Здравствуйте, реально поехать искать убежища в этой стране? Какая страна предоставляет хорошие условия для семьи с ребёнком? может есть реальный опыт подскажите
Uebersetzerin• 16 марта 2022
Тут можно посмотреть уровень жизни в разных странах. И сравнить его с украинским.
Sentjabrinka• 16 марта 2022
Ответ дляpavalex
В Люксембурге цены выше на 40%, чем в Германии, жутко дорого всё
Не сочиняйте, нет такого
Sentjabrinka• 16 марта 2022
Ответ дляЖужa
Писали дівчата, що живуть у Люксембурзі. Все дуже дорого порівнянно з іншими країнами ЄС
Наоборот, бензин намного дешевле, продукты также стоят, Нидерланды намного дороже