И мне в трубку говорят:" ракета"
Мне можно расценивать это как сгнал что нужно оставлять дом и ехать? Или это мои страхи мне снятся?
А мне снится сон, что вертолет сел в родительском дворе,а перед этим над домом часа полтора летал вертолет, вышло 2 бойца русские и что то говорили, не помню.
А еще приснилось утро, я просыпаюсь типо и веду собаку выгуливать, все дома,машины соседей возде дома,все как раньше...Блин...Хочу ..
semenkovahka• 16 марта 2022
А мне сегодня первый раз за все время страшнючки снились - типа оккупанты резко осадили город, их множество, и залезли к нам в дом, дальше угрозы, издевательства... Три раза просыпалась, а когда засну - снова, блин, то же самое... Тоже думаю знак или просто начиталась вчера вечером про села😭
Ответ дляsemenkovahka
Мне снилось сегодня, что в Киеве по моей улице бегут уже((
Не_в_вашем_вкусе• 16 марта 2022
уже почти месяц война... конечно это всё на нашем сознании и подсознании отражается
сны тому подтверждение