Anastasia0305• 16 марта 2022

Девочки,сообщать же о боевых действиях нельзя !? Зашла в тг

Нашла тг канал,60000 плюс подписчиков
Автор постоянно спрашивает по городам где какие звуки/прилеты/отлеты/обстановка
И сотни людей отвечают что происходит в данную минуту

Если это запрещено,куда обращаться ?
Marsunia• 16 марта 2022
Я бы их всех вместе с орками перехерачила. Вот может и нельзя так, но злости на таких не хватает.

автор Anastasia0305 • 16 марта 2022
Ответ дляElenaV
А мне знаете что написали, какой то чувак:
’ Не стоит параноить. Для того чтоб знать что и где бахнуло есть наводчики и беспилотники. А мы тут пытаемся понять откуда и к кому может прилететь.’
И как это?
О,вижу ваш комментарий
Так они сами дураки. Что с них взять
Это только забанить !
ElenaV• 16 марта 2022
Ответ дляAnastasia0305
О,вижу ваш комментарий
Так они сами дураки. Что с них взять
Это только забанить !
Это точно, сидят и рассуждают о передвижении войск, я чуть почитала ленту...вот же придурочные
Marsunia• 16 марта 2022
Так теперь расскажите мне как на Фейсбуке забанить? Вот что эти утырки там курят.
Marsunia• 16 марта 2022
Уже нашла. Нажаловалась. Помогите с этим утырком, нажалуйтесь тоже.
Елена1265• 16 марта 2022
Ответ дляdemra
насилие и прочее .
Так телеграмм каждую жалобу рассматривает (здесь писали). Нужно чтоб соответствовала жалоба контенту, иначе не заблокируют
DeLux• 16 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Девочки, напишите как это забанить? Там же одни рашисты сидят, твари.
Жалуйтесь - Сообщество угрожает государственной территориальной целостности Украины. Пропаганда геноцида и убийств украинцев.

Только вы не должны быть на них подписаны! отпишитесь, если подписались

demra• 16 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Когда идет количеству блочат , общались с ТП.
Елена1265• 16 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Вы ни разу не банили? Учитесь. В правом углу три точки.пожаловаться -другое и пишите причину.
Призыв к войне, пропаганда войны в Украине, раскола Украины. Угроза независимости Украины...
О, точно. Напишу угроза независимости
автор Anastasia0305 • 16 марта 2022
Ответ дляDeLux

А зачем отписываться? Правила такие ?
Я подписалась и хотела следить когда его не станет в новостной ленте 😤
Marsunia• 16 марта 2022
Ответ дляDeLux

Нет, не подписывалась
demra• 16 марта 2022
Ответ дляAnastasia0305
А зачем отписываться? Правила такие ?
Если удалят оно вылетит просто ,вы это не увидите.
DeLux• 16 марта 2022
Ответ дляAnastasia0305
А зачем отписываться? Правила такие ?
Если остаетесь подписанными жалобу не рассмотрят, или предложат вам в ответ ограничить этот контент для себя...
автор Anastasia0305 • 16 марта 2022
Ответ дляDeLux
Поняла ,спасибо
Отписалась
svetlapanna• 16 марта 2022
Девочки, а вайбера это касается? Тоже нашла одну мразь, под верующую косит, Кадырова святым делает, хуйла мучеником и радетелем за русь единую, в общем, очень хочу, если это падло на территории Украины, в СБУ ее перенаправить и срочно!!
Номер скрыт, но шваль по всем чатам ошивается, в частности, я подписана на группу одного из монастырей, так она кидает ссылки, посмотрела я те ссылки, а там оно везде, пропагандирует рашу и рассказывает про ’фашистов’
svetlapanna• 16 марта 2022
https://invite.viber.com/?g2=AQAUHmKR3yjZokuN4R4G5... вот одна из них ..это пипец..
Так и начинается пропаганда против Украины
в этой группе разместили фото нашего ПВО в Одессе, через пару минут три ракеты прилетело на село под Одессой
xoggy• 16 марта 2022
Они уже обсуждают про то, что на них кидают жалобы с форума советчица.
xoggy• 16 марта 2022
Канал действительно мутный. Не увидела ни одного обсуждения по украински. Слишком много наводок. Пожаловалась
автор Anastasia0305 • 16 марта 2022
Ответ дляxoggy
Ну пусть обсуждают,может хоть немного отвлекутся
А то ж ладно мы с ума сошла,но оказывается и Минобороны тоже никуда не годится

Cаванна• 16 марта 2022
Пожаловались многие, не блокируют, сколько жалоб хоть примерно нужно отправить?
автор Anastasia0305 • 16 марта 2022
Ответ дляCаванна
Например, страница, которую нужно удалить, имеет 1 000 подписчиков, в этом случае рекомендованное количество жалоб для накрутки — от 300 до 700

Гугл так пишет
Но я ещё сюда написала и непосредственно в тг

https://instagram.com/stoprussia_mriya?utm_medium=...
delf_09• 16 марта 2022
Ответ дляxoggy
Удалено администрацией...
Шекспир• 16 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Почему нельзя?))
english book• 16 марта 2022
Зашла,пожаловалась,
Подразнила их там.
Знаете что написали?
Ты с Советчицы прибежала?)))
автор Anastasia0305 • 16 марта 2022
Ответ дляenglish book
Зашла,пожаловалась,
Подразнила их там.
Знаете что написали?
Ты с Советчицы прибежала?)))
Ну так там же кто-то докопался до этого)))
Они параллельно все могут ,и там и тут
Кроме как мыслить головой,а не пятой точкой
Каллипсо• 16 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Удалено администрацией...
Так не получится, новых регистраций нет ))
Каллипсо• 16 марта 2022
Ответ дляenglish book
Зашла,пожаловалась,
Подразнила их там.
Знаете что написали?
Ты с Советчицы прибежала?)))
Ух ты, наша популярность растет ))
xoggy• 16 марта 2022
Там Юрка Ткачев всех блочит кто ему не нравится в комментариях, кто не согласен. Это тот самый стремный чел на аватарке.
Кинула 3 жалобы, всем своим разослала чтобы тоже пожаловались, так что скоро эту богадельню закроют.
автор Anastasia0305 • 16 марта 2022
Ответ дляxoggy
Каллипсо• 16 марта 2022
Автор, пожаловалась, надеюсь, забанят. Эта тварь прям по всем районам и областям спрашивает ....