И фото с мужем удалили. А почему так?
ritkamargo• 16 марта 2022
Ответ дляЛинда
потому как рашистов как убивали на нашей земле так и будут убивать, а их семьи будут прокляты до 7 колена
автор, вам понятно
Она наверное о наших
mama_Timoshki2011• 16 марта 2022
Авторе, ви така, кришталево - чиста і незаймана, я маю на увазі мозок... Принаймні, судячи з тем...
Татьяна-bfd8• 16 марта 2022
Ответ дляКарина789
Ну да. Так а зачем менять и удалять?
Родственники могут сейчас быть на оккупированных территориях. Им страшно и правильно сделали. Вы почаще мозги включайте
Ответ дляcoloritka
А що в профілі не так?
Мужик с женским профилем )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3116011