Хто знає? Знаходжу вчорашні новини тільки, сьогодні мали продовжувати, може щось відомо?
Irina_85ua• 16 марта 2022
Ответ дляwer-inn
Думаю у тому, что никуда нас не возьмут. Хотим мы или нет. По крайней мере в ближайшем будущем
Пока теперь страну не отстроим никуда не возьмут
Irina_85ua• 16 марта 2022
Ответ дляКлементина
Да! Пишут, что наша территория та же, что и была до войны.
Девочки, забудьте Крым, никто нам его не отдаст.
Даже Донбасс и тот, по - моему, без Лугандона.
Короче, будет все тоже, что и до войны, только куча погибших и руины.. ((
Я , что то тогда не пойму в чем смысл войны ?
Овёнок-1033• 17 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
В том и дело, что правду простой народ узнает не скоро. Смысл явно не в Крыму, НАТО, укр.вопросе.
Светлана_82• 17 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
А у чому, млін? Ви серйозно думаєте, що так Ви всім в рф потрібні, що путін тільки сидить і думає як Вас вбити?))))))
А може це просто Америка і Росія вирішує так свої питання?! Я спілкувалася з більш наближеними до політиних питань людьми, і у мене є надія, що хоча б 40 відсотків населення розуміє кому це вигідно. А казки про знищення нації-це для дурнів.
ОМГ, неужели кто-то это наконец озвучил
Светлана_82• 17 марта 2022
Я не эксперт, конечно, но считаю, что речь путина предназначалась для своих. Есть такое понятие «расчеловечивание» образа врага. Нормальный человек обычно не хочет идти убивать других нормальных людей. Поэтому нужно представить другую сторону монстром, «фашистом».. для этого и раскручивается маховик пропаганды, чтобы подпитывать ненависть к врагу