iriwka131313• 16 марта 2022

Сестра с мужем 10 лет живут в Москве, из-за войны решили ехать в Канаду...

Сейчас открылась дорога для Канады и они уже пакуют туда чемоданы, радуются, что у них двойное гражданство и планируют российское не показывать. Я честно говоря этого не понимаю, я остаюсь в Украине, так как дом не хочу оставлять, а сестра рыдает, говорит, что боится войны находясь в Москве и бежит в Канаду.. тема просто что бы поболтать
sashik77• 16 марта 2022
Кожному своє...

ElenaMari• 16 марта 2022
Так и у нас уймо людей к мечте стремятся, а война им только в помощь.
Love_Love_Love_• 16 марта 2022
Молодець, нехай біжить, вона не одна така
emerald_88• 16 марта 2022
У меня подруга тоже уехала из Москвы.
Честно, это не может не радовать, что санкции всё -таки действуют, а то что-то бравые они в соцсетях, делают вид, что ничего не происходит и им не страшно.
Samer19• 16 марта 2022
О, ну теперь и они начинают ’забеги’!! Рада за них. Пусть бегут плешивые тараканы
agata116• 16 марта 2022
надеюсь, что у них ничего не получится.
lerisal• 16 марта 2022
Нормальные люди понимают что жопа Рашке. Пускай уезжают. Останутся там ядреные рашисты, которые вешают себе z. Которые готовы терпеть ради пуйла. Вот пусть и катятся в ад вместе с сонцеликим.
Танюша• 16 марта 2022
Рыдает? боится? А что случилось? ведь спецоперация идёт по плану.
Pole• 16 марта 2022
Ответ дляТанюша
Ага, і про українське громадянство швиденько згадала...

bjv2006• 16 марта 2022
Пусть едут, только для пересечения границы им нужен украинский загранпаспорт. Он есть? Только через украинскую границу пропускают с обычным паспортом.
lisulya• 16 марта 2022
Значит не та уже Москва, не та. Ну и ладненько)))
StelllaA• 16 марта 2022
У них двойное какое гражданство ? Пусть едут, там наша диаспора мощная, за рузьке говор будут ещё и по морде получать. Спрятаться не выйдет.
liberdih• 16 марта 2022
Не розумію як за 8 років наші не спромоглись запустити програму анулювання громадянства для людей з рос паспортами
Половина Криму з укр паспортами, радуються війні в Україні, а громадянство українське не анульовано
agata116• 16 марта 2022
Ответ дляStelllaA
+100.
автор iriwka131313 • 16 марта 2022
Ответ дляStelllaA
Получается двойное , украинское и расейское
Love_Love_Love_• 16 марта 2022
Ответ дляlerisal
Угу……. Нехай їздять по світу і показують русский мир
fruhling007• 16 марта 2022
Я мрію, що рашистам заборонять в´їзд в усі країни, в тому числі - в Україну. А то несправедливо виходить, їх давлять санкціями, а вони тікають і виходять сухими із води. І взагалі не уявляю, як тим, хто виїхав із наших дівчат, пересікатись тепер із цими кривавими мерзотниками за кордоном.
irina _d• 16 марта 2022
Ответ дляТанюша
Тоже не пойму. Неужто и там нацистов и фашистов нашли?
uus78• 16 марта 2022
Ответ дляStelllaA
Законы тоже диаспора пишет?

автор iriwka131313 • 16 марта 2022
Ответ дляirina _d
Радыла, говорила ,что переживает
За всех ,а как услышала с мужем со своим, что открыта Канада так сразу и рыдать перестала, побежала вещи паковать
junel• 16 марта 2022
Пусть сидят в России. Их могут уничтожить . Люди оправдано свирепо злы
irina _d• 16 марта 2022
Ответ дляiriwka131313
Радыла, говорила ,что переживает
Какие они все таки мерзкие все там
Амарилис• 16 марта 2022
Ответ дляirina _d
Берите выше, там уже сам Бандера в маскве!
irina _d• 16 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Сам пришел к Кадырову за вознаграждением?)
Амарилис• 16 марта 2022
Ответ дляirina _d
Ага. Уважает кадырку
irina _d• 16 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Офтоп.
Малину, похоже, не получится передать этой весной (
Амарилис• 16 марта 2022
Ответ дляirina _d
Офтоп.
Это да((. Ну ничего, сейчас главное выжить и картоху посадить).
irina _d• 16 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Я не знаю, как в село попасть, занесло меня далековато от него(
Если б можно было, пешком бы ушла туда уже.
икатерина• 16 марта 2022
Санкции нужно было вводить против всех граждан РФ, чтобы сидели в своей Рашке, без возможности выехать
Ксенияяяяя• 16 марта 2022
Ответ дляiriwka131313
Згідно з Конституцією України громадяни України не можуть мати громадянства інших країн. То ж, Ваша сестра від самого початку була гнидою. Вибачте, не хочу Вас образити, але її ’бігання’ і демонстрація ’зручного’ паспорту в потрібний момент це підтверджують