Для тех, кто ещё в городе, вы планируете выехать?
Если да, то куда? В пределах Украины или за границу?
Я например, не хочу никуда ехать сейчас, надеюсь на лучшее
И те, кто остались, вы боитесь здесь оставаться?
Yulia-3262• 16 марта 2022
Ответ дляmicky05
Мы уехали с детьми.реву целыми днями.хочу домой.муж сам остался с собакой😪😪😪
У вас діти , намотуйте шмарклі на кулак і вперед. Не давайте собі ні хвилини вільної. Весь час щось робіть !
Я вчора дозволила собі полежати пару годин, зрозуміла що могла б так не вставати тижнями. Але є донька . Встаю. Веду дитя в школу, сідаю за комп, пробую працювати. Потім якісь справи, чи в банк, чи соц працівниця приходила , ось сьогодні в магаз нею їздила. Забрала дитину зі школи. Погодувала. Попрацювала годинку. Помалювали, погралися. Подивилися мульт і спати . Не можна себе жаліти, лежати , плакати. Живіть і рухайтесь заради дітей ! Обіймаю. Зараз всім українцям дуже важко, незважаючи на те, де ми є
Taniss.com• 16 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Сидим пока орестович2 не скажет ну уже пиндец.. Пора.. Но к тому моменту в Польшу наверное пускать перестанут((
PANTERA_KET• 16 марта 2022
Ответ дляIamTati
Недалеко от нас новострой на левом, мы удивялись, что даже в 8 вечера в воскресенье там кипела работа, а сейчас никого....
Вот о нем я и писала) привет. Соседям
Ответ дляYulia-3262
Дякую велике.ви дуже сильна!
PANTERA_KET• 16 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
У нас тоже, как оказалось, не к кому. И пары тыс у.е нет. Я не знаю, как сейчас некоторые ’без денег’ умудряются ещё и Евротур устроить, перебирать
Та пара не спасёт. От силы на месяц хватит в идеале на два.
Ksenia-e9d7• 16 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Так я это прекрасно понимаю. Но одна знакомая прям Евротур устроила, все определиться не может, где лучше условия. Без денег и вещей. Но она брехуха ещё та
PANTERA_KET• 16 марта 2022
Ответ дляHACbKA
А что у нас достроили?
У меня прям под окнами стройка, еще даже стилобат не закончили, а там ещё 22 этажа в проекте… собирались в него вложиться, а там квартиры за 4 часа раскупили
У вас победа 5, маршхол или как там его. А у нас лев 3
PANTERA_KET• 16 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Я тоже справки навела и Турция и Германия и Чехия... Дешевле всего голубое село Польши. Если будет там место
PANTERA_KET• 16 марта 2022
Ответ дляHACbKA
Я не поо это :)
я подумала, что какой-то застройщик уже после начала войны достраивал дом, спросила, какой, чтоб узнать застройщика
Добробут стройку остановил. Баловская компания стоила эти недели, но дом уже на финише, отд работы. Про дайтону не в курсе.
Ksenia-e9d7• 16 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Она типа уже ’объездила’ 5 стран за 4 дня
PANTERA_KET• 16 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Фантазер... Включайте громко, когда она звонит
PANTERA_KET• 16 марта 2022
Ответ дляHACbKA
А что у нас достроили?
Там потом вторую секцию по проекту дорисовали и уже подольше продавали. Но вы оказались в выигрыше, что не купили
Ответ дляИрина-3428
Я даже если слышу, все равно сплю
Если ничего не слышно, можно спать дальше)
Мы за всё время прятались аж два раза в коридоре. Потом перестала реагировать, даже курила на балконе пару раз. Ночью сплю.
А знакомые на ночь идут в бомбоубежище. Не вижу в этом смысла в нашей ситуации. Дай бог, так и продлится.