Чому фото і відео розрушених будинків, дітей в підвалах, людей, що вимушені жити без умов, на якійсь ряднині прямо на підлозі, не наводять жах на рашистів і не торкаються іхній душ. Бо вони самі десятиліттями живуть в таких умовах. І їм це норма, вони не розуміють, в чому проблема? Це байдуже стадо не зреагує на трупи їхніх співвітчизників, вони лиш подумають, ну не я ж там валяюсь, а так пох#й. Їх не спинити, бо немає інстинкту самозбереження, це нація запрограмована на самознищення, їх можна лише знищити. Мордорці.
не зовсім так, для рашистів руйнування і смерть - це підтвердження сили їхньої армії, тому немає сенсу у розмовах з ’простими’ расіянами використовувати послання ’подивіться, скільки горя ви наробили’. Більше єфективним є посил з фото мертвих рашистів і підбитої техніки - це для них боляче, бо дає розуміння, що не така вже та армія і міцна
Ответ дляТатка в Тапках
А нацики, это все население страны, которое не готово с цветами встречать освободителей)
Ось я теж дивуюсь, кого срашня вважає нациками. Я нацик, виходить, бо українка, і хочу жити в Україні, виховувати тут своїх дітей. Бандерівкою теж стану, коли доведеться. Мені чужого не треба, але чого я маю віддавати своє, бо комусь не хочеться, щоб я те своє мала і дбала про нього.
Ирина Веселуха• 17 марта 2022
Ответ дляТатка в Тапках
Моя подруга, образованный человек, позвонила в первый день войны, расплакалась, приглашала к себе пересидеть. Вот она действительно считает, что во всем виноваты бандеровцы, что у нас здесь какие- то отряды, которые специально не выпускают людей с Мариуполя, из под Киева, обстреливают мирные коллонны. Она плачет в трубку, ей реально жаль людей, но поверить в то, что это русские бомбят Мариуполь она не может. Считает, что это националисты с западной разрушают русскоязычные города.
.
Ответ дляТеодорБастард
Да, спецоперация есть. Танки приехали, порядок в городах обеспечивают, ищут нацистов. А что там другое государство (ЛДНР) делает - мы ж не знаем, ну да, бомбы дали, ракеты дали, самолёты дали, вот договор о признании и поддержке. Но сами не бомбим.
Как ЛДНР запускает ракеты с акватории Черного моря, при том крылатые, которое только в РФ имеются?
Ответ дляИрина Веселуха
.
Цікаво, а як би вона пояснила, що західний регіон прийняв російськомовних, піклується про них.
Ответ дляТеодорБастард
А зачем вы мне это все рассказываете? Понятно что у ЛДНР ничего такого не было. Но Россия же признала их и дала оружие в рамках помощи. Вот вам просто первый же вариант, почему всякие Скабеевы так уверенно орут, что ’Россия никого не бомбит’
Крылатые ракеты х101? Может еще х102 подкинут? Херсон в окупации ЛДНР держат?
Mrs.Ochmonek• 17 марта 2022
Ответ дляVShpak
І поки орків тут не було, ми чогось цього не робили, а як тільки вони залізли у кількості 200тисяч, всі наші люди, світові змі, актори, співаки, їх відомі люди - взяли і подуріли … і тільки вони знають, як насправді
І головне, нащо це потрібно Україні ? Нащо самим себе бомбити ? Я не уявляю, що у них замість мізків …
Ага, а ще Україна просить зброю, щоб самій себе бомбити. При чому просить НЕ бомби, а просить захистити небо системами Ппо!
Там ні логіки, ні совісті, ні моралі. Тупа дика орда орків- убивць і грабіжників
Mrs.Ochmonek• 17 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Я їх запитую а де логіка, але вони мабуть не розуміють шо це. Коли мати каже сину- забери синок у місцевих телефон і звони щодня, то мені хочиться напалмом спалити їх обох. То з молоком матері вони отримують.
А скільки мату? Мама з сином, мат перемат. І це для них норма!
ТеодорБастард• 17 марта 2022
Ответ дляПтица-синица
Поэтому что нет в ЛДНР столько пушечного мяса. И большинство пленных четко говорит, что они из россии. Часть лднровцев во всем этом, я думаю, пропорциональна соотношению населения лднр и россии.
АааАаааааа!
Там оно и не должно зародиться, то мясо, понятно что там нет ничего. Но елки-палки, это по аналогии с фирмой, которая на бумажке состоит из одного человека, а по факту огромная херня с многомиллионными прибылями. Ну что, вам мало таких примеров в реальной жизни? Когда есть де-юре, а есть де-факто
Ирина Веселуха• 17 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Она в сильнейшей депрессии, не может поверить, что все эти злодеяния совершили русские, она пытается себя успокоить, что такое абсолютно невозможно, что нам никто не говорит правду.
Птица-синица• 17 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
АааАаааааа!
Ну если Вы о том, что по РашаТв крутят, то там да, полный бред несут. Я не про это, я про реальность. Может думаю еще есть на форуме люди в Украине, кто про шахтеров верит.
Потому что в реальной жизни я уверена, что они есть(
Svetljachokkkk• 17 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Вони просто роблять вигляд, що не вірять. Все вони, суки, розуміють і добре знають
Теж так дкмаю. Ховають голову як страуси. Їм так зручно.
Mrs.Ochmonek• 17 марта 2022
Ответ для0208mariia
А на Сумы самолёты прилетают тоже с лднр? И на Чернигов? Интересная версия... Но на голову не налазит
А чергу в Чернігові за хлібом розстріляли (( десяток людей вклали, і далі брешуть про фейк.
Боже, як я бажаю їм такого ж, суки. Кожній з них
Ответ дляE-ducate
От це ви влучно написали. Коли вступаєш з ними в дискусію і пишеш що 14 000 їхнього ГРУЗА 200 гниє в нашій землі, щоб приїхали забрали своє сміття. Вони затикаються.
Ответ дляИрина Веселуха
Ось і різницв в світосприйнітті, їм говорять і вони вірять, бо якщо не віриш, то в тюрму. А у нас як? Нам говорять, а ми такі, шо-шо? І давай провіряти - перепровіряти, шукають посилання.
эзотерики русни ((
Че делают?
я думала ну хоть мозгов на формулировку за Мир хватит
Высшие Силы и тд , итог
всЯроссийской групповой медитации:
Вчера мы провели общую медитацию в прямом эфире. Было всего около 800 человек. Вёл медитацию специалист, работающий с тонким планом. Принимали участие двое ясновидящих из его команды. Они были погружены в особое состояние. Аналог слиперства. Мы все, около 800 человек в этом процессе принимали активное участие.
На тонком плане было обнаружено следующее:
Тёмными силами на территории России, тогда она называласьСССР, в 70-х годах над сёлами и деревнями были установлены трубы для скачивания энергопотенциала. Скачивалось благополучие и изобилие. Также скачивался энергопотенциал с местности, земли и даже с деревьев. Это всё уходило в другие страны, в США и Европу, которые процветали, а деревни России опустошались.
В России с людей и их родов скачивался энергопотенциал. Скачивались воля, умения и навыки. Это всё привело к бедности и пьянству по всей России.
На Россию было оказано черномагическое воздействие, чтобы она не могла возродиться и процветать.
На Россию и людей был сброшен весь негатив. Россия была окутана сетями и слоями негатива.
Всё это на тонком плане было выявлено и, озвучив свою волю, совместными усилиями с помощью высших сил было уничтожено. Весь энергопотенциал вернули.
После этого на тонком плане поднялись на уровень славянских Богов. Они были как бы в скованном состоянии. Когда их спросили, почему такое произошло с Россией, они ответили, что ими была допущена ошибка и народ России пошёл по самому жёсткому сценарию. Сказали, что сами решат, когда начать действовать и всё наладят со временем.
Затем спустились на уровень волхвов. Они были в спящем состоянии. Мы их разбудили и поприветствовали. Они скоро приступят к своей работе.
Россия пробуждается. Она воспрянет и будет процветать. Россия станет великой державой.»
У них все кто -то виноват и Войны нет ((
КАПЕЦ , ну должны жи они видет эти разрушения русни в Укаине на танком плане
кабздец(((
Там уже соловей встроен в подсознание
Че делают?
Высшие Силы и тд , итог
всЯроссийской групповой медитации:
кабздец(((
Там уже соловей встроен в подсознание
ТеодорБастард• 17 марта 2022
Ответ дляПтица-синица
Они несут этот бред потому, что у них жопа прикрыта вот такими бумажками де-юре. Я так считаю, во всяком случае.
Птица-синица• 17 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
При наличии Росгвардии и бумажки не нужны )
Natalia505• 17 марта 2022
Ответ дляБожоле
Доречі - про санкції.
Хуйла ми скоро не впізнаємо :))) ’Американська компанія AbbVie приєдналася до санкцій проти Росії та припинила постачання ботоксу та філерів , що використовуються в естетичній медицині’
Фсе пропало. Ліцо попливе, зморшки, гусячи лапки, губи не поправити. Скоро до нас прийде, с запитанням- на сколько я вигляжу?
Ответ дляMrs.Ochmonek
У чоловіка
колега з Тмені (один з топів), ну він дозволяв на нарадах собі матюки, раз наші послухали, другий і потім тихенько пояснили, що він не в тій державі, що не принято матюкатися серед поважних людей , на диво, людина навчилася говорити без матюччя.
Він теж з часом щиро казав, що рос і укр це абсолютно різні нації. Вважає себе «нашим»
My_everything• 17 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А что нам с тех бумажек ? Международный суд признал путлера виновным и потребовал вывести войска. Вот это я понимаю БУМАЖКИ! Понимаете что такое международный суд и какое-то хуйло в одном экземпляре ? Может нам ещё на бумажки Гитлера равняться ? Или ещё какого-то преступника-шизофреника ? Никому нет дела до его бумажек. Весь мир знает что он преступник. Точка,
Ответ дляNatalia505
А мєжбровка? А носогубка? Ка-та-с-тро-фа