Anastasia0305• 16 марта 2022

Девочки,сообщать же о боевых действиях нельзя !? Зашла в тг

Нашла тг канал,60000 плюс подписчиков
Автор постоянно спрашивает по городам где какие звуки/прилеты/отлеты/обстановка
И сотни людей отвечают что происходит в данную минуту

Если это запрещено,куда обращаться ?
автор Anastasia0305 • 16 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Ух ты, наша популярность растет ))
Юрка теперь может закрывать канал
Там уже половина-срач за советчицу 😊

автор Anastasia0305 • 16 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Автор, пожаловалась, надеюсь, забанят. Эта тварь прям по всем районам и областям спрашивает ....
Да
Под предлогом «чтоб спокойнее было»
Спокойнее кому? кто слышит-и без него слышит
Или видит
Кому,бляха,спокойнее? А оно ж там стадом ведётся и пишет все 🥲
А пообсуждать пво это или ещё что-то-ну такое себе развлечение. Да,некоторых жизнь так и не научила думать.
delf_09• 16 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Так не получится, новых регистраций нет ))
Це добре!! Але дехто точно тут треться.
delf_09• 16 марта 2022
Ответ дляAnastasia0305
Юрка теперь может закрывать канал
Там уже половина-срач за советчицу 😊
Можна ще накинути на вентилятор) подраконити їх
Каллипсо• 16 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Це добре!! Але дехто точно тут треться.
Ну мы-то их потихоньку вычисляем, а новых не будет )
Davidka• 16 марта 2022
Відправила скаргу
Natale9• 16 марта 2022
Ответ дляxoggy
Канал действительно мутный. Не увидела ни одного обсуждения по украински. Слишком много наводок. Пожаловалась
А вы почему не на украинском???

darsi• 16 марта 2022
Ответ дляxoggy
Они уже обсуждают про то, что на них кидают жалобы с форума советчица.
А вот и ответ-здесь тоже есть их пособники, девочки-припевочки
камалинка• 16 марта 2022
Ответ дляAnastasia0305
😟
Нужен срочно ещё бан!!!
Удалено администрацией...
камалинка• 16 марта 2022
Ответ дляElenaV
Я написала жалобу, дает сведения о том что происходит в Киеве, хотя сам в Одессе, значит кому то сообщает что происходит. В телеграмме.
Удалено администрацией...
rivara• 16 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Девочки, а вайбера это касается? Тоже нашла одну мразь, под верующую косит, Кадырова святым делает, хуйла мучеником и радетелем за русь единую, в общем, очень хочу, если это падло на территории Украины, в СБУ ее перенаправить и срочно!!
Номер скрыт, но шваль по всем чатам ошивается, в частности, я подписана на группу одного из монастырей, так она кидает ссылки, посмотрела я те ссылки, а там оно везде, пропагандирует рашу и рассказывает про ’фашистов’
Может им сразу скидывать что уже есть закон соответствующий, и что СБУ не спит, как минимум при пересечении границ все будет проверяться и файлы не рукописи- не горят... Может меньше будут трындеть
Звёздонька• 16 марта 2022
Ответ длякамалинка
Удалено администрацией...
А вы на чьей стороне?
rivara• 16 марта 2022
Это точно наводчик, расписывает там почему попали в метро и где именно то куда целились, вот урод
snegusja• 16 марта 2022
Там полно сепаров, почему СБУ его не повязало
kuskus• 16 марта 2022
Дівчата активніше скаржтесь, там 100% сепаратисти і вороги України
Кукуля• 16 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Найдите еще харьковская народная республика.Херсонская народная республика . .запорожская....
В поисковике. Все можно банить
Запорожскую положили. Где 80 кос было 🇺🇦
Кукуля• 16 марта 2022
Ответ дляenglish book
Зашла,пожаловалась,
Подразнила их там.
Знаете что написали?
Ты с Советчицы прибежала?)))
вот это популярность
Кукуля• 16 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Но читать же они могут и без регистрации((
Дробот И.• 16 марта 2022
Автор, зашла на этот тг канал. Ничего криминального. Обсуждают и жуют то же , что и в новостной ленте. И кстати таких групп много. Я в тг канале моего родного города( не живу уже там много лет), так админ каждый день делает перекличку по районам, и пл окрестностям. Выкладывают видео рус колон. Это северный окупированый регион. Уже у не4оторых маниакальная параноя. Моя свекровь мне даже по телефону не разрешает говорить место моего нахождения ну перебор же.

verolina55• 16 марта 2022
Ещё есть канал каdyrov_95 в поисковик телеграм задайте
Тоже можно жаловаться
verolina55• 16 марта 2022
Русский философ Иван Ильин: «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир».

Русский писатель Фёдор Достоевский: «Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения».

Президент Франции Шарль де Голль: «Русские люди никогда не будут счастливы, зная что кто-то живет лучше их. А так как к прогрессу они не способны – злоба и фрустрация являются постоянным душевным состоянием русских».

Русский писатель Михаил Салтыков-Щедрин: «Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым».

Русский писатель Максим Горький: «Главной чертой российского национального характера является жестокость, и то жестокость садистическая. Говорю не об отдельных взрывах жестокости, а о психике, о душе народной».

Президент Чеченской Республики Ичкерия Джохар Дудаев: «Русизм – это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико-правовой и идеологический терроризм».

Немецкий философ Карл Маркс: «Россия, не имеющая никакого отношения к Руси и получившая, вернее – укравшая, свое нынешнее название в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная».

Русский писатель Александр Солженицын: «Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, – этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но… смертные».

Немецкий философ Фридрих Энгельс: «Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма, освобождения народов».

Российский историк Николай Карамзин: «Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды-народ рабов духовных и физических. Убогие люди».
Яриночка2• 16 марта 2022
Ответ дляDeLux
Если остаетесь подписанными жалобу не рассмотрят, или предложат вам в ответ ограничить этот контент для себя...
А если группа закрытая? Если отписаться, то постов вообще не увидишь никаких, а так увидела пост против Украины и нажаловалась
Лорисель• 16 марта 2022
Ответ дляКукуля
Супер! Значить не дарма клацаємо
Лорисель• 16 марта 2022
Ответ дляxoggy
незай бояться нас, спятивших баб...
Лорисель• 16 марта 2022
Ответ дляverolina55
Тоже можно жаловаться
+++
Светлячок-Боняха• 16 марта 2022
И сон как рукой сняло,пока банишь этих сволот.
Кидайте еще ссылки.
Sveta7• 16 марта 2022
Не подіяло, канал цвіте і пахне сепаратизмом. Щось на кшталт ’типового Донецька’.
автор Anastasia0305 • 16 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Вы наверное оттуда и пришли?
Уж простите,Минобороны я доверяю больше чем вам и некому юрию,который не раз подвергался блокировке.

https://www.ukrinform.ua/rubric-ato/3429537-minobo...
космея• 16 марта 2022
Ответ дляBabylady
Ну, один канал на моей памяти уже забанили, видимо, жалоб было много, ’Рыбарь’ назывался Так что жаловаться смысл есть.
Его бы лично выследить и хотя-бы посадить.
Дробот И.• 16 марта 2022
Ответ дляAnastasia0305
Вы наверное оттуда и пришли?

Так я не призываю мне доверять. Но в некоторых случаях чистой воды параноя!