dikajad• 16 марта 2022

А говорили, что Россия откатит на 30 лет

Мне кажется на несколько столетий
Xue• 16 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
+++ И, наверное, было бы неплохо отрубать руки ворам в зависимости от количества украденного. Тогда наши депутаты и олигархи были вообще бы без рук. Вот не помню, где это такое
Это что-то уровня Законов Хамурапи.
Кукуля• 17 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
А что Жириновский вышел из комы?
Да. Воскрес. Я очень удивлена была
Кукуля• 17 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Сдыхает от сильной потери крови. Сегодня рашковские СМИ писали.
То его после выхода из комы новостями как ошарашили. Он назад и упал. Эта ж падлюка верещала сколько про войну. Маразматик
Киппи• 17 марта 2022
Пусть живет падла . Живет на апаратах и мучается. Смерть -это подарок для этого жирика. А он должен жить и мучаться. Жить и каждый день знать, что он конченое падло конченой страны.
mamaМия• 17 марта 2022
Похер на неї, мур або ров по кордону після війни, щоб більше жодна кацапська нога не ступала на нашу землю!
vihola• 17 марта 2022
Вони самі говорили що на 90 років відокотять, в 30-ті.
Соловьйов з хазіним.
Я до війни посилання кидала.

На 12 хв 20 секунд.

Миззери• 17 марта 2022
Ответ дляKristal2013
А кровь откуда? У него же ковид был
Luchia80• 17 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
А что Жириновский вышел из комы?
Шо выкарабкался? А я ему лично в больницу писала чтобы он сдох... Нужно еще раз написать...
Asya.od• 17 марта 2022
Ответ дляКукуля
Да. Воскрес. Я очень удивлена была
Шота мне подсказывает, что своим состоянием присмерти отпетлял хитрож0пый от ответственности. В войне участия не принимал. Врскрес и готов судить и осуждать проигравшего
olhazar• 17 марта 2022
Ответ дляritkamargo
насильники детей маньяки туда им и дорога смертная казнь для таких
плюсуюсь
за казнь для таких тварей я бы обеими руками и у нас голосовала
Ori.Ua• 17 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
В Эмиратах
Natasja22• 17 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
А что Жириновский вышел из комы?
После войны выйдет
Мелитрисса• 17 марта 2022
Ответ дляfruhling007
Самі себе поперебивають? Це ж чудова новина.
так они будут оппозицию убивать, последних кто не потерял разум
ЕжеМышь• 17 марта 2022
За изнасилование детей я бы и не отменяла смертную казнь.
star47• 17 марта 2022
Ответ дляartushik
Не, а что? Ким Чен Ыну можно, а старой больной крысе тоже хочется.
Я б на месте олигархов бежала, теряя шлепки, они будут первыми.
Интеграция,йопта))
автор dikajad • 17 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Интересно, когда мы такие новости о хутине прочитаем