Хто знає? Знаходжу вчорашні новини тільки, сьогодні мали продовжувати, може щось відомо?
Ответ дляgata358
вперед на передовую или в Мариуполь и Мелитополь,а не на форуме языком трепать,наверно после этого по другому заговорите,если вообще звук появиться.
Смотрите, наш президент уже три года пытается договориться мирно. Три года был приказ перестать стрелять (в то время, когда украинские солдаты гибли от русских обстрелов на Донбассе практически каждый день). Мы сократили расходы на армию, строили дороги.
И что в результате? Мы опять хотим просто перестать стрелять.
Пройдет время, русские очухаются и то, что сейчас в Мариуполе и Мелитополе будет во Львове и Ужгороде. Если Украина будет одна и без оружия, русские всегда нападут
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
А в чому? В знищенні українців?
Тут все значно глибше.
Саме так.
’Решить украинский вопрос’ (с)
Глибше нікуди вже.
’Решить украинский вопрос’ (с)
Глибше нікуди вже.
ludmila905• 16 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Якщо сказали, що не візьмуть, то чом це бісить Х#йла?
Як його може задовольнити відмова від того, чого немає?
Він повинен вийти переможцем,поразка може привезти до ядерки.Тому наші і шукають можливі варіанти ,які б його влаштували,але щоб і ми залишилися не в програші.Арестович сказав,що буде союз ,але не з НАТО.Головне зараз вивести ворожі війська з нашої території.
ludmila905• 16 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Арестович - триндабол-задушевнік.
Гордон теж триндить як дише.
Можна більш притомні джерела?
Гордон теж триндить як дише.
Можна більш притомні джерела?
Можливо,але чомусь його слова зходяться з реальністю.
Овёнок-1033• 16 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Мляааа.
Який нахрін Крим?
Ви теж промову послухайте, будь ласка.
Зрозумієте, що справа не у Кримі, не у дирі і не у абсолютно примарному НАТО.
Який нахрін Крим?
Ви теж промову послухайте, будь ласка.
А у чому, млін? Ви серйозно думаєте, що так Ви всім в рф потрібні, що путін тільки сидить і думає як Вас вбити?))))))
А може це просто Америка і Росія вирішує так свої питання?! Я спілкувалася з більш наближеними до політиних питань людьми, і у мене є надія, що хоча б 40 відсотків населення розуміє кому це вигідно. А казки про знищення нації-це для дурнів.
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Ви якась нервова дуже і поводите себе, наче Ви експерт якийсь))
Відмовитись, щоб наступив мир. Не треба провокацій, а то наче робити нічого.
Я говорю аналітикою і фактами.)
Натомість лише емоційний лемент,
Замирювали вже (по безсиллю) у 2015му..
Натомість лише емоційний лемент,
Замирювали вже (по безсиллю) у 2015му..
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
А може ви його уважно послухаєте?
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляYanifer
Скажите, про гривну - это откуда информация?
У топовій темі була від дівчат з линири.
frumoasa17• 16 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Зараз фіни та шведи хочуть думати про вступ до НАТО, ці території теж дуже близькі до них, як і країни Балтії, але вони сказали, що не будуть посилати туди війська, щоб перешкодити можливому вступу. Тоді питання чому нам дісталося, ми особливі, якщо поруч будуть країни, котрі вступлять за «мить»?
Овёнок-1033• 16 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Я говорю аналітикою і фактами.)
Натомість лише емоційний лемент,
Замирювали вже (по безсиллю) у 2015му..
Натомість лише емоційний лемент,
Замирювали вже (по безсиллю) у 2015му..
Перейду на руссский, простите. Я вот просто не пойму тех, кто хочет принципиально идти до конца.
До чьего конца… Писать, писать, писать об этом. Ну хорошо, написали, а дальше что?
Воевать пойдете? нет. Денег людям на жизнь дадите? нет. На работу людей возьмете? нет. К себе жить людей пустите? нет.
Получается, война ради войны.
Овёнок-1033• 16 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Особливі. Місцерозташування України невдале.
frumoasa17• 16 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Сусід скажений, котрий вважає нас своє частиною. Ось і все, все інше балачки для його тупого народу.
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Получается, война ради войны.
Щодо знищення нації, у яку ви не вірите.
Євреї теж не вірили. До останнього. Навіть чемно нашивали собі жовті зірки...
Овёнок-1033• 16 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ну так на євреях цілий світ тримається. Їх боялися.
А українці? Вони нікому не заважають.
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляyuryia
Нас отторгают от НАТО сами участники блока.Или вы не понимаете?
Розуміємо, що питання не в НАТО.
Взагалі.
Ответ дляНамСвоюРобити
сегодня взорвали в Мариуполе драмтеатр, где в подвале были тысячи гражданских людей, многие с маленькими детками. Что это как не геноцид?
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
А українці? Вони нікому не заважають.
Навіть не знаю як на це реагувати.)
Ще раз: ’Решить украинский вопрос’.
Це пряма цитата.
Не заважають?)
Ще раз: ’Решить украинский вопрос’.
Це пряма цитата.
Не заважають?)
Овёнок-1033• 16 марта 2022
Ответ дляexotic
Геноцид. Но это все делается из-за мести. Как они говорят за Донбасс. Что типо Донбасс терпел, теперь и вы терпите.
все ники заняты• 16 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Да…
Вы думаете они будут терпеть это ? Будут отбиваться и будут гибнуть наши ребята.
Ответ дляанна 1986
Я не сильна в политике,но не понимаю зачем нам НАТО или Евросоюз. Почему Украина должна быть обязательно по кем-то? Почему мы не можем развиваться сами,а они бы нас ещё уговаривали к ним присоединиться?
Потому что нейтралитет это слишком дорогое удовольствие.У нас широкие границы,безумные соседи и мы в таком положении чтоьы выжить надо примкнуть куда-то.Такое могла позволить себе только Швейцария,миленькая страна которая держит у себя все деньги Европы.
Она никогда не участвовала в войнах
Ответ дляkokos_ka
Ну так там страны реально молодцы-Сша,Британия и Турция ( эта не понятно как сюда попала)
Но если они гаранты,то это лучше чем НАТО котррое по сути себя показало (
Так у нас уже есть гарантии от этих стран - они подписывали Будапештский меморандум (кроме турции).
(Будапештский меморандум) — межгосударственный документ о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия. Подписан 5 декабря 1994 года лидерами Украины, России, Великобритании и США