Извиняюсь за название.
Кто в Польше отзовитесь ❗❗❗
Нужна помощь всех и каждого!!! Кто находится в Польше. Как беженцев, как живущих в Польше украинцев, так и поляков.
19 марта в 9:00 на польско-белорусской границе Кордонний перехід кукурикі Нужно задержать фуры, которые постоянно везут груз на пуйляндию через Беларусь. Пожалуйста откликнитесь!
Посмотрите сторис или последний пост в инстаграмм от @natalia.uа
Фейсбук https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Максимальный репост и присутствие тех, кто в Польше.
Кто в Польше отзовитесь ❗❗❗
Ответ дляmenina
Ого! Розповідайте, що там за шахраї. Щоб інші не попали!
На границе Румынией,Дьяково,было два итальянца,один на бусе с табличкой,что примет иткомуна 8 человек с бесплатной дорогой туда и проживанием,еда частично платная,на месяц-два
Но мы взяли телефон но не поехали с ним,так как ехали на квартиру по сотрудницы по работе
Приезжаем туда и.. там можео поселится,но нашего йорка надо сдать в приют))ага ,говорю,счаззз))она с нами в подвале прожила 12 дней и тявкала чуть раньше,чем прилеты начинались,грела детей)говорю им ноу гоу,нет.ну и она такая ,соррри очень сориии,но ничего не рассказывайте о собаке,я такая чувствительная,но паркет мне дороже)это я потом ,когда она с мужем свом тарахтела,вкл гугл переводчик
Ну,набрали итальяшку,спрашиваем,есть еще места?он- да
Давайте адрес,приедем
Он дает место встречи Тишуары,румыния,вокзал
Ну,в румынии много волонтеров и оч хорошо помогают
Мы приехали,думали люди у него,а нет,он сам
Ну ок
Приезжаем в Италию и это чмо начинает намекать на секс,уборку за постояльцами его и прочие чебурашки и бац и дверь закрыл на засов
Ах ты думаю ,падло))полицию вызвали,я ему вмантачила так под ребро,что он чуть не посинел
В общем,он не подумал))потом там же нашли украинок,они нам оочень помогли,но мы уехали))
Давайте адрес,приедем
Ну ок
Sunlight de Louren• 17 марта 2022
Ответ дляmenina
Там зараз стільки українців!
Біда в тому, що все на законних основах. Фури з документами на Білорусь. І прикордонники змушені їх пропускати. Адже для Білорусі санкцій не має, компанії там працюють і постачають товари офіційно. А під шумок ’ діляться з РФ’
Ответ дляSunlight de Louren
Твари
Пристрою дочку и поеду
Какие именно таможни?
Пристрою дочку и поеду
Какие именно таможни?