшно. А когда видишь эти разрушения собственными глазами, людей, которые минуту назад стояли за хлебом, а потом 9 трупов за секунду… и села, которые стерли с лица земли, где ты ходила у бабушки по дорожкам…
Я ночами не сплю, последние 3-4 ночи вообще глаз не смыкала. Эти взрывы, грады, обстрелы - слышу за окном каждую ночь.
streetstyle_brands• 15 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Сомневаюсь.. сейчас новость прочитала, от которой мне дурно стало((
что за новость ?
Аква Марина• 15 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Я через день расчесываюсь 🤪
Я ногти под корень сгрызла
Как только война закончится, пойду к своей девочке на маникюр. Но , если честно, так стыдно
Ногти сгрызла от нервов…