Юля 458• 16 марта 2022

Що відомо про переговори?

Хто знає? Знаходжу вчорашні новини тільки, сьогодні мали продовжувати, може щось відомо?
РойЛеля• 16 марта 2022
Ответ дляwer-inn
В конце концов ему 70. Думаю если не в этом году, год- два это вопрос станет остро. Его уберут в любом случае.
Тільки 70! Він може прожити як королева Ліза.
Чого йому помирати

mikshyta• 16 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А он потом прийдет в Польшу ,проглотив Украину !И у вас не будет жизни в зрелости уже
А якщо його ракета прилетить в мій дім, то я буду довго і щасливо жити?
Mariya Prokhorova• 16 марта 2022
А Польша у него вообще кость в горле ! Завалил тогда под Смоленском самолет президентский!
А своих сколько людей положил Нордост ,жилые дома в Москве ,про Чечню вспоминайте!Алепе стер сземли
Овёнок-1033• 16 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Так будут убивать и дальше , вы же видите как война достала снова людей кто выехал с Донбасса !
Гопника остановить может только сила!
и так выростили монстра и запад виноват тоже!
Этот гаденыш 20 лет вливал миллионы долларов в чиновников европейских и агентов , которых внедрял потом .А теперь вы хотите чтобы он мировую подписал?
Думайте о будущем ,будьте стратегами !
Пора снимать розовые очки, девушки. К сожалению, тут и дураку понятно что просто все вернётся на круги своя. Будет все, как было до войны. К сожалению. Война то закончится. Но вот людей жаль. Мирное подпишут, а жизни….. Короче.
Mariya Prokhorova• 16 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Не прилетит , не думайте так! просто читайте как вести себя во время войны! Правила двух стен !
Овёнок-1033• 16 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Розстрілювати він буде не тільки Західну.
100 процентов
Oleksa1551• 16 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Він хоче, щоб ми не йшли в НАТО і віддали Крим, Луганськ і Донецьк. Невже для нас - це так важливо, що ми можемо заради цього зрівняти з землею всю Україну? 8 років ми якось жили без, а зараз стали принципові? Я хочу миру, живих рідних і жити не бомжом в Польщі, а в своїй квартирі, на придбання якої я витратила майже всю молодість.
А вдруг он на этом не остановится

wer-inn• 16 марта 2022
Ответ дляРойЛеля
Чого йому помирати
Может, как пенсионер где-то на Гавайях мог бы. Но в политике всегда есть конкуренты, более молодые, недовольные, нетерпеливые....
Овёнок-1033• 16 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Так а они разве помогут???
EllyM• 16 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
А вдруг он на этом не остановится
Вдруг? Звичайно, шо він не зупиниться, нафіг йому Донецьк і Луганськ? Тільки вся Україна
Oleksa1551• 16 марта 2022
Ответ дляРойЛеля
А що йому завадить і далі чуть шо ракетами пулять? От правда я тепер не розумію як він може зупинитися. Відступить, знов обстріляє через рік. Аін же не несе ніякою відповідальності за це
Так ему нечем будет
Mariya Prokhorova• 16 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Посмотрим , у нас армия есть ,которая воюет не за Зеленского , а за свою землю ,семью ,детей !
Конечно ,президент проявил доверие и выдал людям оружие !
Он пойдет до конца ,а вот Что его окружение в уши ему шепчет ,это нужно ему отделять!
Oleksa1551• 16 марта 2022
Ответ дляEllyM
А это я другой девушке писала
Ну а вот вы, смотрели арестовича, где он про 2 недели или месяц говорит. Этому верить можно что мы не собираемся сильно там уступать (ну, в плане, что действительно у нас есть на это ресурс)
EllyM• 16 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Так він і так мав Крим, Донець і Луганськ ще до війни. Пздц, у вас зовсім логічне мислення відчутнє?
frumoasa17• 16 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
100 процентов
Вони вже розстрілювали колишніх бійців АТО та патріотів, активістів, потім ми всі станемо «нацистами».
Овёнок-1033• 16 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Блин… Как я Вас понимаю.
Я как посмотрю на деток-инвалидов…. Кошмар….
Mariya Prokhorova• 16 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Так а они разве помогут???
Конечно , уже много примеров есть!
iroman• 16 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Конечно , уже много примеров есть!
Правило двух стен поможет от залетных снарядов, но не от прямого попадания ракет и бомб, когда рушатся и загораются целые этажи.
Mariya Prokhorova• 16 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Блин… Как я Вас понимаю.
И деткам инвалидам нужно создавать условия для нормальной жизни ,у меня у знакомой сын в Германии в инвалидной коляске ,живет полной жизнью ,там же всепредусмотрено никаких бровок юМотается по дискотекам

Mariya Prokhorova• 16 марта 2022
Ответ дляiroman
Это да ,правда !Но все же нужно знать моменты!
Овёнок-1033• 16 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Я к тому, что детям жить с этим…. Это кощунство. Что-то нужно предпринимать.
Овёнок-1033• 16 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Конечно , уже много примеров есть!
Да просто пишут, что оно не поможет(
Mariya Prokhorova• 16 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
А это я другой девушке писала
Ох этот Арестович ,себя любит больше чем Украину
Mariya Prokhorova• 16 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Удушить этого монстра путлера
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ для_Юта_
Мы не можем отказываться от НАТО, потому что оно уже давно отказалось от нас
Воно від не відмовлялось.
Сьогоднішня заява його голови це підтверджує.
Але й це несуттєво.
Параша заблокує будь-який дієвий військовий союз з нашою участю. Не у назві річ.
iroman• 16 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Удушить этого монстра путлера
Мечта многих, причем не только украинцев. Странно, что этого до сих пор никто не сделал - надеюсь, скоро ему придет конец так или иначе.
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А толку остановить?
Он требует разоружить нашу армию и никак иначе
Через пару мес вернётся и устроит выжженную землю по всей стране.
Этого хотите ?
Какие договорённости он выполнял?
Никаких
Или вы верите,что запад выполнит ,после того как кинул с Будапештским ?
Опять скажут ,что не хотят ядерной войны или 3 Мировой.Если не выбить рашу,то не будет Украины.Как вы не поймёте ?
Тек-с, з Будапештом кинула лише параша.

По інших пунктах погоджуюсь.
Але, гадаю, не ч/з пару місяців. За декілька років. Щоб ми знову розслабились. Були зайняті відновленням...
Овёнок-1033• 16 марта 2022
Ответ дляiroman
Даже если и так. Придёт другой такой же к власти (
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляwer-inn
Рассмотрите другие варианты, типа вывод войск, миротворцы на границе, в случае новых действий военное вмешательство стран участниц договора. Мир это не только чёрное и белое.
’Решить украинский вопрос’.
Це цитата. Пряма.
На що саме калька ж знаєте?
Це щодо чорного і білого.
nezhinka• 16 марта 2022
Ответ дляexotic
вот именно, сколько людей погибло и теперь давайте уступим россии и откажемся от нато, не стыдно?
Ні, не стидно, в НАТО сказали, що й та не візьмуть нас в найближчі 10 років. Путін повинен щось отримати, інакше нас зрівняють із землею.