Давно не помню такого. Да и зима была холодной относительно последних лет. Как думаете почему
dahashutka19• 17 марта 2022
Я впервые за всю свою жизнь рада холодному марту . Пусть те твари мерзнут
Sunlight de Louren• 17 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Як раз добре
Хай вдарять морози хоч -20 і купа снігу випаде
Да не. Они к холоду больше привыкшие, а вот люди по подвалам мёрзнут. Лучше пусть тепло будет и болото.их техника этого не любит
KateFrosty• 17 марта 2022
Ответ дляdahashutka19
А с другой стороны - грязь и лужи на наших «супер дорогах» не дают проехать технике.
sveta minaeva• 17 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Як раз добре
А людям в городах без отопления тоже замерзнуть
D o l c e V i t a• 17 марта 2022
У меня муж видит знаковые сны. Так пару дней назад, сказал , приснилось , что нам звонил и сказал, что можем ехать домой, все хорошо. На улице тепло было, но не лето. Трава высокая , зелёная была.
D o l c e V i t a• 17 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Май, я тоже склоняюсь к маю
До этого ( в начале февраля)ему снились медведи, разъярённые бежали по улице. Жду тепла🙏🏻
Ответ дляD o l c e V i t a
Надеюсь он не видит знаковые сны и все вернутся уже в начале апреля.
1234svetsvet• 17 марта 2022
Ответ дляD o l c e V i t a
Ну это начало мая как минимум....
D o l c e V i t a• 17 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Ну это начало мая как минимум....
Но точно не начало апреля, может конец апреля
D o l c e V i t a• 17 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Надеюсь на резкое потепление 🙂
Fotografkiev• 17 марта 2022
Этой зимой не было Морозов -20 -15, а в марте в Киеве нет снега, такого как был в конце марта в 2013м . Так что это довольно таки тёплая зима и тёплый бесснежный март.