Нашла тг канал,60000 плюс подписчиков
Автор постоянно спрашивает по городам где какие звуки/прилеты/отлеты/обстановка
И сотни людей отвечают что происходит в данную минуту
Если это запрещено,куда обращаться ?
Ответ дляAnastasia0305
Вот
Этого г уже банили
Редактора одесского сайта “Таймер” навсегда удалили из Фейсбука
BY АДМИН · 21.10.2018
Аккаунт редактора скандально известного одесского новостного сайта “Таймер” Юрия Ткачёва администрация Фейсбука навсегда удалила без объяснения причин. Об этом сообщают знакомые Юры. Это уже второй случай удаления аккаунта Ткачёва. На момент удаления первого аккаунта у него было более 20 тыс. подписчиков, второй аккаунт успел набрать более 10 тыс. подписчиков до удаления.
BY АДМИН · 21.10.2018
Ответ дляdemra
Этого г уже банили
BY АДМИН · 21.10.2018
😟
Нужен срочно ещё бан!!!
Ответ дляMarsunia
Девочки, напишите как это забанить? Там же одни рашисты сидят, твари.
Вы ни разу не банили? Учитесь. В правом углу три точки.пожаловаться -другое и пишите причину.
Призыв к войне, пропаганда войны в Украине, раскола Украины. Угроза независимости Украины...
delika_tes• 16 марта 2022
Прозріла я з каналу і з коментарів.
Там хтось по Харкову збирається 9 травня безсмертним полком (!!! Карл) пройти.
З совком нехай спершу пройде - поприбирає завали.
Тьфу
Ответ дляdemra
Есть еще посты админов телеги сейчас поищу.
Написала сюда тоже
Ответ дляdemra
Вот тут все сылки есть !
Надеюсь а скором времени не увижу этому мр@зь! Блин
Это ж надо теперь их как-то таких выслеживать
Этого так точно
У него огромная армия которая все сдаёт !🤯
Этого так точно
Ответ дляMarsunia
А куда ещё на этого чувака пожаловаться? Что бы его проведали наши спец службы?
А мне знаете что написали, какой то чувак:
’ Не стоит параноить. Для того чтоб знать что и где бахнуло есть наводчики и беспилотники. А мы тут пытаемся понять откуда и к кому может прилететь.’
И как это?