Украинские блогеры работают до сих пор с этой компанией?
Ответ дляЕllena
Многие блогеры, на которые я имею подписки развивали свой бизнес с рус комп nl. У многих это был основной источник дохода. Зашла в Инстаграмм спустя 20 дней, смотрю до сих пор некоторые работают.
не просто работают, а и делают заявления, что будут продолжать работать, потому что продукция-огонь, компания-самая лучшая на свете, зарплату им выплатила раньше, чем обычно, потому что война началась.а то, что руководство даже не прокомментировало происходящее никак-ничего такого, они и не обязаны это делать.и вообще, говорят, с чего вы все взяли, что компания российская, она международная.ну и все такое прочее.сама за этими топ-лидерами так называемыми наблюдаю.интересно.одна, кстати, из ирпеня.плачет в камеру постоянно.не знает, уцелела ли ее квартира и дом.но компанию продолжает нахваливать.и связи у компании с войной никакой не находит. бабло правит)
Ответ дляabrikas
Ух ты😃
PANTERA_KET• 16 марта 2022
Один раз там шампунь покупала. Около 300грн года 3 назад. Ничего особенного
Переходите на эрсаг, турция
Екатерина27• 16 марта 2022
Публично отказалась сотрудничать только Натали Рос, все остальные жопу лижут. И Олеговна, и Роза Сашка( та что из Ирпеня) и Чуприны, и Тимонина( эта вообще выехала заграницу, и оттуда прям вся опухшая вещает, прям кайфушница по жизни…)
Ответ дляЕкатерина27
деньги не пахнут. но кажется мне, накроется из лавочка после всего происходящего. клиентура отвалится по двум причинам: отказ приобретать российский продукт и тотальное обнищание населения. ну и плюс будут проблемы с логистикой.не факт, что как раньше, получится посылочки через крым передавать. вообще, интересный объект этот энэль.никогда ничего не покупала у них и желания не было тратить такие деньги непонятно на что.но вот наблюдать за ними всеми почему-то очень интересно)
Lisi4ka_ksjy• 16 марта 2022
Ответ дляabrikas
Лучше и не скажешь) какое то фрикшоу!)