malinka23• 16 марта 2022

Снежа Егорова вылезла из норы

Kahrhfu• 16 марта 2022
Вылезла и воняет, что консул в Турции( умничка) отказал ей в продлении паспортов. Сука, расстрелять ее мало.

Еllena• 16 марта 2022
Мерзкая баба
автор malinka23 • 16 марта 2022
Ответ дляЕllena
Мерзкая баба
Фу
автор malinka23 • 16 марта 2022
Ответ дляЕllena
Мерзкая баба
Меня тоже бесит 😡
tushka123• 16 марта 2022
Лишить гражданства Украины и ни под каким предлогом не впускать на территорию Украины!
Olha_ol• 16 марта 2022
Перекрашенка она.
frumoasa17• 16 марта 2022
Для неї тільки пройти по шляху рашкінского корабля.

ТриАна• 16 марта 2022
Лобода тоже мразь от украинского гражданства отказалась теперь она гражданка Мальты
Проститутка паганая
автор malinka23 • 16 марта 2022
Ответ дляТриАна
Проститутка паганая
Да ну? От сцука. Когда успела.
ТриАна• 16 марта 2022
Ответ дляmalinka23
Да ну? От сцука. Когда успела.
Не помню у кого или Лесли никитюк или Илона Гвоздёва писали про это
Lana.._• 16 марта 2022
Ответ дляТриАна
Проститутка паганая
А звідки ви це знаєте?
Vayderia• 16 марта 2022
Ответ дляtushka123
Читала, що на днях прийняли закон, про таких продажних шкур, якусь відповідальність за підтримку агресора.
Дуже хочу щоб її, лободу, полякову відправили у росію жити, і забрали наші паспорти.
автор malinka23 • 16 марта 2022
Ответ дляТриАна
А тодаренко .. фу бесит 😅
Vayderia• 16 марта 2022
Ответ дляТриАна
Проститутка паганая
Вже мальти?
Аби до нас ніс свій не потикала
Lana.._• 16 марта 2022
Ответ дляVayderia
А полякова вже шо зробила?
ТриАна• 16 марта 2022
Ответ дляLana.._
А звідки ви це знаєте?
У кого то из наших звёзд прочитала в инста
Уже не вспомню, я на многих подписалась кто у нас нормальный и адекватный и кто этих мразот предательниц теперь чмырит
Марув или маруф как ее там, беременна и пишет блять что мир изменился, ей наши пишут смотри как наших беременных убивают и они по подвалам рожают а ты сука мир изменился
Бляди позорные
Vayderia• 16 марта 2022
Ответ дляmalinka23
А тодаренко .. фу бесит 😅
Це взагалі, вона ще й за насильство над жінками висловлювалась.
Потім вибачалась.
автор malinka23 • 16 марта 2022
Ответ дляVayderia
Потім вибачалась.
Хотя ныла первые дни что родители в Украине..
ТриАна• 16 марта 2022
Ответ дляVayderia
А Полякова шо уже? Вроде в инста с дочками нормально высказалась и слава Украине и тд и вроде с самого начала все адекватно было

MamaGalya• 16 марта 2022
Ответ дляVayderia
А Полякова чего? Наоборот она за Украину, говорила о ненависти к русским на года.
Перемога 2022• 16 марта 2022
Ответ дляVayderia
У Поляковой муж остался в Киеве, она свою четкую позицию не боится говорить, вы чего?
Kristal2013• 16 марта 2022
Vayderia• 16 марта 2022
Ответ дляLana.._
А полякова вже шо зробила?
Теж висловлювалась, що іскуства внє палітікі і обнімалась з кіркоровим(який відкрито підтримує путіна у війні) і молола різне за дружбу.
Про неї є в неті.
Я особисто пам´ятаю як вона літом з рашисьами тусила на лазурці і в ІГ постила ІГ все.
автор malinka23 • 16 марта 2022
Ответ дляVayderia
Про неї є в неті.
Но чёт киркоров молчит. Не видела с 24 ничего на странице. На 2-х стульях усидеть хочет
Invictusgirl• 16 марта 2022
Ответ дляVayderia
А Полякова при чем ?
Она ж за Украину
автор malinka23 • 16 марта 2022
Ответ дляKristal2013
фото
Где ее взломали?
Vayderia• 16 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
За Полякову, я кажу про довоєнні події, мені було гидко, як вона літом нализувала рашистам у різних поїздках.
Зараз вони всі за Україну будуть, бо тут сім´ї і весь світ за Україну.
А до того що було?!
Kristal2013• 16 марта 2022
Ответ дляmalinka23
Где ее взломали?
В телеге
Invictusgirl• 16 марта 2022
Ответ дляKristal2013
В телеге
То есть не она это писала,что все осознала ?
Kristal2013• 16 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Пишут, что нет. Но как оно на самом деле покажет день два.