Northface• Изменено 17 марта 2022

Почему такой холодный март

Давно не помню такого. Да и зима была холодной относительно последних лет. Как думаете почему
Катруська• 17 марта 2022
Ответ дляLytichka
Утешаю себя, что природа на нашей стороне в борьбе!
Нам сейчас выгодней оттепель, чтоб танки этих сволочей увязли в багнюке. И чтоб небо ясное было и легче было сбивать их авиацию.

автор Northface • 17 марта 2022
Ответ дляanna_2014
В том году до июня холодно было. А в 13 году в пояс снег 23 марта выпал.
В том году было нормально, теплее, как по мне. Зима была менеее морозной. А в 2013 да было очень холодно
Низкая цена• 17 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Да не. Они к холоду больше привыкшие, а вот люди по подвалам мёрзнут. Лучше пусть тепло будет и болото.их техника этого не любит
И трупики розлагаются на солнышке, нет, уж лучше холод
Низкая цена• 17 марта 2022
Ответ дляsveta minaeva
А людям в городах без отопления тоже замерзнуть
Мне бы ваши проблемы, теплые вещи никто не отменял
Карпатський грибар• 17 марта 2022
По Киеву: идет потепление:
https://www.yr.no/en/forecast/daily-table/2-703448...
sky-labs• 17 марта 2022
До 20 марта обычно снег всегда лежал. Это в последние годы только не пойми что с климатом...
Penni• 17 марта 2022
В 2013 или 2012 (не помню уже), 24 марта снега выпало в Киеве выше, чем по пояс ) Я помню до метро пробиралась, провалилась в сугроб по грудь, стою и не могу ни вылезти, ни идти ) Мужик какой-то вытащил. Вот это была весна А сейчас это еще норм )

автор Northface • 17 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Климат меняется, все из-за того, что экологии пизд ец
автор Northface • 17 марта 2022
Ответ дляPenni
Я помню 2012 2013, мне тогда 16 было, холодно было да, и в 2015 зимой было холодно, а потом уже не так, а теперь опять холодная зима(для меня)