Вот пять или шесть ночей мы уже не спим тут все вместе. Сейчас вроде тихо, по крайней мере у нас, а заснуть все равно не могу, словно жду чего то( У кого ещё так?
Мелитрисса• 17 марта 2022
Какой сон, есть тревога, нет, я не сплю в это время. Надеюсь что хоть сегодня будет тихо.
Мелитрисса• 17 марта 2022
Ответ для Таня
Устала не стать которую ночь сидя в подвале ((( реально уже со счета сбилась, сколько ночей подряд этот треш
Я бы может в погребе заснула, но там холодно, муж не хочет, говорит, что я паникерша, а чего мне не паниковать, если стрельба каждый день, бомбили, погибшие есть, вчера в соседнем селе убили и ограбили мужчину, в общем спим по очереди. Вот думаю, эта мразь просто так застрелила человека, если оно не сдохнет, вернётся домой, детей настрогает, будет спокойно жить с этим? Ну вот как?
Мелитрисса• 17 марта 2022
Ответ дляBrue
А я смотрю военных аналитиков в ютуб.Меня,конечно же,интересует когда это все закончится.Так заметила,что мнения у всех кардинально разные.Кто говорит,что на месяц,а кто-то,что на годы...А вы что думаете,девочки?Я уже устала от этой неопределенности и всего,что творится в стране
Надеюсь всё же на эти долбаные переговоры, они там по пунктам нейтралитет расписывают, но есть ключевые разногласия, я так понимаю территории, хоть бы уже договорились как то, сколько людей ещё должно умереть, но не понятно насколько эти переговоры затянутся, эти мрази стараются убить как можно больше людей, чтобы им пошли на уступки.
Ответ дляМелитрисса
Читала таке, що таким чином пуйло намагається змусити Зеленського бути більш зговірливим у переговорах, щоб із якомога більшою кількістю їхніх пунктів погодився, і пошвидше. Типу чим довше ти думаєш, тим більше ми підло вб´ємо твоїх громадян (((
Просто бандюки з великої дороги ці рашисти, варвари кончені! Ще після цього вони будуть корчити із себе якихось дипломатів і політиків, ідентифікувати себе із міжнародною культурною спільнотою? Тварі без честі і совісті, без принципів і моралі, дикуни немиті, звичайні бандюки! Завжди ними були і будуть!
Мелитрисса• 17 марта 2022
Ответ для@nna
Так этот выродк так и говорит, мол Киевская власть не капитулирует, поэтому люди гибнут. Сковорода в аду его уже заждалась.