МДТ• 17 марта 2022

Я дещо починаю розуміти

Чому фото і відео розрушених будинків, дітей в підвалах, людей, що вимушені жити без умов, на якійсь ряднині прямо на підлозі, не наводять жах на рашистів і не торкаються іхній душ. Бо вони самі десятиліттями живуть в таких умовах. І їм це норма, вони не розуміють, в чому проблема? Це байдуже стадо не зреагує на трупи їхніх співвітчизників, вони лиш подумають, ну не я ж там валяюсь, а так пох#й. Їх не спинити, бо немає інстинкту самозбереження, це нація запрограмована на самознищення, їх можна лише знищити. Мордорці.
E-ducate• 17 марта 2022
не зовсім так, для рашистів руйнування і смерть - це підтвердження сили їхньої армії, тому немає сенсу у розмовах з ’простими’ расіянами використовувати послання ’подивіться, скільки горя ви наробили’. Більше єфективним є посил з фото мертвих рашистів і підбитої техніки - це для них боляче, бо дає розуміння, що не така вже та армія і міцна

автор Майстерня домашнього текстилю • 17 марта 2022
Ответ дляТатка в Тапках
А нацики, это все население страны, которое не готово с цветами встречать освободителей)
Ось я теж дивуюсь, кого срашня вважає нациками. Я нацик, виходить, бо українка, і хочу жити в Україні, виховувати тут своїх дітей. Бандерівкою теж стану, коли доведеться. Мені чужого не треба, але чого я маю віддавати своє, бо комусь не хочеться, щоб я те своє мала і дбала про нього.
Cаванна• 17 марта 2022
Читаю путанистов каналы, 80%не верят. Подписывают эти фото как ’очередная фотосессия или фотошоп’
osna• 17 марта 2022
Так. Путіну не потрібно хорошо жити. Йому треба,щоб усі жили погано,як вони..
Ирина Веселуха• 17 марта 2022
Ответ дляТатка в Тапках
Моя подруга, образованный человек, позвонила в первый день войны, расплакалась, приглашала к себе пересидеть. Вот она действительно считает, что во всем виноваты бандеровцы, что у нас здесь какие- то отряды, которые специально не выпускают людей с Мариуполя, из под Киева, обстреливают мирные коллонны. Она плачет в трубку, ей реально жаль людей, но поверить в то, что это русские бомбят Мариуполь она не может. Считает, что это националисты с западной разрушают русскоязычные города.
.
ok1904• 17 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Да, спецоперация есть. Танки приехали, порядок в городах обеспечивают, ищут нацистов. А что там другое государство (ЛДНР) делает - мы ж не знаем, ну да, бомбы дали, ракеты дали, самолёты дали, вот договор о признании и поддержке. Но сами не бомбим.
Как ЛДНР запускает ракеты с акватории Черного моря, при том крылатые, которое только в РФ имеются?
ok1904• 17 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Под давлением что угодно сказать можно. А лётчики по контракту помогают ЛДНР. Учат птенцов летать
По какому контракту ?стратегические бомбардировщики никто не отменял, ну что за с
фантазии о военной силе ЛДНР?
Ответ дляИрина Веселуха
.
Цікаво, а як би вона пояснила, що західний регіон прийняв російськомовних, піклується про них.
ok1904• 17 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А зачем вы мне это все рассказываете? Понятно что у ЛДНР ничего такого не было. Но Россия же признала их и дала оружие в рамках помощи. Вот вам просто первый же вариант, почему всякие Скабеевы так уверенно орут, что ’Россия никого не бомбит’
Крылатые ракеты х101? Может еще х102 подкинут? Херсон в окупации ЛДНР держат?

Mrs.Ochmonek• 17 марта 2022
Ответ дляVShpak
І поки орків тут не було, ми чогось цього не робили, а як тільки вони залізли у кількості 200тисяч, всі наші люди, світові змі, актори, співаки, їх відомі люди - взяли і подуріли … і тільки вони знають, як насправді

І головне, нащо це потрібно Україні ? Нащо самим себе бомбити ? Я не уявляю, що у них замість мізків …
Ага, а ще Україна просить зброю, щоб самій себе бомбити. При чому просить НЕ бомби, а просить захистити небо системами Ппо!

Там ні логіки, ні совісті, ні моралі. Тупа дика орда орків- убивць і грабіжників
Mrs.Ochmonek• 17 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Я їх запитую а де логіка, але вони мабуть не розуміють шо це. Коли мати каже сину- забери синок у місцевих телефон і звони щодня, то мені хочиться напалмом спалити їх обох. То з молоком матері вони отримують.
А скільки мату? Мама з сином, мат перемат. І це для них норма!
ТеодорБастард• 17 марта 2022
Ответ дляПтица-синица
Поэтому что нет в ЛДНР столько пушечного мяса. И большинство пленных четко говорит, что они из россии. Часть лднровцев во всем этом, я думаю, пропорциональна соотношению населения лднр и россии.
АааАаааааа!
Там оно и не должно зародиться, то мясо, понятно что там нет ничего. Но елки-палки, это по аналогии с фирмой, которая на бумажке состоит из одного человека, а по факту огромная херня с многомиллионными прибылями. Ну что, вам мало таких примеров в реальной жизни? Когда есть де-юре, а есть де-факто
Ирина Веселуха• 17 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Она в сильнейшей депрессии, не может поверить, что все эти злодеяния совершили русские, она пытается себя успокоить, что такое абсолютно невозможно, что нам никто не говорит правду.
menina• 17 марта 2022
Ответ дляNatalia505
шахтеры?
Так, то вони вскладчину купили тисячу ракет...а може і самі їх змонтували ...
Птица-синица• 17 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
АааАаааааа!
Ну если Вы о том, что по РашаТв крутят, то там да, полный бред несут. Я не про это, я про реальность. Может думаю еще есть на форуме люди в Украине, кто про шахтеров верит.
Потому что в реальной жизни я уверена, что они есть(
PmB• 17 марта 2022
Ответ дляИрина Веселуха
Значит не очень умная ваша подруга не взирая на ее дипломы.
Svetljachokkkk• 17 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Вони просто роблять вигляд, що не вірять. Все вони, суки, розуміють і добре знають
Теж так дкмаю. Ховають голову як страуси. Їм так зручно.
PmB• 17 марта 2022
Ответ дляmenina
Еще чего. С катапульт кидают уголь .
Mrs.Ochmonek• 17 марта 2022
Ответ для0208mariia
А на Сумы самолёты прилетают тоже с лднр? И на Чернигов? Интересная версия... Но на голову не налазит
А чергу в Чернігові за хлібом розстріляли (( десяток людей вклали, і далі брешуть про фейк.
Боже, як я бажаю їм такого ж, суки. Кожній з них

Olyna25• 17 марта 2022
Ответ дляE-ducate
От це ви влучно написали. Коли вступаєш з ними в дискусію і пишеш що 14 000 їхнього ГРУЗА 200 гниє в нашій землі, щоб приїхали забрали своє сміття. Вони затикаються.
РойЛеля• 17 марта 2022
Азія! Суки
Ответ дляИрина Веселуха
Ось і різницв в світосприйнітті, їм говорять і вони вірять, бо якщо не віриш, то в тюрму. А у нас як? Нам говорять, а ми такі, шо-шо? І давай провіряти - перепровіряти, шукають посилання.
Решка7777• 17 марта 2022
эзотерики русни ((
Че делают?
я думала ну хоть мозгов на формулировку за Мир хватит
Высшие Силы и тд , итог
всЯроссийской групповой медитации:
Вчера мы провели общую медитацию в прямом эфире. Было всего около 800 человек. Вёл медитацию специалист, работающий с тонким планом. Принимали участие двое ясновидящих из его команды. Они были погружены в особое состояние. Аналог слиперства. Мы все, около 800 человек в этом процессе принимали активное участие.
На тонком плане было обнаружено следующее:
Тёмными силами на территории России, тогда она называласьСССР, в 70-х годах над сёлами и деревнями были установлены трубы для скачивания энергопотенциала. Скачивалось благополучие и изобилие. Также скачивался энергопотенциал с местности, земли и даже с деревьев. Это всё уходило в другие страны, в США и Европу, которые процветали, а деревни России опустошались.

В России с людей и их родов скачивался энергопотенциал. Скачивались воля, умения и навыки. Это всё привело к бедности и пьянству по всей России.
На Россию было оказано черномагическое воздействие, чтобы она не могла возродиться и процветать.
На Россию и людей был сброшен весь негатив. Россия была окутана сетями и слоями негатива.
Всё это на тонком плане было выявлено и, озвучив свою волю, совместными усилиями с помощью высших сил было уничтожено. Весь энергопотенциал вернули.

После этого на тонком плане поднялись на уровень славянских Богов. Они были как бы в скованном состоянии. Когда их спросили, почему такое произошло с Россией, они ответили, что ими была допущена ошибка и народ России пошёл по самому жёсткому сценарию. Сказали, что сами решат, когда начать действовать и всё наладят со временем.
Затем спустились на уровень волхвов. Они были в спящем состоянии. Мы их разбудили и поприветствовали. Они скоро приступят к своей работе.
Россия пробуждается. Она воспрянет и будет процветать. Россия станет великой державой.»

У них все кто -то виноват и Войны нет ((
КАПЕЦ , ну должны жи они видет эти разрушения русни в Укаине на танком плане

кабздец(((
Там уже соловей встроен в подсознание
ТеодорБастард• 17 марта 2022
Ответ дляПтица-синица
Они несут этот бред потому, что у них жопа прикрыта вот такими бумажками де-юре. Я так считаю, во всяком случае.
Птица-синица• 17 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
При наличии Росгвардии и бумажки не нужны )
Natalia505• 17 марта 2022
Ответ дляБожоле
Доречі - про санкції.
Хуйла ми скоро не впізнаємо :))) ’Американська компанія AbbVie приєдналася до санкцій проти Росії та припинила постачання ботоксу та філерів , що використовуються в естетичній медицині’
Фсе пропало. Ліцо попливе, зморшки, гусячи лапки, губи не поправити. Скоро до нас прийде, с запитанням- на сколько я вигляжу?
ok1904• 17 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
У чоловіка
колега з Тмені (один з топів), ну він дозволяв на нарадах собі матюки, раз наші послухали, другий і потім тихенько пояснили, що він не в тій державі, що не принято матюкатися серед поважних людей , на диво, людина навчилася говорити без матюччя.

Він теж з часом щиро казав, що рос і укр це абсолютно різні нації. Вважає себе «нашим»
My_everything• 17 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А что нам с тех бумажек ? Международный суд признал путлера виновным и потребовал вывести войска. Вот это я понимаю БУМАЖКИ! Понимаете что такое международный суд и какое-то хуйло в одном экземпляре ? Может нам ещё на бумажки Гитлера равняться ? Или ещё какого-то преступника-шизофреника ? Никому нет дела до его бумажек. Весь мир знает что он преступник. Точка,
Ответ дляNatalia505
А мєжбровка? А носогубка? Ка-та-с-тро-фа
Решка7777• 17 марта 2022

похороны Икеи в московии