Мне кажется на несколько столетий
Kristal2013• 16 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
А что Жириновский вышел из комы?
Сдыхает от сильной потери крови. Сегодня рашковские СМИ писали.
ritkamargo• 16 марта 2022
Ответ дляLoliTaran
Там ещё терроризм. А терроризмом они называют все сейчас, где не согласны с путинским фашизмом.
Я только о маньяках и педофилах поддерживаю
ritkamargo• 16 марта 2022
Но чего то кажется что маньяков и не будут казнить А вот неугодных власти да(
fruhling007• 16 марта 2022
Ответ дляdikajad
Скорее неугодных
Це може розв´язати руки для вбивства головного терориста. Була б чиста ’іронія долі’, якби він своїми ж руками себе загнав у могилу, але це щось зовсім фантастичне, на жаль
svetlapanna• 16 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Та неужели? Скорей бы уже, на концерт к КобзДону
svetlapanna• 16 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
+++ И, наверное, было бы неплохо отрубать руки ворам в зависимости от количества украденного. Тогда наши депутаты и олигархи были вообще бы без рук. Вот не помню, где это такое
В Китае
Марго_1427• 16 марта 2022
Ответ дляritkamargo
насильники детей маньяки туда им и дорога смертная казнь для таких
+1000
Марго_1427• 16 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Было в Германии раньше
svetlapanna• 16 марта 2022
Ответ дляМарго_1427
Было в Германии раньше
Я бы отрубала бы руки и в мирное время.А еще коррупционерам.Но ворам точно. А в военное мародеров бы не по голой жопе била, а сразу руки отрубала