Кап_ля• 17 марта 2022

Кто в Польше отзовитесь

Извиняюсь за название.
Кто в Польше отзовитесь ❗❗❗
Нужна помощь всех и каждого!!! Кто находится в Польше. Как беженцев, как живущих в Польше украинцев, так и поляков.
19 марта в 9:00 на польско-белорусской границе Кордонний перехід кукурикі Нужно задержать фуры, которые постоянно везут груз на пуйляндию через Беларусь. Пожалуйста откликнитесь!
Посмотрите сторис или последний пост в инстаграмм от @natalia.uа
Фейсбук https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Максимальный репост и присутствие тех, кто в Польше.
bonyay• 17 марта 2022
Ответ дляmenina
Так, каву і фільми від початку війни не вживаю((
Сподіваюсь коли повернемося, будемо пити)

coloritka• 17 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Ми його вже три дні їмо) хочеться чогось смачного
Я б їла яйця 3 рази на день
кенгуруша• 17 марта 2022
Ответ дляcoloritka
Я б їла яйця 3 рази на день
Я теж так думала. Поки не поїла 🤭
menina• 17 марта 2022
Ответ дляMtdrakon
А я вывезла дочь,не устроились,нарвались на мошенников,едем в Брюссель,а там хз куда.пристрою и вернусь к мужу,дочке 21)
Ого! Розповідайте, що там за шахраї. Щоб інші не попали!
coloritka• 17 марта 2022
+
Evseniya• 17 марта 2022
Топ
coloritka• 17 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Я теж так думала. Поки не поїла 🤭
Мене просто обсипає якщо більше разу на день)))
А так я вже років 10 на сніданок їм яйця

coloritka• 17 марта 2022
+
menina• 17 марта 2022
Ответ дляcoloritka
Я б їла яйця 3 рази на день
Я також, але дочка не оцінить)
bonyay• 17 марта 2022
Коли переможемо, візьмемо пляшку шампанського, сиру різного(зараз не реально у´в нас дістати) і будемо святкувати)
ОксиСкай• 17 марта 2022
топ!
kv-melnik• 17 марта 2022
Топ
кенгуруша• 17 марта 2022
Ответ дляbonyay
Згодна. Вже навіть уявляю.
menina• 17 марта 2022
І ще я вам хочу сказати, що забирання сміття під вікнами вкупі із завиваючою сиреною, це щось на кшталт знущання.
Коли півночі не спиш і тільки під ранок тривожний сон з танками і тілами і тут цей ’’танк’’ тебе будить під вікнами...
Lena Lu• 17 марта 2022
Підтримаю тему. Якщо санкції-то санкції
menina• 17 марта 2022
Ответ дляbonyay
Тепер зрозуміло, чому заборонили продаж алкоголю. Це щоб було чим святкувати перемогу!
Mtdrakon• 17 марта 2022
Ответ дляmenina
На границе Румынией,Дьяково,было два итальянца,один на бусе с табличкой,что примет иткомуна 8 человек с бесплатной дорогой туда и проживанием,еда частично платная,на месяц-два
Но мы взяли телефон но не поехали с ним,так как ехали на квартиру по сотрудницы по работе
Приезжаем туда и.. там можео поселится,но нашего йорка надо сдать в приют))ага ,говорю,счаззз))она с нами в подвале прожила 12 дней и тявкала чуть раньше,чем прилеты начинались,грела детей)говорю им ноу гоу,нет.ну и она такая ,соррри очень сориии,но ничего не рассказывайте о собаке,я такая чувствительная,но паркет мне дороже)это я потом ,когда она с мужем свом тарахтела,вкл гугл переводчик
Ну,набрали итальяшку,спрашиваем,есть еще места?он- да
Давайте адрес,приедем
Он дает место встречи Тишуары,румыния,вокзал
Ну,в румынии много волонтеров и оч хорошо помогают
Мы приехали,думали люди у него,а нет,он сам
Ну ок
Приезжаем в Италию и это чмо начинает намекать на секс,уборку за постояльцами его и прочие чебурашки и бац и дверь закрыл на засов
Ах ты думаю ,падло))полицию вызвали,я ему вмантачила так под ребро,что он чуть не посинел
В общем,он не подумал))потом там же нашли украинок,они нам оочень помогли,но мы уехали))
Foxf2012• 17 марта 2022
Нравится картинка, жду когда террористы словят хороших пилюлей
NataliaSonia• 17 марта 2022
+++++

kidi_cow• 17 марта 2022
В топ
Sunlight de Louren• 17 марта 2022
Ответ дляmenina
Там зараз стільки українців!
Біда в тому, що все на законних основах. Фури з документами на Білорусь. І прикордонники змушені їх пропускати. Адже для Білорусі санкцій не має, компанії там працюють і постачають товари офіційно. А під шумок ’ діляться з РФ’
Irinka2013• 17 марта 2022
Топ
Mtdrakon• 17 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Твари
Пристрою дочку и поеду
Какие именно таможни?
МамаЯсика• 17 марта 2022
Топ
МамаЯсика• 17 марта 2022
Топ
ElenaMari• 17 марта 2022
А что же Польша такая хорошая фуры пускает???
coloritka• 17 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Згодна. Вже навіть уявляю.
Я вчора стояла на касі і полячка набрала різних сирів і просеко....я згадала безтурботне життя до війни. Я можу купити ф сир і шампанське, але просто в горло не лізе як то кажуть(((
Иринка- малинка• 17 марта 2022
Топ
coloritka• 17 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Бо фури на Білорусь з документами
coloritka• 17 марта 2022
Топ